Аватара пользователя
 verbenia
#251803
Спасибо Наташе 15. КотикНатик за сказочные розы! Вот именно их я и люблю, хоть это и банально.
Но они изумительно красивы и так нежны. Сложно их не любить.

Изображение
2. verbenia
Отправлено: все
Жду: 4~14~25~27
Аватара пользователя
 verbenia
#251810
Спасибо Галине 14. galysa за открытку.

Изображение
2. verbenia
Отправлено: все
Жду: 4~25~27
#251835
№17. Galina_Konovalova
4. Т-34 Танечка, спасибо за маяк! Так я тоже только на открытках и видела маяки...
34.jpg
12. SunnyAbs Олечка, спасибо за Вареллу! ты - фея!
8.jpg
Отправлено: все
Жду: 25~27
Аватара пользователя
 Laro4ka
#251873
На неделе были отправлены все открытки :ymparty:
Получила целую стопку красоты:
1. pink-lu-lu Оля, спасибо за ежика Сканцевой с его мечтами о Провансе и за бонусную открытку с детской писательницей начала 19 века - Зонтаг!
Изображение

2. verbenia Наташа, спасибо за две!!! открытки с иллюстрациями к Толкиену!
Изображение
Изображение

3. Matfeya Марина, спасибо за яркую открытку (к сожалению, нет скана) и за поздравления с 8 марта.

4. Т-34 Таня, спасибо за очень нежный диптих, я уже и не думала, что эта открытка будет в моей коллекции! И за картмаксимумы и карту англицкую спасибо! Вечная я твоя должница :-??
Изображение

8. Dachshud Наташа, спасибо за коктейль Физз.
Изображение

10. Egora_S Светлана, спасибо за эльфа Сесиль Мэри Баркер! Ты просто молодчина: все-таки тяжело смотреть альбом почти с полной коллекцией (из 100 открыток набора не хватало всего 5. Теперь 4!)
Изображение

11. Pompon Оля, спасибо за пополнение серии "Города России" !
Изображение

14. galysa Галина Ивановна, спасибо за еще один славный горо в коллекцию серии "Города России"!
Изображение

15. КотикНатик Наташа, спасибо за книжные фантазии!
Изображение

16. Reader Нина, спасибо за открытку с толкиенским Леголасом!
Изображение

17. Galina_Konovalova Галина, спасибо за совсем юного Рона! И слова пожеланий, написанные на милой открыточке Бадулиной!
Изображение

18. Nonulya Нонна, спасибо за ангелочка! А слова поздравления вклею в записную книжку!
Изображение

19. Kosma Людмила, спасибо за фею из открыток Добропочты, присланную в конверте со спецгашением!
Изображение

22. Крапива Анна, спасибо за Маленького принца!
Изображение

24. АннаМ Анна, спасибо за русскую красавицу! Конечно же, открытка меня порадовала, тем более чистая!
Изображение

26. White_Calla Лена, спасибо за красотку с котом!
Изображение

28. Inita Инна, благодарю за открытку Бём.

30. pooh Ирина, спасибо за открытку Фефеловой!

Девочки -Оля, Наташа, Таня, Света, Оля, Галина Ивановна, Наташа, Нина, Галина, Нонна, Людмила, Анна, Лена - спасибо за чистые открытки! @};- @};- @};-

Получена открытка из Москвы без опознавательных знаков ((((


20. Laro4ka
Отправлено: все
Жду: 12~23~25~27
Аватара пользователя
 Lusha
#251880
1. pink-lu-lu Оля, спасибо за ребятишек
Изображение
4. Т-34 Таня, спасибо за чебэшечку в мою веревочную коллекцию. Веревки с подпором палкой ...А беготня детьми между ними и ... нечаянное сбивание палки ... еще та песня :D
Изображение
19. Kosma Людмила, спасибо за пополнение моей новой пляжной коллекции
Изображение
23. shimka80 Лена, спасибо за уютную спаленку
Изображение

Оля, Таня, Лена, отдельное спасибо вам за то, что отправили открытку чистой Изображение

№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Жду: 3, 10~12~14~16~19~22~25~27
Аватара пользователя
 АннаМ
#252093
Получила еще 2открытки

1. #4 Т-34
Танечка, спасибо за милую девочку! :)
Выспаться - это и моя проблема. Я встаю в 6 утра.

2. #12 SunnyAbs
Оля, спасибо за нежный велосипед! А у нас весна с зимой пока соревнуются :)
Вложения
Т-34.jpg
SunnyAbs.jpg
Аватара пользователя
 Reader
#252268
Получила открытку от 4. Т-34.
Таня, спасибо большое за чудесный ирис! Красота! @};-
0_16e9ec_3c300961_orig.jpg
Отправлено: все
Жду: 12~20~25~27
Аватара пользователя
 Matfeya
#252412
3. Matfeya
Отправлено: 1-30
Жду: 10~14~25~27

От Тани (№4) получила забавных совок-сплетниц. Танюш, передай мужу, что первая мысль, которая у меня возникла: "Кетцалькоатль". Так что они точно в "сломанный телефон" играли...
Изображение

От Ларисы (№20) получила потрясных таксочек и интересную цитату. Спасибо большое за красоту!
Изображение

От Ольги (№12) получила сочную и яркую открытку. Спасибо большое. У нас сегодня внезапно навалило снега. И это после двух недель абсолютно весенней температуры. Такое у нас каждый год...
Изображение
#252490
Получила.

Т-34 #4
Танюша! Спасибо за за такую любимую кругосветку! Англия!!!))) спасибо за поздравления с д/р))) очень мило и сладко)))!

egora_s #10
Света!!! Серебряное копытце - это мое детство))!! Обожала мультик и книгу!!! Мечтали с сестрой, что именно так мы и разбогатеем))))!!! Спасибо

Жду: 12~25~27
Вложения
IMG_0958.JPG
IMG_0957.JPG
#252519
Я №22 :)
Большое спасибо Оле pink lu-lu (№1) за "привет из Польши", Нине Reader (№16) за лесной Keep calm и Лене shimka80 (№23) за хотелочную Хижину чудес!
Вложения
23 shimka80.jpg
16 Reader.jpg
01 pink-lu-lu.jpg
#252573
Получила.

SunnyAbs #12
Оля!))чудесный кот)))! Мне нужен он в помощники! Однозначно)))!

Lonika #25
Оля! Эрудит люблю очень. Но как - то все у нас не получается сесть всем и поиграть... в детстве ещё в лото все играли)! Супер. Спасибо за прекрасные руки)!

Жду: 27
Вложения
IMG_0973.JPG
IMG_0972.JPG
Аватара пользователя
 Inita
#252581
нифига интернет не работает у нас((( пишу быстро без картинок((

11 Оленька! Спасибо за совушку!!
13 Оля!! какая чудесная открытка!!!! люблю ее!!! СПАСИБО!!!!! мои коты любят не только на падающий снег смотреть в окошко, но и вообще на окнах тусить)) и спать, и играть, и даже кушать))))
14 Галочка! Спасибо за мамочку в мою коллекцию!!!
15 Наташа! Спасибо за правдивую открытку "как кошка с собакой"))) на моей памяти между этими животными всегда только дружба!))
16 Нина, спасибо за желанных котеек!!!!
17 Галочка!!! СПА-СИ-БО за ВОЛКА!!!!!!!!!!!!!!!! моя любовь!!!)
18 Нонна! Спасибо за желанного котика!!!
21 Инна СПАСИИИИИБО за две прекрасных открытки с накрытыми столами в мою коллекцию!!!
24 Анюта, Спасибо за желанных совушек и поздравление с ДР!!! даже тортик со свечами прилетел)) задула!!
30 pooh Спасибо за уютную хотелку!!!!

Жду: 1~4~10~12~19~20~22~23~25~26~27
#252621
Сегодня получила 2 чудесные открыточки:
от Тани Т-34 № 4. Спасибо, Таня! Сейчас продается столько красивых самоваров, хочется все и сразу))) Но как-то они без надобности :(
Изображение

от Ларисы Laro4ka № 20. Лариса, большое спасибо за нежную открытку!
Изображение

Отправлено: все.
Жду: 14~25~27.
Аватара пользователя
 SunnyAbs
#252848
Получила целую стопку потрясающих открыток:
1. pink-lu-lu, Оля, спасибо огромное за яркую осень и красивые марки)))
Изображение
2. verbenia, Наташа, спасибо огромное за нежный букетик и яркие марки) Изображение
3. Matfeya, Марина, спасибо большое за приветливую кошечку)))Изображение
5. Поллианна, Надя, спасибо огромное за прекрасный натюрморт)))Изображение
6. Lusha, Лариса, спасибо большое за очаровательную девочку и цветочную марку ;) Изображение
7. Rashit, Рашит, спасибо большое за чудесную открытку)))Изображение
8. Dachshud, Наташа, спасибо большое за чудесную открытку и книжную рекомендацию)))Изображение
9. Елена0104, Елена, спасибо большое за такую солнечную открытку! ;) Изображение
10. Egora_S, Светлана, спасибо большое за шикарного котика и живописную марку)))Изображение
11. Pompon, Оля, спасибо большое за весеннюю открытку ;) Изображение
13. Морской ветерок, Оля, спасибо большое за летнее настроение))) Я тоже больше люблю активный отдых-экскурсии, походы :D Изображение
15. КотикНатик, Наташа, спасибо огромное за хитрого котика и красивые марки))) У нас март-это тоже зима))) А еще и в апреле пурги бывают :D Изображение
16. Reader, Нина, спасибо большое за ароматный букетик :ymhug: Изображение
Аватара пользователя
 SunnyAbs
#252853
Продолжение:
17. Galina_Konovalova, Галина, спасибо большое за сладкую парочку и интересную марку)))Изображение
18. Nonulya, Нонна, спасибо большое за яркий букет и поздравления! И тебе весеннего настроения :ymhug: Изображение
19. Kosma, Людмила, спасибо большое за яркую открытку)))Изображение
20. Laro4ka, Лариса, спасибо большое за очаровательную барышню, стихи и ретро-марку ;) Изображение
21. babiya, Инна, спасибо большое аж за 2 прекрасные открытки!!!Изображение
1490696970632.jpg
22. Крапива, Аня, спасибо большое за чудесную открытку и позитивное стихотворение!Изображение
23. shimka80, Лена, спасибо огромное за нежную открытку и теплые пожелания :ymhug: Изображение
24. АннаМ, Аня, спасибо большое за яркий букетик ;) Я тоже люблю прогулки по городу, книги и вышивание)))Изображение
26. White_Calla, Лена, спасибо огромное за яркий клематис, и тебе теплой весны)))Изображение
28. Inita, Инна, спасибо большое за очаровательных феечек и яркую марку :ymhug: Изображение
30. pooh, Ирина, спасибо большое за keep calm ))) надо на холодильник повесить :D :D Изображение


12. SunnyAbs
Отправлено: все
Жду: 4~14~25~27
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 20