Аватара пользователя
 White_Calla
#254791
Получила красоту от
Тани (4. Т-34). Спасибо за маяк из хотелок!
Лены (23. shimka80). Большое спасибо за Маскаева из хотелок)
Ольги (12. SunnyAbs). Спасибо за водопад Кравчука!
Ольги (25. Lonika). Спасибо за книжно-цветочную тему! Люблю и то и другое)

26. White_Calla
Отправлено:
Жду: 1~10~19~27
Аватара пользователя
 АннаМ
#254808
Получила открытку от galysa #14
Галина, спасибо за велосипед!
А вы тоже участвовали в играх? :)
Аватара пользователя
 galysa
#254848
АннаМ писал(а):
03 апр 2017, 21:09
Получила открытку от galysa #14
Галина, спасибо за велосипед!
А вы тоже участвовали в играх? :)
Я как профком спонсор тортиков ~o)
#255045
Я №22 :)
Получила чудесные открытки!
Таня (Т-34, №4), спасибо за открытку с марками!
04 T-34.jpg
Светлана (egora_S, №10), спасибо за открытку с обложкой комикса!
10 egora_S.jpg
Оля (SunnyAbs, №12), спасибо за открытку с Keep calm!
12 SunnyAbs.jpg
Людмила (Kosma, №19), спасибо за открытку с видом Нижнего Новгорода!
19 Kosma.jpg
Лара (Laro4ka, №20), огромное спасибо за целых две открытки: великолепного Евгения Яковлева и хотелочных Мстителей!
20 Laro4ka.jpg
Аватара пользователя
 shimka80
#255098
23. shimka80

Я получила открытки:

14. galysa, 19. Kosma
25. Lonika, 20. Laro4ka

Изображение

Галя, Люда, Оля и Лариса! Спасибо вам за прекрасные открытки, красивые марочки и добрые слова)
#255174
Получила желанный букетик от Галины galysa № 14. Большое спасибо!
Изображение
Отправлены: все.
Жду: 27.
Аватара пользователя
 galysa
#255305
Получила
4. Т-34 такой очаровательный набор сладостей при таком серьезном самоваре! Супер!
25. Lonika матрешек! Милых, очаровательных,симпатичных !!!

14. galysa
Отправлено: всем отправила
Жду: 27
Вложения
25 март п.jpg
Аватара пользователя
 Egora_S
#255374
№10 Egora_S
Отправлено ВСЕ
Получено: 2-6,8-24,26,28,30

№4. Т-34 Татьяна, огромное спасибо за мои любимые ладошки!!!
Изображение
2017-04-02 15-15-29_19-44-28.JPG

№14. galysa Галина, ну просто замечательная парижская открытка! Такая жизнерадостная! Спасибо!!!
Изображение
2017-04-02 15-15-13_19-45-39.JPG

№19. Kosma Людмила, большущее спасибо за Аверина! Я в восторге от его картин!
Изображение
2017-04-02 15-15-39_19-43-44.JPG

№20. Laro4ka Лариса, ну какое же чудо! Знаю, что ты выбрала для меня эту открытку из-за сердечка, но меня покорила толстая попка ангелочка )) Спасибище тебе! :good:
Изображение
2017-04-02 15-15-48_19-43-16.JPG
Аватара пользователя
 Laro4ka
#255455
Egora_S писал(а):
04 апр 2017, 22:55

№20. Laro4ka Лариса, ну какое же чудо! Знаю, что ты выбрала для меня эту открытку из-за сердечка, но меня покорила толстая попка ангелочка )) Спасибище тебе!
:lol: :-bd
Аватара пользователя
 Т-34
#255509
Получено
10. Светлана - всегда боялась кататься по перилам)
Изображение

14. Галина - у нас до сих пор зимние окна)) снегом завалило))
Изображение

16. Нина - боюсь моя кошка если и заговорит, то будет вечно ворчать и ругаться))

22. Анна - да, кошки удивительны, не смотря ни на что))
Изображение

25. Оля - это не Алиса, хотя иллюстрации я собираю. Это открытка Юли Григорьевой, которую я очень уважаю)))
Изображение


4. Т-34
Отправлено: все
Жду: 27
Аватара пользователя
 shimka80
#255540
Как это, не Алиса???)))
Т-34 писал(а):
05 апр 2017, 12:51
Получено
10. Светлана - всегда боялась кататься по перилам)
Изображение

14. Галина - у нас до сих пор зимние окна)) снегом завалило))
Изображение

16. Нина - боюсь моя кошка если и заговорит, то будет вечно ворчать и ругаться))

22. Анна - да, кошки удивительны, не смотря ни на что))
Изображение

25. Оля - это не Алиса, хотя иллюстрации я собираю. Это открытка Юли Григорьевой, которую я очень уважаю)))
Изображение


4. Т-34
Отправлено: все
Жду: 27
Аватара пользователя
 Т-34
#255542
Имеется ввиду это не в коллекцию Алис)) нету у меня такой... Оля и спрашивала - зачем я стала собирать Алис - открытка была в хотелках. Она для меня авторская)
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#255561
Получила:
10. Egora_S - Светлана, спасибо за девушку на Рижском взморье, там последний раз была в начале 90-х
14. galysa - Галина, спасибо за русское чаепитие, таким покоем веет от картины и каждая мелочь узнаваема
25. Lonika - Оля, спасибо за Цветочный пикнок Аристовой, да, первые цветы и зелень дают столько сил и надежд
28. Inita - Инна, спасибо за портрет Анны Леопольдовны

1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Жду: 24~27
#255591
14. galysa – Привет, спасибо за чайную открытку. Я то же очень люблю смешивать разные сорта чая и добавлять разные добавочки. Летом специально сушу – землянику, мяту, чабрец – корочки апельсиновые, яблочки ну и много другое. А когда ходим в поход я ответственная по чаю!!!!
9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 27
Вложения
GWfFWxwOg1s.jpg
Аватара пользователя
 Lonika
#255670
Нонна, а Соловьева не от меня случайно? Я тоже Соловьеву из хотелок отправляла (вот только не помню такую или другую). Просто у тебя 13 фото открыток прикреплено, а в отчете только 9 имен (2 открытки от Инны - получается 10 открыток, а фото тринадцати) - вот я и подумала, может ты случайно кого-то пропустила? :)
Nonulya писал(а):
01 апр 2017, 07:00
отчитываюсь:
№1. pink-lu-lu Оля! Спасибо за мишу!
№2. verbenia Спасибо за сирень! Даже дома приятный аромат появился :D
№4. Т-34 Таня спасибо за феечку! Очень давно ждала эту открытку!
№10. Egora_S Светлана! Спасибо за котика, в последнее время очень хочется кота завести.
№12. SunnyAbs Оля!В этом году на 8 марта мне очень много тюльпанов подарили, душа радовалась, жаль, что они не долго стоят.
№14. galysa Галина Ивановна! Спасибо за пушистика!
№16. Reader Нина! Спасибо за спаниельку! Я теперь тоже влюблена в собак Гармашовой.
№19. Kosma Людмила! Долгожданная открытка! А какое разнообразие марок! :x
№21. babiya Инна! Вот это сюрприз! 2 открытки, да еще самые хотелочные!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
получила: 1-19,21-24,26,28,30
жду: 20,25,27
Аватара пользователя
 shimka80
#255787
Да) И Мишка с поросёнком от меня вроде)))
Lonika писал(а):
05 апр 2017, 19:04
Нонна, а Соловьева не от меня случайно? Я тоже Соловьеву из хотелок отправляла (вот только не помню такую или другую). Просто у тебя 13 фото открыток прикреплено, а в отчете только 9 имен (2 открытки от Инны - получается 10 открыток, а фото тринадцати) - вот я и подумала, может ты случайно кого-то пропустила? :)
Nonulya писал(а):
01 апр 2017, 07:00
отчитываюсь:
№1. pink-lu-lu Оля! Спасибо за мишу!
№2. verbenia Спасибо за сирень! Даже дома приятный аромат появился :D
№4. Т-34 Таня спасибо за феечку! Очень давно ждала эту открытку!
№10. Egora_S Светлана! Спасибо за котика, в последнее время очень хочется кота завести.
№12. SunnyAbs Оля!В этом году на 8 марта мне очень много тюльпанов подарили, душа радовалась, жаль, что они не долго стоят.
№14. galysa Галина Ивановна! Спасибо за пушистика!
№16. Reader Нина! Спасибо за спаниельку! Я теперь тоже влюблена в собак Гармашовой.
№19. Kosma Людмила! Долгожданная открытка! А какое разнообразие марок! :x
№21. babiya Инна! Вот это сюрприз! 2 открытки, да еще самые хотелочные!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
получила: 1-19,21-24,26,28,30
жду: 20,25,27
Аватара пользователя
 Lonika
#255823
Lonika № 25
Сейчас будет большой отчет! ;) Получила за 2 недели много мартовских открыточек! Всем спасибо за красивые картинки, художественные марки и интересное содержание! :ympeace:

от № 1 pink-lu-lu Оля, ну твой завтрак по идеальности не имеет равных это точно! в отеле с видом на море - кто ж откажется! ;) Я на самом деле тоже люблю завтраки в отелях, хоть обычно мы и селимся в совсем недорогих, но там столько всегда вкусностей и все уже готовое :) И Спасибо за очень красивую открытку в латте-арт коллекцию! ~o)
Изображение

№ 2 verbenia Наташа, спасибо за красивую клубничную открытку в мою коллекцию. Я землянику больше люблю, хотя и клубнику люблю, конечно же!
Изображение

№ 10 Egora_S Светлана, спасибо за садовую девочку! Я дачу люблю с детства, потом ее долгое время не было, а теперь вот я с новыми силами ударилась в садоводство :lol:
Изображение

№ 14 galysa Галина Ивановна, спасибо за открытку с ведьмочкой и хэллоуинскими тыквами! Открытка из снежного Когалыма датирована 14 марта - но для середины марта снег, метель и -13, наверное, еще нормально. У нас же, представляете, 6 апреля и те же снег и метель (к счастью, хоть не -13)...

№ 19 Kosma Людмила, спасибо за открыточку с лисьим завтраком в саду! Вот читаю я вас, девочки, и приятно удивляюсь: у стольких из вас чаще всего на завтрак бывает что-то полезное - каша, творог. Не то что у меня :oops:
Изображение

№ 20 Laro4ka Лариса, от тебя целых две открытки: сиренька и волшебный инжир! На самом деле ты, видимо, увидела, что Таня прислала такую открытку чуть раньше и отправила вторую. Не стоило, правда! Расстраивают повторы, когда открытка уже есть давно в альбомах, а повторы в рамках одного робина - бывают, ничего страшного! Но все равно большое спасибо за твою внимательность!!! @};- А уж как инжир меня порадовал!
ИзображениеИзображение

№ 22 Крапива Анна, спасибо за открыткус латте-арт! такая, правда у меня уже есть в альбомах. И большое спасибо за внимание к профилю и рассказ про свой идеальный завтрак! :)

№ 23 shimka80 Лена, признаюсь твои поздравления с весной несколько преждевременны :lol: Как уже выше написала - весной и не пахнет, но буду надеяться, что с твоей очень весенней, яркой и воздушной открыткой весна все же придет поскорее! Спасибо большое за желанную Столбову!
Изображение
#255847
Lonika писал(а):
06 апр 2017, 07:00
№ 22 Крапива Анна, спасибо за открыткус латте-арт! такая, правда у меня уже есть в альбомах. И большое спасибо за внимание к профилю и рассказ про свой идеальный завтрак! :)
Ох, прости, я, наверно, просмотрела. :(
Аватара пользователя
 Inita
#255854
Получила:

№1 pink-lu-lu – Оленька!!!! Спасибо за мамочку с сынком в мою коллекцию!!!! У меня мама тоже цветы с успехом выращивает)) а я не могу, они у меня дохнут)) я только животных выхаживать умею, потому что люблю их всем сердцем!!!
№4 Т-34 – Спасибо за полчище кошек!!!! Кошек много не бывает!!!)) лишь бы хозяев на всех хватило!!!
№10 egora_s – Света! Спасибо за чудесную ангела-рукодельницу!!!!
№12 SunyAbs – Оля! Спасибо за Шишкина!!! Очень люблю эту картину с самого детства!!!
№19 Kosma – Людочка, спасибо за поздравления!!! И за открытку!!!
№20 Laro4ka – Лариса! Спасибо тебе, дорогая, за супер-открытку, полную чудес!!! И еще за 19 чистых открыток !!! Это один из лучших подарков ко Дню Рождения!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
№22 Крапива – Анна, спасибо за котишку!!!
№23 shimka 80 – Лена, спасибо за котана!! Смешной такой)))
№ 25 Lonika – Оленька! Спасибо за поздравления!!! Открытка очень необычная)

Жду: 26~27

________________________________________
Я прошу у всех прощения, что не всегда вовремя пишу! У меня сейчас тяжело болеют кошки (двое с онкологией + один постоянно лечится - хроническая мочекаменка, своих двое хроников)... много времени на них уходит, сил и денег.... Редко получается зайти на форум, иногда интернет подводит... Постараюсь подтянуть все долги и больше их не копить!
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 20