Аватара пользователя
 White_Calla
#256088
Получила открытки от Людмилы (19. Kosma), которой большое спасибо за снегирей, и от Оли (1. pink-lu-lu), которая прислала KEEP CALM!
Огромное спасибо за открытки)

26. White_Calla
Отправлено:
Жду: 10~27
Аватара пользователя
 galysa
#256089
Lonika писал(а):
06 апр 2017, 07:00
Lonika № 25
Сейчас будет большой отчет! ;) Получила за 2 недели много мартовских открыточек! Всем спасибо за красивые картинки, художественные марки и интересное содержание! :ympeace:

от № 1 pink-lu-lu Оля, ну твой завтрак по идеальности не имеет равных это точно! в отеле с видом на море - кто ж откажется! ;) Я на самом деле тоже люблю завтраки в отелях, хоть обычно мы и селимся в совсем недорогих, но там столько всегда вкусностей и все уже готовое :) И Спасибо за очень красивую открытку в латте-арт коллекцию! ~o)
Изображение

№ 2 verbenia Наташа, спасибо за красивую клубничную открытку в мою коллекцию. Я землянику больше люблю, хотя и клубнику люблю, конечно же!
Изображение

№ 10 Egora_S Светлана, спасибо за садовую девочку! Я дачу люблю с детства, потом ее долгое время не было, а теперь вот я с новыми силами ударилась в садоводство :lol:
Изображение

№ 14 galysa Галина Ивановна, спасибо за открытку с ведьмочкой и хэллоуинскими тыквами! Открытка из снежного Когалыма датирована 14 марта - но для середины марта снег, метель и -13, наверное, еще нормально. У нас же, представляете, 6 апреля и те же снег и метель (к счастью, хоть не -13)...

№ 19 Kosma Людмила, спасибо за открыточку с лисьим завтраком в саду! Вот читаю я вас, девочки, и приятно удивляюсь: у стольких из вас чаще всего на завтрак бывает что-то полезное - каша, творог. Не то что у меня :oops:
Изображение

№ 20 Laro4ka Лариса, от тебя целых две открытки: сиренька и волшебный инжир! На самом деле ты, видимо, увидела, что Таня прислала такую открытку чуть раньше и отправила вторую. Не стоило, правда! Расстраивают повторы, когда открытка уже есть давно в альбомах, а повторы в рамках одного робина - бывают, ничего страшного! Но все равно большое спасибо за твою внимательность!!! @};- А уж как инжир меня порадовал!
ИзображениеИзображение

№ 22 Крапива Анна, спасибо за открыткус латте-арт! такая, правда у меня уже есть в альбомах. И большое спасибо за внимание к профилю и рассказ про свой идеальный завтрак! :)

№ 23 shimka80 Лена, признаюсь твои поздравления с весной несколько преждевременны :lol: Как уже выше написала - весной и не пахнет, но буду надеяться, что с твоей очень весенней, яркой и воздушной открыткой весна все же придет поскорее! Спасибо большое за желанную Столбову!
Изображение
Наверное одна открытка по апрелю! Сверьте пожалуйста!
Аватара пользователя
 Lonika
#256240
galysa писал(а):
06 апр 2017, 21:16
Наверное одна открытка по апрелю! Сверьте пожалуйста!
Немного не поняла: какая одна по апрелю? Вроде, если не ошибаюсь, я в марте еще не регистрировала от Вас открытку? А во вчерашнем отчете у меня всего одна Ваша открытка и на ней написано было март (открытка с ведьмой и тыквами на тему Хэллоуина)... Или я что-то упустила? могла - не спорю, ткните меня тогда пожалуйста :) Но апрельскую я вроде бы еще не получала
#256286
27. mavis77
Привет Леночка, спасибо за очень классную открытку, когда её выбирала, думала только про зонт, а когда получила, поняла, что она пойдет и в детскую коллекцию и в сердечную ( у девчушки на сарафанчике сердце) Так что я втройне счастлива. Да и сюжет на открытке можно смотреть и придумать какой-нибудь рассказ. Я в восторге!!!! Спасибо тебе!

9. Елена0104
Отправлено: все
Получено: всё
Вложения
HO6kbpuhhFI.jpg
#256373
Я №22. :)
Получила две замечательные хотелочные открытки!
Спасибо Галине Ивановне galysa (№14) за открытку с маркой "Ну, погоди!" и Оле Lonika (№25) за космическую открытку!
Вложения
25 Lonika.jpg
14 galysa.jpg
#256374
На первой странице, где отмечаются отправленные-полученные участниками робина открытки, у меня в графе "жду" стоит номер 22, а это я и есть. :) Возможно, Елена, Вы имели в виду 21 или 23 номер, но эти открытки уже получены. Пожалуйста, уберите №22 из моих ожидаемых. :)
Аватара пользователя
 Lonika
#256420
Lonika # 25

А я сегодня получила еще одну открытку по марту от № 14 galysa Галина Ивановна, написано, что это повтор - что-то рано еще для повторов, нет? :) В любом случае большущее спасибо за красивую землянику в мою коллекцию ягод!!! И я Ваша должница ;)
Изображение
#256849
От Лены mavis77 № 27 получила великолепную композицию. Лена, благодарю за книжную рекомендацию и оформление открытки @};- @};- @};-
Изображение
13. Морской ветерок
Отправлено: все
Получены: ВСЕ!!!
Аватара пользователя
 babiya
#256972
Что то плохо идут в этом месяце открытки по этому робину :( Получила от Оли 25. Lonika, хотелочную Гапчинскую Изображение
От Лены 26. White_Calla шикарное автоИзображение

21. babiya
Отправлено: все
Жду: 12~14 -27
Аватара пользователя
 Nonulya
#257024
девочки! Мишка точно от Лены №23, в отчете точно помню писала, но видио пока перестановки в тексте делала, удалила случайно запись, но в статистике отметила. А Соловьева - от Людмилы №19, посмотрела. Но кажется в последних полученных была еще одна Соловьева, отчет напишу позже, забыла у мамы стопку открыток, т.к. почта приходит на её адрес, в ближайшие дни отчитаюсь.
Аватара пользователя
 Laro4ka
#257279
Получила еще две открытки по робину:
12. SunnyAbs Оля, спасибо за снеговичков!
27. mavis77 Лена, спасибо за Ёжичку за вязанием!

Девочки, спасибо за чистые открытки! @};- @};- @};-
20. Laro4ka
Отправлено: все
Жду: 23 Лена, наверное, конверт где-то заблудился :o
Аватара пользователя
 shimka80
#257534
23. shimka80

Я получила открытки от Тани 4. Т-34 и Гали 14. galysa

Изображение

Большое вам спасибо!!!)
Аватара пользователя
 Lusha
#257697
1. pink-lu-lu С Ольгой у нас взаимозачет (по взаимной договоренности).
14. galysa
Почти одновременно получила 2 открытки (основную и повторку)
Изображение
Изображение
Галина поспешила отправить повторку, а вот наша доблестная почта России не сильно то торопилась :x
Первая открытка (апельсины) отправлена Галиной 14.03.2017, штемпель в Сургуте 03.04.2017, штемпель в Новосибирске 05.04.2017. Но 06.04.2017 я уехала и вот только сегодня приехала.
Галина, давай тогда в июне сделаем зачет (май я пропущу).
27. mavis77 Лена, спасибо за бело-голубую кошечку
Изображение
Аватара пользователя
 SunnyAbs
#258036
Получила открытки:
4. Т-34, Таня, спасибо большое за сладкую парочку и красивые марки ;)
1491970287395.jpg
14. galysa, Галина, спасибо огромное за кошачье семейство и цветочную марку :ymhug:
1491970603512.jpg
25. Lonika, Оля, спасибо большое за цветочную феечку и яркие марки :ymhug:

12. SunnyAbs
Отправлено: все
Жду: 27
Вложения
1491970231163.jpg
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#258107
Получила желанную открытку от 27. mavis77 - Лена, спасибо за Ким Якобс, от ее работ веет покоем и уютом...

1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Жду: 24
#258316
Получила двух дамочек-антиподов :) :
№ 4. От Тани Т-34 - пинапку, воплощенную нескромность @};- и № 14 от Галины Ивановны galysa - красавицу в роскошной шляпке, воплощенную скромность @};-
Изображение Изображение

Спасибо большое за замечательные открытки, очень порадовали ;)

15. КотикНатик
Отправлено: все
Жду: 27
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20