#247971
Получила открыточку от Елена 0104 № 9. Лена, большое спасибо! Я и не подозревала о таком многообразии смородины. Я люблю красную смородину, а черную - совсем нет.

Изображение

Отправлено: все.
Жду: 1~2~4~5~7~10~12~14~16~19~20~21~22~23~25~26~27~28.
#248154
№17. Galina_Konovalova
Получила сегодня от Лены №9 Елена 0104 чудесную открытку срисованным Питером. Лена, спасибо большое, такое стихотворение тоже красивое!
68.jpg
Отправлено: все
Жду: 4~10~12~14~16~19~22~25~27
Аватара пользователя
 Lonika
#248229
Lonika № 25

Получила целую стопочку мартовских открыток. Постоянным участникам большое спасибо, что находите открытки по моим пожеланиям :ymhug: ^:)^

от № 7 Rashit спасибо за ежика в тумане. Не поняла, правда, какая открытка в моих Избранных похожа на эту открытку :D Но мультик Ёжик в тумане я люблю - такая ностальгия по детству!

от № 8 Dachshund открытка с нарисованными яблоками и грушами. Спасибо за описание идеального завтрака - было интересно!

от № 9 Елена0104 Елена, во-первых спасибо за аппетитнейшую открытку в редкую коллекцию "Оливки и сыр". Сижу на работе, смотрю на открытку - так бы и съела все изображенное! :lol: Во-вторых, спасибо за рецептик салатика - надо попробовать! Оливки зеленые или маслины черные кладешь? Интересно получать открытки с таким вот нестандартным содержанием!
Изображение
от № 11 Pompon Оля, спасибо огромное за аппетитное пополнение ягодной коллекции! (до боли знакомая открытка - не могу понять почему, в Избранном и вишлисте не нашла, в полученных тоже, хм...) Про завтрак, приготовленный не мной, это ты здорово подметила! ;)
Изображение
от № 13 Морской ветерок Оля, спасибо большое за красивую черную смородину! Прям недавно ее добавила в вишлист и вот она уже у меня! Как полезно ты завтракаешь обычно - молодец! (не то, что я :oops: )
Изображение
от № 15 КотикНатик Наташа, спасибо тебе за пополнение моей самой маленькой коллекции - латте-арт! (альбом с коллекцией есть точно, но ты не ошиблась с выбором - это не повтор) Я американо наоборот не очень люблю, скорее равнодушна. Люблю либо да латте, либо каппучино, в общем, чтобы молоко было. А в остальных видах я и не разбираюсь. Еще гляссе знаю. :D
Изображение
от № 17 Galina Konovalova Галина, спасибо за очаровательного весенего мумий тролля! E меня муж тоже в выходные готовит особую яичницу с кучей ингридиентов, но я больше люблю просто жареную и чуть соленую. Поэтому иногда готовим каждый себе, а иногда оба кушаем приготовленное кем-то из нас :D
Изображение
от № 18 Nonulya Нонна, спасибо большое за классную открытку Ирины Смирновой (вот люблю я этих девочку с медведем - вся серия такая милая!) и теплые поздравления!
Изображение
от № 21 babiya Инна, спасибо за целых две открытки! ох, эти залежи открыток и не говори! Постоянно себе обещаю, что надо разослать сначала имеющиеся (ну хоть бы четверть или треть), а потом только заказывать новые, да все без толку... А какая на ландышевой открытке красивая советская марка 1983 года (года моего рождения, кстати) - спасибо большое за нее!
ИзображениеИзображение
от № Inita Инна, спасибо за открытку. Да, я грибы собирать очень люблю. Кушать, кстати, меньше.
от № pooh Спасибо большое за давно хотелочную смородину! Я, кстати, белой смородины не ела никогда! И отдельное хочу сказать спасибо, что сделала пометку, что открытка из хотелок - так гораздо проще отслеживать :)
Изображение

Дорогие участники РР, большая просьба пишите на открытке не только номер или ник, но и номер, и ник. Так гораздо удобнее и получателмя регистрировать открытки, и Лене вести статистику и отмечать все.

Еще только половина примерно открыток получена, но я уже могу сказать, что мой эксперимент с вопросом для участников мне очень понравился! И теперь я, наверное, так буду делать всегда :) Почти все написали про свой идеальный завтрак - это было очень интересно!!!
#248248
Ух наконец-то отчитываюсь:

1. pink-lu-lu – Привет Оля, спасибо тебе за очень милую открытку из избранного – мне она прям очень-очень нравится!!! Я тоже очень люблю ездить на экскурсии. Сразу так вдохновляешься и хочется ещё куда-0нибудь, жалко что нет столько свободного времени.
Изображение

2. verbenia Привет Наташа. Спасибо тебе за мельницу – я очень их люблю, даже не знаю за что. Такие огромные великаны. А я в том году была в Суздале в музее деревянного зодчества – вот там я видела мельницы – на фотографировала их со всех сторон.
Изображение

3. Matfeya - Привет Марина. Спасибо за Клеопатру она ОЧЕНЬ классная. Вот только у меня вопрос, это точно открытка предназначалась для меня? Ты пишешь, что это для моей дамской коллекции, а у меня вроде нет такой коллекции. А может мне начать их собирать? Мне понравилась!!!!
Изображение

5. Поллианна Надя привет, спасибо за дамочек с МОИМ ЛЮБИМЫМ красным зонтом. Ох, какая же у меня слабость эти зонты – ну ни чего с собой поделать не могу.
Изображение

6. Lusha Лариса привет, спасибо за чудесный волшебный домик. Как же им там наверное весело. И спасибо за весеннее поздравление!
Изображение

7. Rashit – Рашит привет, спасибо за очень красивую открытку. Мне понравилось.
Изображение

8. Dachshud – Наташа привет, спасибо за красивый букет гортензий и за весеннее поздравление. Пусть ежедневно для тебя сияют улыбки родных и друзей
Изображение

11. Pompon Привет Оля, спасибо за девчульку. Вот интересно, а девочка не спит – потому что о чём то задумалась, или боится - ведь полнолуние и сова в окне? А вообще открытка по-доброму смотрится!
Изображение

13. Морской ветерок Привет Оля. Это вторая открытка от тебя Романа Величко. Я прям влюбилась в этого автора. Открытка очень нежная, да ещё там и зонтик. И огромное спасибо за стихотворение – оно замечательное, мне понравилось.
Изображение

15. КотикНатик – Наташа привет! Спасибо тебе за мою любимую лаванду. Ты спрашиваешь, почему же её так любят? Вот я её люблю за её цвет. Я просто с ума схожу от фиолетового цвета. Если бы она цвела, например бы розовым или другим цветом – у меня бы вообще к неё интереса не было.
И ещё огромное тебе спасибо за вторую открытку в честь моего предстоящего дня рождения. Она такая весёлая – прям как Я! Да ещё и с одуванчиками!!!! Я в восторге. Спасибо тебе за положительные эмоции.
Изображение

Изображение

16. Reader Привет Нина, спасибо за открытку из избранного. Очень красивое стихотворение про яблоневый цвет.
Изображение

17. Galina_Konovalova Привет Галина. Спасибо за влюбленную парочку под зонтом – я в восторге. Как меня порадовало как ты меня поприветствовала – так здорово!!!
Изображение

18. Nonulya Нонна привет, Спасибо за пополнение сразу двух моих коллекций – тут и ребенок и книга. А ещё очень интересно смотреть на эту открытку и придумать какую-нибудь историю. Например: «Про дружбу»
Изображение

21. babiya – Инна привет. Спасибо тебе огромное за массу впечатлений. Сразу три открытки!!!! Как же приятно получать такие конвертики. Андрюша передает тебе привет и слова благодарности – он в восторге от енотиков. И мне достались две замечательные открытки – чудные домики (а на крыше ещё и человечек с зонтиком – какая прелесть) и добрый монгольский музыкант. Спасибо тебе!!!
Изображение

Изображение

Изображение

24. АннаМ Аня привет. Спасибо за такую милоту. Не могу наглядеться – какая чудесная открытка. Надеюсь вы с пользой провели время без начальника!!!!
Изображение

28. Inita Огромное спасибо за рыжего шалунишку Марии Павловой, да тут ещё и книжки для моей коллекции. Я счастлива. Очень красивые марочки вертолетные.
Изображение

30. pooh – Ира спасибо за долгожданную хотелочку для соей сердечной коллекции. Только вот жалко Собачку почта немного попортила.
Изображение

9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 4~10~12~14~19~20~22~23~25~26~27
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#248286
Получила:
9. Елена0104 - Лена, спасибо за Прекрасную леди Гаррисон Фишер
22. Крапива - Анна, спасибо за розы, про сериал слышала. что его хвалят
26. White_Calla - Лена, спасибо за "чайную" открытку в викторианском стиле

1. pink-lu-lu
Отправлено:
Жду: 4~10~12~14~19~23~24~25~27~28
Аватара пользователя
 Lusha
#248348
3. Matfeya Марина, спасибо за открытку с почтовым ящиком с Шекспиром и за бонусную марочку
8. Dachshud Наташа, спасибо за парочку на роликах
26. White_Calla Лена, спасибо за открытку-раскраску с совушками и бонусные открытки
30. pooh Ира, спасибо щенка с котенком.

№6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Жду: 1~2~4~10~12~14~15~16~18~19~22~23~24~25~27
Аватара пользователя
 Matfeya
#248355
Лена, я тебе Клео выбрала для коллекции. У тебя там небольшой альбом с людьми, Их эмоциями и пр. А Клео такая властная, яркая. Вот и подобрала...
Аватара пользователя
 Lonika
#248363
Lonika № 25

А я сейчас вытащила из почтового ящика еще две замечательные открытки по марту! :-h
от № 3 Matfeya Марина, спасибо большое за крутой боровик в грибную коллекцию! Красивенный! Пусть тебе летом много таких попадет в корзинку ;)
от № 16 Reader Нина, спасибо огромное за открытку для моей редкой коллекции пива.Да, красивая открытка, а для меня еще и вкусная :D
ИзображениеИзображение
#248372
Matfeya писал(а):
17 мар 2017, 16:28
Лена, я тебе Клео выбрала для коллекции. У тебя там небольшой альбом с людьми, Их эмоциями и пр. А Клео такая властная, яркая. Вот и подобрала...
Марина, мне она очень понравилась. Она Классная :-bd :-bd :-bd
Аватара пользователя
 Matfeya
#248469
3. Matfeya
Отправлено: 1-30
Жду: 4~10~12~14~19~20-22~23~25~26~27

От Инны (№28) получила чудесного песика. Такой крутой французский бульдожка. Просто очароваш! Спасибо, Инночка!
Изображение

От Инны (№21) получила чудесную "культурную" открытку на тему славянских праздников. Спасибо за Ивана-Купалу! Потрясающий рисунок. Спасибо!
Изображение

От Наташи (№2) прилетела космическая открытка! Наташа, спасибо большое за чудесную видовую открытку из хотелок. Совершенно согласна с тобой. Космос невообразим!
Изображение

От Нины (№16) получила открытку из хотелок с потрясающим котенком снежного барса. Такой малыш умилительный. Их нужно сберечь для будущих поколений. Они прекрасны!
Изображение
Аватара пользователя
 АннаМ
#248496
И у меня сегодня урожай :)

1. Ольга Pompon #11
Олечка, давай на "ты"? Спасибо за долгожданную открытку! Я очень хочу собрать эту серию!

2. Ольга Морской ветерок #13
Оленька, за открытку отдельное мерси :) Тоже давно ее ждала.
Поздравляю тебя с прошедшим днем варенья! Всех благ, семейного благополучия и побольше таких приятных подарков! Понравилось шоу? ;)

3. Нонна Nonulya #18
Спасибо-спасибо! И за открыточку, и за весенний радостный стишок! Взаимно :)

4.Инна babiya #21
Инна, большое спасибо за ДВЕ открытки! Обе замечательные! Совет учту, займусь организацией своих открыточек ;)

5. Инна Inita #28
И еще одна хотелка прилетела из Новосибирска! Спасибо! И тебе побольше солнышка! :)
Вложения
англия.jpg
котики.jpg
варенье.jpg
носочки.jpg
сова и мышка.jpg
Аватара пользователя
 verbenia
#248525
Спасибо Марине 3. Matfeya за классного хомяка от Немармеладовой! Такой он шикарный)) И спасибо за пожелания!

Изображение

Спасибо Наде 5. Поллианна за дивного котика Geoffrey Tristram!

Изображение

Спасибо Ларисе 6. Lusha за уютного котика Логиновой! Март действительно коварен, но я сдалась - хожу без шапки, сил уже нет утепляться))

Изображение

Спасибо Наташе 8. Dachshud за маяк!

Изображение

Спасибо Лене 9. Елена0104 за шикарный велосипед! Все думала его в виш добавить и вот, не успела даже :D
Я перестала задаваться вопросом "а не купить ли..." и просто пошла и купила. Продать-то можно всегда))

Изображение

Спасибо Оле 13. Морской ветерок за частичку Прованса! Ко мне тоже едут открытки Меценатовой от Декарда, не смогла удержаться :D

Изображение

Спасибо Нонне 18. Nonulya за котика Павловой! И спасибо за пожелания:)

Изображение

Спасибо Ларисе 20. Laro4ka за чудесный весенний букет!

Изображение

Спасибо Инне 21. babiya за keep calm! Пора мне внять этому чудесному совету :) И спасибо большое за чудесную открыточку с книжной полкой - красота *__*

Изображение

Изображение

Спасибо Ане 22. Крапива за открытку.

Изображение

Спасибо Ане 24. АннаМ за чудесную вкусную открыточку! Я "Мулан" ни разу не смотрела, но хочу восполнить этот пробел))

Изображение

Спасибо Инне 28. Inita за милую лисичку!

Изображение
2. verbenia
Отправлено: все
Жду: 4~10~12~14~15~19~23~25~27
Аватара пользователя
 verbenia
#248688
Спасибо Лене 23. shimka80 за ангелочка Логиновой! Идеальная картинка!

Изображение
2. verbenia
Отправлено: все
Жду: 4~10~12~14~15~19~25~27
Лена и спасибо большое за бонусный лотерейный конверт! Было очень приятно! @};- @};- @};-
#248750
Сегодня получила открытки:
от Инны babiya № 21. Инна прислала мне целых 2 открытки, большое спасибо за них! А какая марочка с Коньком-Горбунком!!! Ты меня очень повеселила "месячником расхомяка" :D Кто бы мне его устроил. У меня не хватает терпения ждать, пока закончатся старые запасы. Я постоянно пополняю их. Сегодня вот получила великолепные новинки из Акардса :)
Изображение
Изображение

от Лены White Calla № 26. Лена, большое спасибо за морячка! Интересное наблюдение; действительно, чем-то мальчик напоминает цесаревича.
Изображение

от Инны Inita № 28. Инна, спасибо за открытку! Правда, она все-таки отправится не в десертную коллекцию, а в авторскую)))

Изображение
Отправлено: все.
Жду: 1~2~4~5~7~10~12~14~16~19~20~22~23~25~27.
Аватара пользователя
 babiya
#248753
Очень радует, что мои открытки дружно начали приходить , сегодня я тоже с отчетом ,
От Нины16. Reader прилетел очаровательнейший кролик Анны ПетуновойИзображение
От Марины 3. Matfeya чудесный марочный коллаж
Изображение
От Оли 11. Pompon нежные подснежники( В цветы, оля, в цветы , ибо в почтовой коллекции таких уже две )Изображение
От Инны 28. Inita очаровательнейшего пилота Кирдий. Спасибо тезка
Изображение
От Ирины 30. pooh милых ,моему сердцу, котеек
Изображение
От Нонны18. Nonulya чудный, милый ,очаровательный кролик в пляжном костюме, жаль что почта его малость подпортилаИзображение
От Ольги13. Морской ветерок чудесное пополнение в рукодельную коллекцию
Изображение
От Галины 17. Galina_Konovalova милого ангелочка Гапчинской еще и с котиком
Изображение
Ну и от Наташи 8. Dachshud и от Елены9. Елена 0104 четвертого и пятого, соответственно, в этом месяце, почтальоновИзображение
Большое всем спасибо за красоту, особое спасибо тем, кто прислал открытки чистыми.

Жду: 1~2~4~5~7~10~12~14~19~22~23~24~25~26~27

.
Аватара пользователя
 Reader
#248804
Получила чудесного котика от 22. Крапива.
Аня, спасибо большое!
0_17d944_b993f866_orig.jpg
Отправлено: все
Жду: 4~10~12~14~19~20~23~25~26~27
Аватара пользователя
 galysa
#248952
6. Lusha открытку Оксаны Зайки ! Позитивная!!!
7. Rashit красивую птицу, такой у меня нет!
9. Елена0104 непосредственных детишек, летом у моря...
13. Морской ветерок Дарью Богданову с историей о бобрах КЛАССНО!
26. White_Calla Павлову! Спасибо всем! Приятно, что просматриваете альбомы и практически не бывает повторок по робину! :-bd

14. galysa
Отправлено: 1-15
Жду: 1~2~ 4~5~10~11~12~ 15~16~ 19~20~21~22~23~24~25~ 27~28
Вложения
6 п.jpg
6 п.jpg (8.1 КБ) 1176 просмотров
9. п.jpg
9. п.jpg (17.98 КБ) 1176 просмотров
13 п.jpg
26 п..jpg
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 20