#249578
Спасибо))) ;)

Т-34 писал(а):
20 мар 2017, 18:18


Надя, слепашара я... у тебя ж неделю назад, как и у моей мамы было день варенья.. чтоб тебе как маме моей жить и цвести)))) поздравлю открыточкой, лучше поздно чем никогда)))))
W
#249865
Ура!!! Получила первую открытку от Наташи 10. КотикНатик
Спасибо, лисы великолепные! Уборку тоже не люблю, но никуда от нее не денешься!
Изображение
12. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 10
#249925
Почта радует :)
Получила еще одну открытку от Ларисы 13. Lusha
Лариса, про Флай Леди раньше не слышала - звучит интересно! Правда я - человек-хаос :D С уборкой у меня всё сложно. Ознакомлюсь с этой системой, мб поможет.
Изображение

7. Mizuki
Отправлено: все
Получено: 10, 13
Жду: 1-9, 11-12, 14-15
#250098
№11. Galina_Konovalova
Получила от Наташи№10 чудесную открыточку Бабок. Благодарю, дорогая!
4119.jpg
Отправлено: все
Жду: 1~2~4~6~7~8~9~12~13~14~15
#250259
Получила.
котикНатик 10
Наташа, спасибо за открытку, она желанна))))!!!
Сочувствую людям, которые не любят убираться))) у меня доча такая!

Получила:13,10
Жду:1,2,3,4,5,6,7,8,11,12,14,15
Вложения
IMG_0779.JPG
#250387
3. verbenia Наташа @};- спасибо за Шоколадную лавку :) что то мне шоколада захотелось)) сейчас напишу и пойду в магазин :ymdaydream: Спасибо за советы по выводу пятен :-h мне бы сейчас совет как вывести штамп от вашего отделения от 14 числа и до сих пор мажется, они видимо только заправили его :-
Изображение
5.shimka80 Лена @};- хитренькая какая :D Спасибо за Родионову :) а что с закупкой? не планируется что новенького? ;)
Изображение
#250389
11. Galina_Konovalova Галина @};- благодарю за Булгакова и за совет :) Кофе я как-то не очень и люблю тишину :-?? все мы разные ;)
Изображение
12. Janchic Жаннета @};- спасибо за Божью коровушку :) не знаю, я тебя сейчас огорчу или обрадую :D но по системе Флай Леди нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ выбрасывать 27 предметов :crazy: слабо? у меня никогда не получалось :jokingly:
Изображение
#250391
13. Lusha Лариса @};- спасибо за красавца :good: в системе Флай Леди я плавала (или как они говорят - летала))) лет 10 назад, но не прижилась, а жаль :( но все равно какие то навыки оттуда остались :ympeace:
Изображение
#250644
5. shimka80

Я получила открытки:

3. verbenia, 7. Mizuki

Изображение

10. КотикНатик, 11. Galina_Konovalova
13. Lusha

Изображение

Большое спасибо, друзья) Ваши советы - супер)
#250857
Лариса, Lusha, огромное спасибо за лисичку! Что за система такая? Я тоже хочу без генеральной уборки... Пойду погуглю..
82.jpg
Отправлено: все
Жду: 1~2~4~6~7~8~9~12~14~15
#250869
2. babiya Инна @};- спасибо за Шумакову :)
Вообще я очень люблю поставить утюг на полированную поверхность :crazy:
Изображение
7. Mizuki Ольга @};- Спасибо за Бирюзовое настроение :)
Микроволновки у меня дома нет
Изображение
#250872
Получила еще 3 открытки:
От 3. verbenia.
Наташ, спасибо за чудесного гармашовского кота! Я думаю, что котик не грустный, а просто задумчивый)) Эй, нечитун, где мои советы по уборке? А вдруг я чаще убираться начну? :D
Изображение

От 11. Galina_Konovalova
Галина, спасибо за маяк Моревой! И за советы. Про жирные пятна и соль знала, а вот крутой кипяток от ягодных пятен не применяла - буду знать)
Изображение

От 12. Janchic
Жаннета, да! Убрался бы кто-нибудь)) Хотя, свои вещи и барахлишко никому не доверю [-x
Спасибо за красоту от Моревой!
Изображение

7. Mizuki
Отправлено: все
Получено: 3, 10, 11-13
Жду: 1-2, 4-9, 14-15
#251063
Mizuki писал(а):
23 мар 2017, 19:57
Эй, нечитун, где мои советы по уборке? А вдруг я чаще убираться начну? :D
Ну конечно же, конечно же ... нет :D
#251274
Тэээкс, по марту отчиталась, теперь по альтернативному.
Получила открытки о 3. verbenia Наташаочередного гармашовского котейку, очень их люблю, надеюсь соберу всех,от 6. Homa Ленапарочку под зонтом( вдруг подумалось- а я никогда под зонтом не целовалась :( , ну теперь в следующей жизни), от 8. Poppins Mary Мариначудесного кролика с корзинкой клубники.Энергия ЦЫ, это даВот откуда в доме столько всякого барахла на выброс, регулярно все вычищаю, но меньше не становится.От10. КотикНатик Наталья вино и сыр- шикарно! великолепно!обожаю!И шикарная , роскошная осень - все как я люблю.От 13. Lusha Лариса тоже алкоголь коктеЙли - вкусненько, и по простому: водочка под сало и огурцы , как красиво! За бирдекель отдельное спасибо. От11. Galina_Konovalova Галина давнишнюю хотелку -кота и лошадь, спасибо. От12. Janchic Жаннета еще одного мишку.Жанна я не могу приготовить макароны по "правильному" рецепту у меня таймер на плите. И от 15. Т-34 Таня еще одну давнюю, давнюю хотелку- мужика на рыбе. От сальманелеза мытьем не спасешься, исключительно тепловая обработка
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Получено: 3,6,8,10,11,12,13,15
жду: 1,4,5,7,9,14
#251288
10. КотикНатик Наталья @};- я уборку тоже очень не очень ))) но бывают дни, когда меня будто Золушка покусала, так и хочется, что нибудь поделать :)
Изображение
#251468
Уважаемые мои соратницы))))))) Сегодня ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ!!))
коим я и являюсь, вчера праздновали - праздновали, сегодня празднуем.. а в понедельник еще и день театра.. по этому поводу лотереечка и вопрос...
А как давно вы были в каком-нить учреждении культуры и что смотрели??))
Изображение
разыграю среди ответивших)))))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11