#254041
Получила открытку от Тани 15. Т-34
Спасибо за красивую совушку :ymhug: .
Вот и я гардероб по такому же принципу разбираю - если год не надевал, а то и три года, то вообще не наденешь :D . Всё в деревню/на дачу или вообще выкинуть.
Изображение

7. Mizuki
Отправлено: все
Получено: 1-3, 5 -10, 11-13, 15
Жду: 4, 14
#254073
Получила от Нади 9. Поллианна синенького охотника за птичками и совет избавиться от всего ненужного. Спасибо!!!
Изображение
От Оли 14. SunnyAbs замечательную парочку! Спасибо!!!
Изображение
12. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 5, 7 - 11, 13, 14
Жду: 1, 4, 6, 15
#254231
Прилетела очередная партия открыток: мы все родом из страны Советов, поэтому советы давать умеем, а вот следовать им не всегда получается, у меня в частности. Ну не люблю я убираться, это для меня еженедельное испытание, стараюсь все делать быстро, но все равно половина субботы пропадает :cry: Кто посоветует, что делать в этом случае, кроме найма домработницы? А пока отчитаюсь, что же я получила ;) :

от № 1 Ларисы Laro4ka - компанию лисичек занятых чем угодно, только не уборкой: пьют чай, тискают сову, читают книжки и предаются размышлениям, бездельники :); от № 2 Инны babiya - очередную замечательную новогоднюю открытку и ценный совет по уходу за деревянной мебелью. Надо будет попробовать: у меня кухня из натурального дерева, не хочу портить ее бытовой химией :x ; от № 7 Оли Mizuki - рыжего юного натуралиста и совет по чистке микроволновки: тоже надо будет попробовать ;)
Изображение Изображение Изображение

№ 8. От Марины Poppins Mary - Хильду, совет о выбросе всего ненужного (я им частенько пользуюсь) и воспоминание про книжку из детства. Марина, у меня есть точно такая же - досталась от бабушки :) Я обожала переводить карандашом через копирку на листочек платья из рукодельного раздела, они там такие красивые :) ; от № 9 Надежды Поллианна - спящую лисичку (наверное, убираться устала, бедняжка) и еще одно упоминание интересной книжки: нашла на Флибусте, полистаю ;)
Изображение Изображение

Всем большущее спасибо за интересные рассказы и красивые открытки: люблю этот робин, всегда что-нибудь интересное узнаешь @};-

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13
#254262
4. c0605.
Получила: 1, 6, 7.

1. Laro4ka Лариса, большущее спасибо за чудный конвертик с 2мя открытками!!! @};- Особенно за сирень - жду её живую с нетерпением! :D

6. Homa Лена, большущее спасибо за "ореховый" Новосибирск! Интересно, так ли он красив в жизни, как на картинке? :)

7. Mizuki Ольга, большущее спасибо за красоты авторства Марии Мишкарёвой! И видно человек ответственно подошёл к подписанию по теме РР :D обязательно воспользуюсь! @};-
#254774
Привет!
Получила открыточки от
Лены
Изображение

Спасибо большущее! Очень она мне нравится)

От Марины

Изображение

От Нади классный диптих

Изображение

От Ларисы классное чемоданное настроение. Сразу захотелось в отпуск))

Изображение

И еще прелестную подарочную открытку).Спасибо!))

Изображение

От Галины любительница орхидей

Изображение

Еще пришли чудесные открыточки от Оли и Тани, но нет пока изображения)))

Спасибо всем :)

Получено :1,2, 3,5,7 - 13, 15
#255019
Получила.
sannyAbs 14
Чудесная феечка)))! Оля спасибо большое)))!!! Мы все чуток Плюшкины))))

Получила:13,10,3,5,2,15,8,7,6,11,12,1,14
Жду:4
Вложения
IMG_1204.JPG
#255096
5. shimka80

Я получила открытки:

1. Laro4ka, 2. babiya
8. Poppins Mary

Изображение

9. Поллианна, 12. Janchic
14. SunnyAbs

Изображение

Огромное всем спасибо за красивые открытки)
#255402
11. Galina_Konovalova Галина
А мне тоже пришла сегодня открыточка от Оли Sunny Abs№14. Оля, спасибо! Да, нужно уметь избавляться от ненужных вещей... А открытка с Дейнерис - КЛАСС!!!!!!!
15.jpg

Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15
осталось две получить 4 и 6
#255532
Получила открытки от Ларисы 1. Laro4ka. Лариса, спасибо за бонус!
Изображение
Изображение
От Лены 6. Homa элегантного зайца
Изображение
От Тани Т-34 лисичку-рукодельницу
Изображение
Всем спасибо за прекрасные открытки, цитаты и советы!
12. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1 - 3, 5 - 11, 13-15
Жду: 4
#255798
Получила еще две интересных открытки от таких же "любителей уборки" как и я :) - от Лены Homa и Оли SunnyAbs. Никаких советов :ymparty: , нас много - это радует ;) Девушки, спасибо за чудесные открытки :)
Изображение Изображение

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14
#255858
добралась... вся такая на таблетках))) болею короче.. первый раз на больничном прямо дома сижу)))
получено

1. Лариса - уххх... Коралину, которая в стране кошмаров))0 получила. спасибо тебе громадное)) я туту дома вообще начала полки двигать - т.е. книги на полках
Изображение
ИзображениеИзображение

и все остальные прелести-открыточки получила.. а по робину прилетел Люпин!!! ооочень люблю Люпина, (то ли актер понравился, то ли к персонажу прикипела!!)
Изображение

7. Оля - микроволновка это моя боль... поэтому я на нее не смотрю))) быстро грею и убегаю))) надо почистить))
Изображение

8. Марина - да знаю я, что плохого не посоветуешь.. ну не могу я все прямо выбросить.. я порциями)) и вообще, пошла печь печенье!!))
Изображение

9. Надя - я не смогу всю выкинуть.. как бы я не старалась.. а я очень стараюсь. А места у меня пока достаточно))) как видишь)) шкафы я не люблю, а все полки под потолком)))
(кота на окне еще ищу фото)))

15. Т-34 Таня
Отправлено: все
Получено: 1, 2 (2), 3, 6 -13
#255860
и да.. Лена shimka80 и Наташа КотикНатик - вас письма на почте ужо заждались))
#255981
Получила последние открыточки по арр :ymhug: .

4. c0605
Катерина, спасибище за красивого оленя и марку с оленем или лосем)) Красотища такая!
Ой, боюсь личные траты подсчитывать :lol:
Изображение

14. SunnyAbs
От Оли прилетела волшебная открытка Анастасии Столбовой! Красота))
Опять выкидывать?) Оставьте мне немного барахла) Если серьезно, ревизию на лекарства, косметику и тд провожу - полезно))
Изображение

Девочки, ну что вы советуете, а?)) Барахлишко выбрасывать, вести учет личных денег. Я потом не усну))

7. Mizuki
Отправлено: все
Получено: все

Танечка, а тебе желаю быстрейшего выздоровления :ympeace: :ymhug: !
#256099
Т-34 писал(а):
06 апр 2017, 11:49
и да.. Лена shimka80 и Наташа КотикНатик - вас письма на почте ужо заждались))
Штоб они долго не ждали, надо некоторым товарищам не лениться и номер для отслеживания в личку присылать, а то извещений не носят, я и не в курсе :(
#256112
11. Galina_Konovalova
Получила от Катерины №4 такого классного кота! Катя, благодарю!!!!! Здорово ты придумала учет вести, я не умею...
138.jpg
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15
осталось получить 6
#256159
Катя 4. c0605 спасибо за шикарный КМ троллейбус!
И спасибо за совет)

Изображение

Оля 14. SunnyAbs спасибо за вкусную открыточку! Я такие уборки постоянно провожу))

Изображение

3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: все
#256248
Т-34 писал(а):
06 апр 2017, 11:49
и да.. Лена shimka80 и Наташа КотикНатик - вас письма на почте ужо заждались))
Уже получила))) :ymhug:
#256604
Сегодня без фото...
Получила.
С0605 #4
Катя, чудесная феечка спасибо огромное)))!!! Вся на чемоданах, как и я в скором времени)))!

получила все открытки по марту
#256869
Получила свои открыточки, хвалюсь :dance:
от 1. Laro4ka Лариса @};- благодарю за Божьих коровок и Хотелочную башню :)
ИзображениеИзображение
от 4. c0605 Катя @};- очень красивая открытка с Солнышком на Соловках :-bd Когда будет группа Вопрос, напомни мне задать тебе вопрос, почему ты так любишь Соловки? :ymdaydream:
Изображение
6. Homa Лена @};- открыточка и марочки :-bd спасибо
Изображение
#256871
и ещё :dance:
9. Поллианна Надежда @};- благодарю за Очкарика :)
Изображение
14. SunnyAbs Ольга @};- благодарю :)
Изображение
15. Т-34 Таня @};- сейчас как раз понесла ненужный хлам на помойку, а на обратном пути вытащила из ящика твою и последнюю открытку по Робину :) она одиноко лежала и очень хотела домой :ymdaydream:
Изображение

Я получила все. Всем спасибо! :o3
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11