#252631
Получила от Инны 2. babiya шикарных сов и полезный совет по очистке ковров!
Изображение
От Наташи 3. verbenia солнечную весеннюю открытку с волшебным перечнем праздников! Как здорово!
Изображение
От Лены 5.shimka80 чудо-собачки! И классная марочка!
Изображение
От Оли 7. Mizuki давно желанную открыточку и полезный совет!
Изображение
От Галины 11. Galina_Konovalova чудесная весенняя открыточка, полная нежности и клубники!
Изображение
От Ларисы 13. Lusha любимых синеньких котиков! Лариса, я пытаюсь научиться убираться по системе Флай Леди, когда получается, я, действительно, летаю! Но потом накапливается какая-то усталость, я все забрасываю и погружаюсь в хаос!
Изображение
Девочки, огромное всем спасибо и за советы, и за юмор, и за прекрасные открытки!
12. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 5, 7, 10, 11, 13
Жду: 1, 4, 6, 8, 9, 14, 15
#252645
Поллианна писал(а):
28 мар 2017, 12:38
Таня!!! Я только сейчас поняла что за открытку ты мне прислала!!!! Это же твоя картина!!!???крутооо. Спасибо!!!
Надя, это рисунок моей ученицы)) Ее зовут Женя, она уже окончила факультет дизайна в институте, и очень круто фотографирует... видела ее пару лет назад - мечтала стать штатным фотографом Nathional Geografic
ИзображениеИзображениеИзображение
#252667
Нашла в ящике сегодня много всего)) Неделю копили.

1. Laro4ka
Лариса, спасибо за открытку Баркер с песней феи и за бонусную Егоренкову! Красота какая. :ymhug:
ИзображениеИзображение

2. babiya
Инна, спасибо за красивую мельницу и советы :)
Изображение

5.shimka80
Лена, спасибо за шикарную открытку Павловой. Учиться уборке тоже хорошо :D
Изображение

8. Poppins Mary
Марина, я так иногда делаю, но хлам магическим образом накапливается! :shock: :D Спасибо за милую открытку)
Изображение

9. Поллианна
Надя, спасибо за часы с мумиками :ymdaydream: . Я знаю эту книгу, но это точно не мое. Там нужно прочитанные книги выкидывать/отдавать и т.д., а я так не умею :)) Мои сокровища :lol:
Изображение

7. Mizuki
Отправлено: все
Получено: 1-3, 5, 8-10, 11-13
Жду: 4, 6-7, 14-15
#252690
Mizuki писал(а):
28 мар 2017, 18:56
Я знаю эту книгу, но это точно не мое. Там нужно прочитанные книги выкидывать/отдавать и т.д., а я так не умею :))
Выкидывать??? :shock: :shock: :o
У меня вторую неделю спор с нашим секретарем. Я озадачилась собрать все книги Д.У. Джонс, которые смогу найти. Сейчас нашла все 7 миров Крестоманси. Причем 5 из них были в залежах других городов, где видимо книги не читают))) Видя мои усердия, и помогая в покупке книг (3 книги выкопала в Куйбышеве, а у секретаря там сестра живет) она каждый день недоумевает, зачем я трачу столько денег и сил, если можно купить электронную книгу и туда все скачать. Я ей показывала свои полки, свою библиотеку, рассказывала, что книгу надо держать в руках... А она говорит, что это пылесборники, и трата места в квартире!!! Не могу переубедить((((((
#252798
Т-34 писал(а):
28 мар 2017, 19:56
Mizuki писал(а):
28 мар 2017, 18:56
Я знаю эту книгу, но это точно не мое. Там нужно прочитанные книги выкидывать/отдавать и т.д., а я так не умею :))
Выкидывать??? :shock: :shock: :o
У меня вторую неделю спор с нашим секретарем. Я озадачилась собрать все книги Д.У. Джонс, которые смогу найти. Сейчас нашла все 7 миров Крестоманси. Причем 5 из них были в залежах других городов, где видимо книги не читают))) Видя мои усердия, и помогая в покупке книг (3 книги выкопала в Куйбышеве, а у секретаря там сестра живет) она каждый день недоумевает, зачем я трачу столько денег и сил, если можно купить электронную книгу и туда все скачать. Я ей показывала свои полки, свою библиотеку, рассказывала, что книгу надо держать в руках... А она говорит, что это пылесборники, и трата места в квартире!!! Не могу переубедить((((((
Ничего они не понимают!! Тань, я сама так книги Джонс собирала, поэтому очень хорошо тебя понимаю. Подруга из Воронежа помогла найти недостающие в читай-городе. У меня есть друг, который крутит у виска и говорит, что электронки лучше и т.д., так мы с ним вечно спорим на эту тему. Место в квартире нужно для того, чтобы его занять чем-нибудь интересным! :ymhug:
Плюшкин во мне любимое барахлишко и книги никуда не отдаст [-x .
#252894
Получила красивые открытки:
1. Laro4ka, Лариса, спасибо большое за чудесную открытку и красивую цитату :) Изображение
2. babiya, Инна, спасибо большое за голубоглазого котика и интересную марку ;) И огромное спасибо за полезный совет :-bd Изображение
3. verbenia, Наташа, спасибо большое за потрясающий пейзаж, живописную марку и советы :ymhug: Изображение
5.shimka80, Лена, спасибо большое за лавандовое поле и красивые марки)))Изображение
10. КотикНатик, Наташа, спасибо большое за чудесную открытку и яркие марки :) Изображение
11. Galina_Konovalova, Галина, спасибо большое за милую кошечку, красивую марку и советы! ;) Изображение
12. Janchic, Жаннета, спасибо огромное за очаровательного котенка и спортивную марку :ymhug: Изображение
13. Lusha, Лариса, спасибо большое за вкусную открытку и яркую марку))) Надо будет прочитать про эту интересную систему ;) Изображение
14. SunnyAbs
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 5, 10, 11, 12, 13
#252934
Спасибо Лене 6. Homa за милую совушку.

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13
#253137
Я смотрю большой ежемесячный в апреле месяце совсем не большой будет)))

у нас разыгрывают открытку 4 участника!!
1. Наташа КотикНатик ( с походом на Красавицу Уотсон))
2. Надя Поллианна - с 12 ночью))
3. Оля Mizuki с мультиками и открытиями о "добром пушистике" из Тайной жизни животных
4. Жаннета с ближайшим походом на отчетный хореографический концерт))

ииииии
#253138
Изображение
#253290
Поздравляю, Жаннета! А я вчера, кстати, от Жаннеточки Janchic получила открытку с Котом. Спасибо за чудесную открытку и совет!
126.jpg
#253360
Спасибо за поздравления!
А у меня сегодня еще одна открытка от Марины 8. Poppins Mary - сочные мандаринки и очень актуальный совет по расхламлению! Спасибо!
Изображение
12. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13
Жду: 1, 4, 6, 9, 14, 15
#253411
Получила открытку от 6. Homa.
Лена, спасибо за красивую открытку! :ymhug: Эх, достижения химической промышленности бывают опасными))
Изображение

7. Mizuki
Отправлено: все
Получено: 1-3, 5 -10, 11-13
Жду: 4, 14-15
#253611
Сегодня я получила две открыточки
№ 1 от Ларисочки. Лара, спасибо огромное за конверт! За бонусы!!!!!! От Поли тоже восторг и спасибо! Они как раз у нас живут уже вторую неделю, так что мимо не проходит ни одна открытка. Долго рассматривала марку и открытку. Спросила: это тетя сама сфотографировала? Вобщем спасибо огромное!
56.jpg
***
№9 от Нади. Надюш, благодарю от души! Книгу не читала, но сразу захотелось прочесть. Ибо ненужных, но вроде как и ОЧЕНЬ нужных вещей всегда у меня много... Ну и система тоже заинтересовала! Это уже второй совет за робин. Все руки не дойдут почитать о ней.
55.jpg
#253758
7. Mizuki Ольга, спасибо за пополнение моей коллекции Josephine Wall сказочной открыткой
Изображение
8. Poppins Mary Марина, спасибо за пополнение моей коллекции не унывающих пинапок
Изображение
9. Поллианна Надежда, спасибо за морскую открытку.
Изображение
11. Galina_Konovalova Галина, спасибо за пополнение моей новой бело-голубо-синей коллекции
Изображение
12. Janchic Жаннета, спасибо за кофейную открытку. Да, такой ароматизатор у меня тоже есть, только я перемешала зерна кофе и гранулы сухой свечи.
Изображение
14. SunnyAbs Ольга, спасибо тебе сразу за 2 открытки в мои коллекции.
Изображение
Изображение
Да, расхламление ... это для многих проблема. Я в этом плане очень решительная (главное, чтобы мужа не было дома и ему не вручить мусор выносить :lol: )

Оля, Марина, Надя, Галя, Оля, вам отдельное спасибо за то, что открытки отправили чистыми Изображение

№13 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено:1-3, 5-15
#253862
Танюша!!!
Обалденные открытки! Спасибо тебе :D
Спасибо за приятные бонусные открытки и за супер-супер бонусную! Котейка шикарный:)
А отвечу тебе на все в апрельских робинах ;)

Изображение Изображение Изображение Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15
#253884
Надя 9. Поллианна спасибо большое за Гарри *_*
И спасибо за совет!

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15
#253905
Лариса 1. Laro4ka спасибо огромное за чудесные открыточки! И за основную и за бонусные! @};- @};-
Отдельное спасибо за открытку со встречи посткроссеров:)

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11