#252029
КотикНатик писал(а):
26 мар 2017, 14:49
Mizuki писал(а):
26 мар 2017, 14:42
А я тоже походы в кинотеатры люблю :roll: .
Наташ, как "Красавица и чудовище"? Тоже собираюсь посмотреть.
Только что вернулась :) Давненько я не была на мюзиклах, отвыкла от такого количества песен :) Картинка яркая, бюджет был потрачен серьезный (самый невероятно-фантастический видеоряд был у песни "Вы наш гость" :shock: ) , а получился тот же диснеевскийй мультик, только с людьми. Один раз посмотреть можно, хотя я иногда зевала :oops: Меня вообще увлечь детскими кино и мультиками сложно, на Моане я зевала так, что чуть челюсть не вывихнула :(
Последний раз были на Тайной жизни домашних животных - смеялись так, что дети оборачивались))) в основном меня водят на фантастику, продолжения, или на громкое имя.. из самых сильных впечатлений "Выживший"... аж плакала...

кто-то кроме Наташи, Нади и Оли еще будет претендовать на открытку с кошачье мадемуазелью???
#252034
Т-34 писал(а):
26 мар 2017, 17:14

Последний раз были на Тайной жизни домашних животных - смеялись так, что дети оборачивались))) в основном меня водят на фантастику, продолжения, или на громкое имя.. из самых сильных впечатлений "Выживший"... аж плакала...

кто-то кроме Наташи, Нади и Оли еще будет претендовать на открытку с кошачье мадемуазелью???
А мне из последних мультиков Зверопой понравился, такая прелесть и тоже очень смешной :)
#252043
Поменяемся??))
#252046
У меня мама не любит кошек)) так вот я ей подарила Хлою ( как посмотришь, увидишь кто это)... в виде фонарика-брелка)))
#252150
5. shimka80

Получила КМ от Лены 6. Homa. Спасибо большое, но почему чистую?))))
#252237
4. c0605.

Пока не получилось отправить, но в ближайшее время исправлюсь, обещаю! ^:)^
Зато получила стопочку )))

Получено: 2,3,5,8,10,11,12,13

2. babiya Инна, большущее спасибо за хотелочного Кривенко! Вот честно скажу - все полезные советы с чесноком и луком меня смущают ))) Или их надо давать сразу с советом как избавится от запаха чеснока/лука :D

3. verbenia Наташа, большущее спасибо за хотелочную Гнедкову! Кстати, Сокольники - это небесполезно. Пожалуй, стоит наведаться 8-)

5.shimka80 Лена, большущее спасибо за "Империю в цвете"! И марка такая, в тему, красотень! @};-

8. Poppins Mary Марина, большущее спасибо за котэ Гармашовой! Ооо, тема выброса хлама очень актуальна... Вечная борьба за чистоту с внутренним хомяком :D

10. КотикНатик Наталья, большущее спасибо за котэ Гармашовой! Мне ещё нравится вариант из "О чём говорят мужчины": " Вася, убери, у меня маникюр" :D

11. Galina_Konovalova Галина, большущее спасибо за хотелочного Артякова! @};-

12. Janchic Жаннета, больщущее спасибо за хотелочную лисичку! Совет буду использовать )) @};-

13. Lusha Лариса, большущее спасибо за кота-француза! Йаххо! Закрыта серия! @};- А я всё пытаюсь начать этой системой пользоваться, но всё никак :(
#252249
2. babiya Инна, большущее спасибо за хотелочного Кривенко! Вот честно скажу - все полезные советы с чесноком и луком меня смущают ))) Или их надо давать сразу с советом как избавится от запаха чеснока/лука :D
Ну так и я о том же, как потом с этой почищенной сумкой ходить? :? :D
#252252
babiya писал(а):
27 мар 2017, 15:46
[Ну так и я о том же, как потом с этой почищенной сумкой ходить? :? :D
Да-да, а ещё я знаю советуют луковой кашицей что-то там с волосами делать. Вот это щастье для окружающих :D
#252257
Мой брат как-то давно наслушался советов и намазал голову луковой кашицей и чем-то еще, так он неделю от запаха не мог избавиться :D
Тань, посмотрела вчера животных - весело! Хлоя шикарна :-bd А я как-то поменяла открытку со Снежком, так как кролик красивый, а теперь ржу :lol: Чудик такой!
Открыток не было с четверга :) :-??
#252324
Получила открыточки от Наташи verbenia, Инны, Жаннеты, Наташи КотикНатик

Смотрю я собрались одни "любители" уборки :D
Девушки, спасибо всем за чудесные открытки!

Получено :2, 3, 10,12,13
Отправлено: все
shimka80 писал(а):5. shimka80

Получила КМ от Лены 6. Homa. Спасибо большое, но почему чистую?))))
Ну так...кощунство....на КМ писать :D :D
#252394
:lol: А я подписанные собираю) Для меня они обычные открытки)
Homa писал(а):
27 мар 2017, 18:53
Получила открыточки от Наташи verbenia, Инны, Жаннеты, Наташи КотикНатик

Смотрю я собрались одни "любители" уборки :D
Девушки, спасибо всем за чудесные открытки!

Получено :2, 3, 10,12,13
Отправлено: все
shimka80 писал(а):5. shimka80

Получила КМ от Лены 6. Homa. Спасибо большое, но почему чистую?))))
Ну так...кощунство....на КМ писать :D :D
#252491
Получила.

Галина #11
Галюш, обожаю тортик, музыку!!)) это хорошее начало для уборки))!салмина чудесна!) какая нежная открытка!!! Спасибо большое)!

homa #6
Лена!) я никогда не синила ничего)! Отдавала профессионалам! Джинсы чудесные были! Спасибо за красное настроение)! За ручки с письмом)!

mizuki #7
Оля. Микроволновка моя боль. Все что угодно, но мыть Ее ненавижу... это делает муж))! Ему рецептик дам)))! Спасибо за Индию)))!

Получила:13,10,3,5,2,15,8,7,6,11
Жду:1,4,12,14
Вложения
IMG_0962.JPG
IMG_0961.JPG
IMG_0960.JPG
#252495
Получила.

Poppins Mary #8
Марина сейчас столько книг по поводу избавления от хлама...и я про одну из них писала на своих открытках! А оказывается все это не наухау. Все новое хорошо забытое старое!!! Я коплю мощного и долго))! Но потом все разом нампомойку!!!

Т-34 #15
Таня!!! А я часто на утро оставляю... отличная привычка чтобы все делать с вечера. Проснулся и лежи балдей))
Танюш! Спасибо за поздравительную открытку)! За сладости и пожелания!)


Получила:13,10,3,5,2,15,8,7,6,11
Жду:1,4,12,14
Вложения
IMG_0964.JPG
IMG_0963.JPG
#252568
Таня!!! Я только сейчас поняла что за открытку ты мне прислала!!!! Это же твоя картина!!!???крутооо. Спасибо!!!
Вложения
IMG_0975.JPG
#252570
Получила.

Janchic #12
Жаннета! Спасибо за кругосветку)! С такими темпами скоро соберу весь набор)))!!!

Laro4ka #1
Лариса Волшебница!!! Вы в курсе??))) спасибо огромное за конвертик!!)))) наклейки обожаю!!!! Правда доча хотела их забрать, но я как мать-ехидна))) успела забрать их первой)))!!
Аня передаёт огромное спасибо за открытку, подписанную ей)! Спасибо, Лариса огромное, за внимание к моей дочи!!!
А кухонька просто оболденная!!!!

Получила:13,10,3,5,2,15,8,7,6,11,12,1
Жду:4,14
Вложения
IMG_0971.JPG
IMG_0969.JPG
IMG_0968.JPG
#252620
Т-34 писал(а):
26 мар 2017, 17:14
[кто-то кроме Наташи, Нади и Оли еще будет претендовать на открытку с кошачье мадемуазелью???
Я тоже хочу открытку, но я давно нигде не была. В последний раз ходили всей семьей на новогодних каникулах на мультик "Три богатыря и Морской царь". Через месяц пойду к сыну на отчетный концерт, он у меня танцует русские танцы.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11