#251475
День театра - это мой праздник)))! Праздновать я в этом году не буду! Дома с моим самым любимым актером чуток отметим. Я редко хожу в театр, как зритель. Редко бывает, что спектакль увлекает и забываешься...
а спектакль который я видела со стороны крайний раз был "12 ночь" по Шекспиру.
#251478
Я забила сегодня на уборку))) праздник же)) пишу отчет и свожу статистику))!!!

2. Инна - естессно, после помывки я все варю... (это про сальмонелез))), а про уборку... вы так глобально ко всему подходите)))) у меня квартирка маааленькая, 55 квадратов.. иногда можно воздействовать на старшего сына, и он может убраться в детской...а остальное - ну по настроению)))
Изображение

3. Наташа - круууутоо, кофе я замораживать не буду ни под каким предлогом!! пью горячий, крепкий, без ничего.. а вот остальное))))буду пробовать)))
Изображение

6. Лена - у меня нет серебряной посуды((( зато есть украшения.. пойду почищу) ооо.. и про замшу - очень актуально!!!
Изображение
а где Новосибирск?? :shock:

10. Наташа)) ну... я не могу сказать, что меня уборка расстраивает так же как и тебя))) но для меня это слишком затяжное занятие)) я зависаю над каким-нить углом, и начинаю ковыряться, и думать - что выбросить, а что оставить... и потом в спешке пыль, пол, разбросанные вещи по местам. А любимые завалы ждут следующего раз)))
Изображение
пы.сы сына нет, у бабушки - пошла прятать открытку)))

Изображение
а вот есть я детям за рисованием не разрешаю... и пить газировку тем более.. а так - чудесная девочка, только коленки ее жалко, в занозах будут))

11. Галина - у меня дети не едят ягоды)))))))))) они вообще какие-то не правильные.. старший не ест ни мясо, ни рыбу, а младший не понимает почему все любят шоколад))) я ем ягоды, рыбу, мясо и шоколад!!!!
Изображение

12. Жаннета - что там с розами?? всем же интересно)) я над мужем шучу - говорю цветы стоят столько, сколько души ты в них вложил))) самая первая его роза дала корни, и потом еще 2 года цвела на даче!!!!!!
Изображение
камин кто-то по дороге погрыз))))))))

Отправлено: все
Получено: 2, 3, 6, 10-13
#251479
КотикНатик писал(а):
25 мар 2017, 09:09
А кинотеатры считаются? Каждые выходные ходим в кино - у меня слабость к кино и мультикам в 3D :oops: Завтра пойдем на Красавицу и чудовище :)
Да, это учреждения культуры)))
#251480
Теперь отсчитаюсь.
Получила.
shimka 80 - #5
Лена, долго открытка в хотелках была! А теперь она у меня)))!! Красивая и очень желанная))) спасибо огромное.

verbenia -#3
Наташа! Гениально)) правильно, к черту уборку)))! Море,пляж и солнце)))!! Спасибо за мою любимую К.Дудник))!

Babiya #2
Инна Остер супер))) и мои любимые Лисички))). Спасибо огромное.

Получила:13,10,3,5,2
Жду:1,4,6,7,8,11,12,14,15
Вложения
IMG_0899.JPG
IMG_0898.JPG
IMG_0897.JPG
#251481
Поллианна писал(а):
25 мар 2017, 09:16
День театра - это мой праздник)))! Праздновать я в этом году не буду! Дома с моим самым любимым актером чуток отметим. Я редко хожу в театр, как зритель. Редко бывает, что спектакль увлекает и забываешься...
а спектакль который я видела со стороны крайний раз был "12 ночь" по Шекспиру.
Надя, у нас в году более 40 концертов и около 20 выставок... ну и самые самые это отчетные, на большой сцене в ДК.. Ни разу за последние 6 лет не видела их из зрительного зала.. только на репетициях.. все время за кулисами - слежу за организацией, порядком и рычу на выступающих, потому как дети 2 часа за кулисами не могут выдерживать))
#251491
Таня!Жуть! :shock: Откуда столько нервов)))!!!! Сильна наша Татьяна, сильна)))!!! @};-
Т-34 писал(а):
25 мар 2017, 09:25
Поллианна писал(а):
25 мар 2017, 09:16
День театра - это мой праздник)))! Праздновать я в этом году не буду! Дома с моим самым любимым актером чуток отметим. Я редко хожу в театр, как зритель. Редко бывает, что спектакль увлекает и забываешься...
а спектакль который я видела со стороны крайний раз был "12 ночь" по Шекспиру.
Надя, у нас в году более 40 концертов и около 20 выставок... ну и самые самые это отчетные, на большой сцене в ДК.. Ни разу за последние 6 лет не видела их из зрительного зала.. только на репетициях.. все время за кулисами - слежу за организацией, порядком и рычу на выступающих, потому как дети 2 часа за кулисами не могут выдерживать))
#251515
)) Это не нервы - это дрессировка... а вот когда дите забыло сменку и ходит по сцене в носках - это нервы))) :D
самое веселое это удерживать детский оркестр народных инструментов, которых 20 человек состава, и там более половины все пухленькие)) они за кулисами не помещаются с инструментами)))))))
#251572
Т-34 писал(а):
25 мар 2017, 09:23
а вот есть я детям за рисованием не разрешаю... и пить газировку тем более.. а так - чудесная девочка, только коленки ее жалко, в занозах будут))
Все у нее нормально будет с коленками, не переживай, это же Япония (ну я так думаю :) ), там вещи качественные. Кстати, где фото приклееных фортепианных клавиш, обещанное две недели назад? Меня распирает от любопытства :P

За неделю получила почти половину открыток по робину с кучей ценных советов по уборке. Но такому "труженику" как я открытки гораздо интереснее :x : Итак, я получила:

от № 3 Наташи verbenia - молочно-ягодный десерт :) Мою клавиатуру с помощью кисточки не почистить, тут только шваброй драить нужно.
от № 5. Лены shimka80 - очередного красавца из обожаемых мною рыжих котиков. Радует, что я не одна убираться не люблю, Лена явно тоже ;)
от № 11 Галины Galina_Konovalova - группу любителей каши :) А вот мы с котом кашу будем есть только в голодный год, ее мы не любим также сильно, как и уборку.
Изображение Изображение Изображение

от № 12 Жаннеты Janchic - трехцветную котейку с птичкой и философский взгляд на уборку, очень мне близкий :x
от № 13 Ларисы Lusha - интересные кексики и рассказ про систему ФлайЛеди. Оказывается, я изобрела уже изобретенное: только так я в квартире и убираю, по частям. Генеральную уборку делала сто лет назад, нервов на такое грандиозное мероприятие у меня не хватает :(
Изображение Изображение

Благодарю всех за прекрасные открытки и интересные советы, с нетерпением жду следующую партию :ymhug:

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 3, 5, 11, 12, 13
#251669
Ольча 7. Mizuki спасибо за котика Люси! И за совет)) Я лентяй, у меня есть какая-то безопасная непахучая пшикалка - ей и чищу микроволновку))

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 7, 11
#251787
Спасибо Инне 2. babiya за учёного кота! И за совет! Правда я от всех ковров избавилась)) Сплошная пыль от них и головная боль, нет ничего лучше голого ламината (или паркета) и влажной уборки))

Изображение

Спасибо Марине 8. Poppins Mary за зайчиков Сьюзен! 100 лет их никто не присылал)) Марина - твой совет гениален! @};- @};- Именно так я и поступаю раз в год! Не зная жалости и усталости выкидываю весь хлам, который не трогал меня весь год :D

Изображение

Спасибо Жаннете 12. Janchic за чудесного котика! И спасибо за совет)

Изображение

Спасибо Ларисе 13. Lusha за шикарную вкусную открыточку! Заинтересовали вы меня этой Флай Леди. Надо будет посмотреть))

Изображение


3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 7, 8, 11, 12, 13
#251796
Спасибо Лене 5.shimka80 за чудесную дачную открытку! Надеюсь, тебе еще повеет в поисках:)

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 7, 8, 11, 12, 13
#251804
Спасибо Наташе 10. КотикНатик за милого кота Гармашовой! Аха-ха, я убираюсь также: с плеером. Иначе чувствую себя старой домработницей, брр.

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13
#251844
№11. Galina_Konovalova
Получила сегодня
2. babiya Инна, спасибо за чудесных мишек и совет о глажке шерстяных изделий!
63.jpg
7. Mizuki Оля, спасибо за лисенка и ценный совет, как мыть микроволновку. Если честно, знаю, но никогда не пользуюсь...
1_9QdWSMCYajpSGhZcLvWe8fPeZpE=_97a16_e77d602e_orig.jpg
8. Poppins Mary Марина, спасибо за Голубой домик Кустодиева! Да, очень хороший совет: весь хлам выкинуть... Я вот так не могу, как начну рассматривать, как начну думать, оказывается, что всё надо...
1_N1RN7VQfVgOJX98.blZcwgOtFSY=_97624_3ecd270b_orig.jpg
15. Т-34 Таня, спасибочки за Гарри! Конечно, захватывает, причем в любом возрасте!
25.jpg
Отправлено: все
Жду: 1~4~6~9~12~14
#251876
Открытки по робину отправила все еще в середине недели, так что ждите на днях, девочки.
Подписывала, как всегда, цитатами. Поэтому полезные совету приведу здесь, сразу для всех. Судя по всему, все славно потрудились. Или трудятся. Поэтому предлагаю устроить маленький перерывчик и приготовить для себя любимой десертик:
Он лёгок и прост в приготовлении, но получается очень лёгкий и нежный ...
Потребуется:
- Зефир ванильный 2 шт.
- Киви 3 шт.
- Сливки 33% 125 мл.
Киви очистить от кожуры, нарезать дольками. Также нарезать зефир. Сливки взбить в пышную пену. Если сливок нет, то я заменяю их... сметаной, взбитой с небольшой порцией сахара. По мне так даже вкуснее - кислинки больше )))))
В бокалы выложить слоями зефир, киви, сливки. Поставить в холодильник на час.
И отдыхать.... После уборки, глажки, стирки, концертов, приготовления завтрака-обеда-ужина..
#251878
1. Laro4ka Лара, спасибо за замечательную ворону и приятные бонусы
Изображение
2. babiya Инна, спасибо за медведика
Изображение
3. verbenia Наташа, спасибо за пополнение моей тройной коллекции
Изображение
5. shimka80 Лена, и тебе спасибо за медведика
Изображение
6. Homa Лена, спасибо за замечательных лягух в мою новую пляжную коллекцию
Изображение
10. КотикНатик Наташа, спасибо за снеговика в мою коллекцию
Изображение
15. Т-34 Таня, спасибо за пополнение моей глазной коллекции
Изображение

ВСЕМ спасибо, что отправили открытки чистыми Изображение

№13 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено:1, 2, 3, 5, 6, 10, 15
#251886
А теперь отчет о полученный:
2. babiya Инна, спасибо за кучу радостей!
Изображение

3. verbenia Наташа, спасибо за открытие серии "Русские окна" и за Алису Кристины Коноваловой!
Изображение

5.shimka80 Лена, спасибо за кота-Баюна Натальи Деревянко!
Изображение

6. Homa Лена, спасибо за "сладкий" диптих!
Изображение

7. Mizuki Оля, спасибо за матрешку! Красота! А листочек с советом по очистке микроволновки буду беречь как зеницу ока: работает! И дешево!
Изображение

8. Poppins Mary Марина, спасибо за черненького Гармашовой и открытку Аверина "просто так"!
Изображение

10. КотикНатик Наташа, спасибо за Алису Анны Силивочник!
Изображение

11. Galina_Konovalova Галина, спасибо за музу-ангела Веры Колесниковой!
Изображение

12. Janchic Жаннета, спасибо за миниатюры"Сладкая клубника". И интересный совет. Правда, я рада, что у меня нет рыбок. А то пришлось бы их угощать кофе из коллекционных пакетиков... :oops:
Изображение

13. Lusha Лариса, спасибо за "сердечный" диптих и бонусы! Я тоже почти использую такую систему уборки... Страсть к избавлению от всего лишнего сидит у меня с детства... А всё, что считаю нужным, строго систематизирую. Убирать по зонам (генерально) - это от безвыходности в наше стремительное время. Вот только влажную уборку стараюсь делать раз в два дня (а раньше делала раз в день, чем сводила с ума свю двоюродную сестру). Теперь стараюсь не нервировать окружающих. И, благо, есть кот и младшенькая, которые в эту строгую иерархию вносят нотку, а то и нотищу, хаотичности. А то ведь, наверное, действительно, жутковато :D
Изображение

15. Т-34 Таня, спасибо за буфетик со сладостями и прочие сумасводящие открытки!
Изображение

Девочки, спасибо за чистые открытки и бонусы! @};- @};- @};-

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено:2,3,5,6,7,8,10,11,12,13,15
#251984
Mizuki писал(а):
26 мар 2017, 14:42
А я тоже походы в кинотеатры люблю :roll: .
Наташ, как "Красавица и чудовище"? Тоже собираюсь посмотреть.
Только что вернулась :) Давненько я не была на мюзиклах, отвыкла от такого количества песен :) Картинка яркая, бюджет был потрачен серьезный (самый невероятно-фантастический видеоряд был у песни "Вы наш гость" :shock: ) , а получился тот же диснеевскийй мультик, только с людьми. Один раз посмотреть можно, хотя я иногда зевала :oops: Меня вообще увлечь детскими кино и мультиками сложно, на Моане я зевала так, что чуть челюсть не вывихнула :(
#252016
КотикНатик писал(а):
26 мар 2017, 14:49
Mizuki писал(а):
26 мар 2017, 14:42
А я тоже походы в кинотеатры люблю :roll: .
Наташ, как "Красавица и чудовище"? Тоже собираюсь посмотреть.
Только что вернулась :) Давненько я не была на мюзиклах, отвыкла от такого количества песен :) Картинка яркая, бюджет был потрачен серьезный (самый невероятно-фантастический видеоряд был у песни "Вы наш гость" :shock: ) , а получился тот же диснеевскийй мультик, только с людьми. Один раз посмотреть можно, хотя я иногда зевала :oops: Меня вообще увлечь детскими кино и мультиками сложно, на Моане я зевала так, что чуть челюсть не вывихнула :(
Я на мультики очень редко хожу в кино. Моану не смотрела, но подруги так нахваливали)) Сказали, что я многое теряю. А вот красавицу и чудовище захотелось посмотреть. Нужно брать с собой подушку?)
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11