#249137
Привет всем, кто любит открытки) :ymparty:

Добро пожаловать в АПРЕЛЬ 2017 года!!!;)

Изображение

ПРАВИЛА РОБИНА:

Каждый записавшийся участник отправляет всем участникам по одной открытке в соответствии с их пожеланиями и получает от каждого так же по одной открытке.

СРОКИ:

1) Заявки на участие в Робине принимаются до 30 марта 2017 г.
2) Начало апреля - рассылка адресов.
3) Все открытки необходимо отправить не позднее 30 апреля 2017 года (крайне приветствуется отправка в первые три недели месяца, последняя неделя – для форс мажоров). Если у вас не получается отправить открытки в срок – сообщите мне об этом.

ЗАПИСЬ В РОБИН:

1. Принять участие в РР может любой посткроссер, вне зависимости от страны проживания, способный прочитать и понять эти правила.
• ограничения по количеству участников, живущих в одном городе, нет.
• ограничения по общему количеству участников робина нет.
2. Для того, чтобы записаться, нужно оставить сообщение в этой теме и прислать мне личное сообщение с адресом (если вы участвовали в предыдущих ежемесячных РР, присылать адрес не нужно)
3. К записи в робин допускаются только те участники, которые отправили все открытки по предыдущим месячным робинам (и своевременно отчитались об этом!!!!).
Те, кто не отправил повторы по РР "ОКТЯБРЬ", РР "НОЯБРЬ", РР"ДЕКАБРЬ", РР "ЯНВАРЬ" к записи не допускаются!!!!!!!!!!!!!!!! Просьба! Пройти к указанным темам и проверить!

НЕ записываю в Робин следующих участников:

- Юлия1980
- Gven
- pinkangel
- NinaZLO
- POKEMON
- NastushaTusha
- Babushkina
- Лисейка
- Катастрофически
- Anchuta (ноябрь 2015)
- olushka (февраль 2016)
- zinger003 (февраль 2016)
- Marteire (апрель 2016)
- Анна Менщикова (апрель 2016)
- Lambada (август 2016)


У этих участников долги с Сентября 2015 года!!! :evil:
--------------------------------------
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!! Перед записью в Робин проверить все темы на предмет повторов!!!!!!!!!!!!!!

-------------------------------------

4. Нумерацию я проставляю сама. Постоянный участник робина (более двух участий подряд) может закрепить на следующий месяц свой полученный в предыдущем месяце номер.

ВЫБОР, ОТПРАВКА И ПОЛУЧЕНИЕ ОТКРЫТОК:

1. При выборе открыток ориентируйтесь, пожалуйста, на пожелания и виш-листы участников (можно оставлять в теме робина или в профиле).
2. На открытке обязательно укажите название робина, свой ник и порядковый номер в робине (например, PC-РР Апрель 2017, #5, Gven).
3. По умолчанию открытки отправляем подписанными и без конверта, если нет иной договоренности или пожелания получателя.
4. После отправки открыток - обязательно отпишитесь об этом в теме робина (пока этого отчета нет, ваши открытки считаются не отправленными).
5. При получении открыток - также отпишитесь, пожалуйста, в теме робина;) Желательно показывать фото открыток. Так намного интереснее;)
6. При отчете в посте обязательно пишите свой номер, ник, и, конечно, номер и ник того, от кого получили открытку по возрастанию номера!
7. Если адресат не получил Вашу открытку в течение 2 месяцев со дня отправки, то отправьте повторную.

НОВИЧКАМ:

Пожалуйста, перед записью в робин взвесьте свои силы. Ежемесячный робин это не только много красивых открыток в вашем почтовом ящике, но и обязательство порадовать 30 человек открытками по их пожеланиям.

Всем желаю отличного весеннего настроения :ymhug: ~o) @};-

Проведу лотерею между участниками робина (подсмотрела у Татьяны Т-34 :D ). Победитель получит от меня дополнительный конвертик)
Аватара пользователя
 shimka80
#249138
ПОВТОРЫ:

Pompon -> T-34 повтор отправлен

White_Calla -> Ledon2014 повтор отправлен

---------------------

Участники Робина:

1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Жду: 29

2. verbenia
Отправлено: все
Жду: 29

3. Matfeya
Отправлено: все
Жду: 29

4. Т-34
Отправлено: все
Жду: 11~29

5. Поллианна
Отправлено: все
Жду: 29

6. Lusha - все получено!!!

7. Mizuki
Отправлено: все
Жду: 29

8. Морской ветерок
Отправлено: все
Жду: 29

9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 29

10. Egora_S
Отправлено:
Жду: 29

11. Pompon
Отправлено: все
Жду: 29

12. SunnyAbs
Отправлено: все
Жду: 29

13. elena terra
Отправлено: все
Жду: 29

14. galysa
Отправлено:
Жду: 29

15. КотикНатик
Отправлено:
Жду: 29

16. Ntk_kak
Отправлено: все
Жду: 29

17. Galina_Konovalova
Отправлено: все
Жду: 29

18. feonixwild
Отправлено: все
Жду: 29

19. Kosma
Отправлено: все
Жду: 29

20. Laro4ka
Отправлено:
Жду: 29

21. Ledon2014
Отправлено:
Жду: 26~29

22. Катюфка
Отправлено: все
Жду: 29

23. shimka80
Отправлено: все
Жду: 29

24. irinkont
Отправлено: все
Жду: 29

25. Lonika
Отправлено: все
Жду: 29

26. White_Calla
Отправлено: все
Жду: 29

27. etaklen
Отправлено: все
Жду: 29

28. Людмила
Отправлено: все
Жду: 29

29. mavis77
Отправлено:
Жду: 1~2~6~7~10~12~14~15~18~19~20~21~26~27~28
Аватара пользователя
 shimka80
#249139
Друзья! В этом месяце не записываю в Робин тех участников, которые не отправили свои повторы по Октябрю, Ноябрю, Декабрю и Январю!!! Прошу написать в соответствующем Робине об отправке повторов!!! Надеюсь на понимание! :ymhug:
#249160
Записываюсь.
Желающие могут до 1 апреля выбрать себе открытку здесь: https://fotki.yandex.ru/users/olya-sea-breeze. написав к ней комментарий.
Аватара пользователя
 Lonika
#249244
Лена, запиши меня, пожалуйста под 25 как всегда.
Март я отправлю во вторник весь :)
#249300
Лена, а мне можно уже под номером записаться? 2 месяца как играю с вами, очень нравится! И номер 17 очень нравится!!!! ;)
#249308
Морской ветерок писал(а):
19 мар 2017, 15:42
Записываюсь.
Желающие могут до 1 апреля выбрать себе открытку здесь: https://fotki.yandex.ru/users/olya-sea-breeze. написав к ней комментарий.
Оля, я выбрала! Глаза разбегаются, столько красоты! https://fotki.yandex.ru/next/users/olya ... ew/2030507 - вот эту мне, пожалуйста!
Аватара пользователя
 Egora_S
#249735
Записываюсь, как всегда под №10
Аватара пользователя
 Kosma
#250866
Прошусь под 19 номером )
Аватара пользователя
 Т-34
#251516
4. Т-34
а где мои Наташи?? 2 и 15???? я без них не могу!! :shock: :cry:
Аватара пользователя
 Ledon2014
#251730
Вот решила записаться. Давно не участвовала. Адрес присылать?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19