#270469
Итого:
14. SunnyAbs Ольга
Отправлено: все
Получено: все
#271080
Lonika # 4
еще одна восхитительная открыточка по этому робину от № 7 Mizuki Оля, спасибо за шикарный натюрморт - сыр и инжир!
Изображение
#271368
Получила последнюю открытку по робину от Оли SunnyAbs - котика в самом лучшем из одеяний - ночном халате. Я, правда, такие не ношу, но они мне очень нравятся. Как и Оля, я люблю платья :) Спасибо большое за открытку @};-
Изображение
#273511
Девушки красавицы, свела статистику, завтра утром еще раз проверю. Потеряла Олю, ну и сама потерялась)))
#273592
Poppins Mary писал(а):
20 май 2017, 00:09
:stars: Получила от Инны заказное письмо для моей Души бальзам :YMHUG: и теперь буду собирать КМ с подачи легкой руки Инны давно хотела, а тут такой прекрасный пинок :) Инна @};- большое спасибо за такой чудесный подарочек :)
Изображение
Изображение

P.S. Я ещё не отправляла открытки, планирую завтра заняться. Прошу понять и простить :oops:
иииии
Poppins Mary писал(а):
27 апр 2017, 17:53
12. babiya Инна @};- про униформу на Патриархе Тихоне (на марке) На Благовещение ездили с подругой в Сергиев Пасад и зашли там в магазинчик для служителей церковных. Конечно красиво, но цены от 100 тыс. а ещё головной убор надо - ещё дороже Уж лучше платишко
Изображение
и спасибо за розы :) балуешь
Изображение
Что из этого зачитываем????
Итого у тебя все - сегодня под кофеек проверила))
#273787
Танечка, Лена (Homa) от меня получила (она отписывалась).
У Оли (Mizuki) открытка с гиацинтом, которую я отправляла добавлена в альбом 29 апреля (я отправляла 20 апреля). Оля, это не моя случайно открытка? Проверь, пожалуйста :)
#273960
ВООТ и я раскопала две последние открыточки
7. Оля - теплая пижама в виде оленя :shock: :shock: думаю у меня муж не оценит)) обхихикается.. но блин, очень теплая??))
Изображение

14. Оля - у меня тоже есть платья обязательные для работы, и просто , которые мне нравятся. Дресскода у меня нет, но есть выступления на городских мероприятиях, совещаниях, на конференциях. здесь - классика и строгие платья))
Изображение

Итого: все
#273967
Девочки, за апрель открыточки у меня есть. Сижу сверяю, готовлю отчеты по всем робинам. Извините опоздуна))
P.S. Танюш, да очень теплая))) так в ней хорошо!
#273996
7. Mizuki Ольга
Отправлено: все
Получено: все

Так, по арр апрель все получила :) Спасибо огромное! :ymhug:
1. Laro4ka
Лариса, спасибо за фею ландышей Баркер. Обожаю ландыши!
Изображение

4. Lonika

Оля, спасибо за красивые Гиацинты! Я не всегда сочетаю сумки с нарядами тон в тон, плюс у меня есть интересные рюкзаки :)
Изображение

6. Homa
Лена, спасибо за ореховского котика! Джинсы - очень удобно)) Тоже люблю яркие футболки.
Изображение

8. Poppins Mary
Марина, спасибо за потрясающие открыточки! А что, очень удобно, наверное, обратиться к стилисту! Главное, чтобы к хорошему)
ИзображениеИзображение

9. Поллианна
Наденька, спасибо за сон на яву! Правильно, самое главное - женщина)) Спасибо за рисуночки!
Изображение

14. SunnyAbs
Оля, спасибо за Италию! Я вот тоже платья полюбила, но редко надеваю, эхх)
Изображение
#274327
Таня! Лена получила мою открытку за Апрель!!! Покромсали беждяжку, но добралась...


shimka80 писал(а):
03 май 2017, 10:12
5. shimka80

Я получила открытку от Нади 9. Поллианна

Изображение

Спасибо большое! Обидно, что почта все портит...
#274336
Т-34 писал(а):
02 июн 2017, 08:09
Poppins Mary писал(а):
20 май 2017, 00:09
:stars: Получила от Инны заказное письмо для моей Души бальзам :YMHUG: и теперь буду собирать КМ с подачи легкой руки Инны давно хотела, а тут такой прекрасный пинок :) Инна @};- большое спасибо за такой чудесный подарочек :)
Изображение
Изображение

P.S. Я ещё не отправляла открытки, планирую завтра заняться. Прошу понять и простить :oops:
иииии
Poppins Mary писал(а):
27 апр 2017, 17:53
12. babiya Инна @};- про униформу на Патриархе Тихоне (на марке) На Благовещение ездили с подругой в Сергиев Пасад и зашли там в магазинчик для служителей церковных. Конечно красиво, но цены от 100 тыс. а ещё головной убор надо - ещё дороже Уж лучше платишко
Изображение
и спасибо за розы :) балуешь
Изображение
Что из этого зачитываем????
Итого у тебя все - сегодня под кофеек проверила))
Судя по всему, второй вариант по альтернативному апрельскому. А первый , может май? :oops: Я не помню , если честно, но я же там что то писала?
#274366
babiya писал(а):
05 июн 2017, 12:54
Судя по всему, второй вариант по альтернативному апрельскому. А первый , может май? :oops: Я не помню , если честно, но я же там что то писала?
:lol: абисняю :lol:
КМ я получила по группе Эх, для души-5 и зарегистрировала. Как это сообщение оказалось в этой теме , для меня загадка :lol: поэтому прошу понять и простить :ympray:
Дудник и розы я получила по АРР Апрель :ymdaydream:
По АРР Май я тоже получила, но пока отчет не писала :-?? надо собраться и все сразу написать, а времени совсем нет :-?? но я постараюсь @};-
#282405
АПРЕЛЬ ЗАКРЫТ!!!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9