#262051
Девчонки! Получила много в пятницу и субботу открыток. Но дети решили разом заболеть. Так что с ними вожусь, завтра отчитаюсь! Прям беда-беда с этой обманщицей весной...
#262126
Т-34 писал(а):
23 апр 2017, 14:51
Дамы... что-то меня в последнее время всё расстраивает.. видимо надо что-то поменять в жизни)))
завтра подготовка и развеска отчетной выставки.. во вторник - концерт и выставка (Новосибирцы - приглашаю)

ну и сегодня в формате экстрадрайв клепала натюрмортец...
Изображение

участвуем в лотерее - срочно рецепт поднятия духа!!! с меня рандомному участнику - открыточка по вишу!!!!
Цветочки хороши :x , а рецепт прост: всех родичей - в сад (т.е. тех кто помладше - к бабушке, в кино или погулять, того, кто постарше - на рыбалку, в гараж, к друзьям :D выбрать нужное) А сама - на диван с книжкой в одной руке и шоколадкой - в другой ;), на недельку как минимум, для успокоения издерганных нервов :)

А я получила первую открытку от Инны babiya - восхитительную барышню Josephine Wаll :shock: Красота-то какая, спасибо огромное, Инна @};- Ты меня еще ни разу не разочаровала, одна открытка лучше другой :x
Изображение
#262179
Рандом с ума сойдет от такого количества участников))))

Шоколадки ни-ни!!!! творог, кефир и гречка :cry: Но под книжку сойдет)) заканчиваю Чернильную серию Функе... (и чего дальше продолжение не сняли... такая сказка бы красивая была)))
И еще я в шоке от Инферно (вчера по СТС посмотрела), всю ночь не спала.. жууууть :o
#262261
Получила сегодня приветы от
Лены 5.shimka80 кошачью идиллию. Лена, хорошо, когда равнодушна к одежде, а я вот не такая)
Изображение
От Наташи 10. КотикНатик удивительно нежную открыточку Е.Бабок. Наташа, да, в нашем климате шуба - первая необходимость.
Изображение
Галя 11. Galina_Konovalova, спасибо за уютное окошко Т.Сытой!
Изображение
Инна 12. babiya, спасибо за котика-рыболова!
Изображение
Всем огромное спасибо!
2. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1, 5, 10 -12, 15
Жду: 3, 4, 6, 7, 8, 9, 13, 14
#262262
Т-34 писал(а):
23 апр 2017, 14:51
Дамы... что-то меня в последнее время всё расстраивает.. видимо надо что-то поменять в жизни)))
завтра подготовка и развеска отчетной выставки.. во вторник - концерт и выставка (Новосибирцы - приглашаю)

ну и сегодня в формате экстрадрайв клепала натюрмортец...
Изображение

участвуем в лотерее - срочно рецепт поднятия духа!!! с меня рандомному участнику - открыточка по вишу!!!!
Таня, я вчера, чтобы настроиться на рабочий лад после короткого отпуска, слушала музыку. Не скажу, что сильно настроилась на работу, но настроение немного поднялось)
#262266
Получила целых 7 открыточек :ymdaydream: . Сегодня забегу на почту, чтобы получить марочки и отправлю апрельские приветы! ;)

2. Janchic
Жаннета, спасибо за очень желанную открыточку Богдановой!
Изображение

5.shimka80
Лена, спасибо за открытку с красивой едой.
Изображение

10. КотикНатик
Наташа, спасибо за гармашовского котика) Я бы устала от такой длительной зимы :cry: .
Изображение

11. Galina_Konovalova
Галина, спасибо за Сноу)) Платья тоже бывают удобными, а вот каблуки - не мое точно) Да, хорошо, когда одежда комфортная..
Изображение

12. babiya
Инна, спасибо за потрясающую открытку Жозефины Уолл. Начало коллекции положено. Очень люблю её работы.
Изображение

13. Людмилa
Людмила, я так хотела эту открытку! Вот сильно-сильно её ждала, спасибо!
Изображение

15. Т-34
Танечка, спасибо за дракошек)
Изображение

Спасибо всем за прекрасные открыточки! У нас сегодня такое яркое солнышко! Надеюсь, скоро будет теплее) Всем хорошего дня и прекрасного настроения! :ymhug:


7. Mizuki
Получено: 2-3, 5, 10-13, 15
#262339
Т-34 писал(а):
23 апр 2017, 14:51
Дамы... что-то меня в последнее время всё расстраивает.. видимо надо что-то поменять в жизни)))
завтра подготовка и развеска отчетной выставки.. во вторник - концерт и выставка (Новосибирцы - приглашаю)

ну и сегодня в формате экстрадрайв клепала натюрмортец...
Изображение

участвуем в лотерее - срочно рецепт поднятия духа!!! с меня рандомному участнику - открыточка по вишу!!!!




Я обожаю походы по магазинам!!! Вот что мне дух поднимает!!!
Ну, а вечером пиво с рыбкой и хороший фильм...про любоффф... и поплакать...
#262381
Получила.

verbenia #3
Наташа меня сегодня убила на повал))!!! Спасибо огромное за открыточки. Красивые! Такие нужные!!! И столько интересного написала))!! Спасибоооо

КотикНатик #10
Наташа!!! Спасибо! Огромное спасибо за целых две Нино Чакветадзе!!! Какие же они атмосферные... трогательные...

shimka80 #5
Лена)! О! Я люблю ходить за одежкой)))!!! Спасибо за примилых мишек)))!!
Вложения
IMG_1684.JPG
IMG_1683.JPG
IMG_1674.JPG
IMG_1669.JPG
#262384
Получила.

ГалинаКоновалова #11
Галя!Б.Поттер!!!! Прямо ни Робин,а сказка! Где все мои самые заветные желания исполняются)))!!!
Спасибо огромное)!и спасибо за чудесные пожелания!

babiya #12
Инна!!! Спасибо огромное за две просто оболденные открытки!!!
Так красиво оформленно!!! Здорово!!!


Получила: 1,2,3,5,10,11,12,13
Жду: 4,6,7,8,14,15
Вложения
IMG_1675.JPG
IMG_1674.JPG
IMG_1672.JPG
IMG_1671.JPG
#262386
Людмила #13
Как давно мне Е.Чистотина не приходила... спасибо большое Людмила!!!! Чёт Новый год захотелось)!!!

Получила: 1,2,3,5,10,11,12,13
Жду: 4,6,7,8,14,15
Вложения
IMG_1679.JPG
#262460
Галя 11. Galina_Konovalova спасибо большое за волков Юлии Неприятель! Так мне нравятся ее арты!
К лету я никогда не готова :D Нельзя быть готовой к тому, что летом творится в общественном транспорте :D

Изображение
3. verbenia
Отправлено: все
Получено: 11
#262468
Танюша, рецепт прост: если нельзя шоколадку, съешь кусок ТОРТА!!!!!!! Или выпей чашечку горячего шоколада... И посмотри хороший фильм... Смотрела "Хороший год" с Расселом Кроу? (не знаю, почему он мне сейчас вспомнился)... ;) ;)
#262588
Получила красивейшие и желанные открытки
от Жаннеты № 2 Janchic мой любимую серию КЕЕР. Хочу все собрать. :-bd

Изображение

От Наташи № 3 verbenia целых две открытки белого медведя и белого песца. Очень на на лису похож. Красавцы оба. :-bd Наташа спасибо большое за бонусную открытку.

Изображение


И еще даму с собачкой Рины Зенюк.Очень нравится открытка. :-bd

Изображение

От Лены № 6 Homa целующихся сов. Я и не думала , что они так могут. Очень интересная открытка :-bd

Изображение


От Марины № 8 Рoppins Mary Крошечку -хаврошечку. Мамая любимая детская сказка. Бабушка всегда мне её рассказывала и я своим детям. Марина спасибо за путешествие в прошлое. :-bd

Изображение


От Наташи № 10 озорных котиков Зенюк. Шалопаи маленькие. Классная открытка. :-bd

Изображение

От Хозяюшки Татьяны № 15 с рецептом , пока мне перевела.Надо словарь брать. Аппетитная открытка. :-bd

Изображение

Девочки большое ВАМ спасибо. Открытки замечательные и выбраны с душой. @};- @};-
#262647
Lonika № 4

Сегодня отправила открытки для №№ 1, 6, 8, 10, 12, 14, 15

Получила много открыток, но отчет позже
#262811
Сегодня получила:
2. Janchic Жаннета, спасибо за чудесного кота Гармашовой!
156.jpg
6. Homa Лена, благодарю от души за такую классную КМ с Гагариным!!!!!!!
17.jpg
t]
10. КотикНатик Наташа, мы с Полинкой говорим СПАСИБо за Жирафика Кати Дудник! Придется теперь все открытки из этой серии искать!
20.jpg
13. Людмилa Люда, спасибо за путешественников Крокус! Пусть мечта сбудется!
158.jpg
Получила 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15
#263172
Т-34 писал(а):
24 апр 2017, 06:23
Рандом с ума сойдет от такого количества участников))))

Шоколадки ни-ни!!!! творог, кефир и гречка :cry: Но под книжку сойдет)) заканчиваю Чернильную серию Функе... (и чего дальше продолжение не сняли... такая сказка бы красивая была)))
И еще я в шоке от Инферно (вчера по СТС посмотрела), всю ночь не спала.. жууууть :o
Вот и корень всех проблем - творог, кефир и гречка :) У тебя явно снижен уровень серотонина (это нейромедиатор головного мозга и гормон, его еще называют "гормон счастья" :) ) Поэтому тебя ничего не радует, кино пугает и далее по списку :( Таня, съешь шоколадку, это очень-очень полезно. Ну, или соленого овса поешь, если на диете, а лучше красного стручкового перца пожуй и тебе просто некогда будет предаваться унылым мыслям :)
Изображение
#263180
Я бы даже не разыгрывала лотерею, а приз сразу Наташи (КотикНатик) отдала. За такой ооочень хороший совет, который будет полезен сейчас для всех!!! :-bd
#263209
Поллианна писал(а):
27 апр 2017, 05:44
Я бы даже не разыгрывала лотерею, а приз сразу Наташи (КотикНатик) отдала. За такой ооочень хороший совет, который будет полезен сейчас для всех!!! :-bd
Присоединяюсь!
#263219
Lonika № 4

Получила огромное количество красивейших открыток! Вроде не отчитывалась всего несколько дней, а в руках аж 20 открыток одна краше другой (не только по этому робину, правда)! Девочки, спасибо всем огромное за чудо-открытки - все несказанно порадовали!

от № 1 Laro4ka Лариса, очередная моя признательность тебе за открытку по виш-листу и к тому же из хотелок! Очень красивые пионы. И очень красивая цитата, очень правильная, на мой взгляд! P.S.: а где про гардероб? :D
Изображение
№ 2 Janchic Жаннета,во-первых, спасибо за открыточку про сад-огород! Во-вторых, спасибо за смешную цитату про одежду - я буду ею веселить свою семью обязательно! :D В-третьих, спасибо за прекрасные пожелания и поздравительные наклейки!
Изображение

от № 3 verbenia Наташа, ооо, спасибо тебе за целых две открытки! Обе шикарные! Сирень эту я так давно хотела иметь в коллекции (сама покупала чистые)! Почему синие чашки, если честно, сказать сложно))) дома у меня ни одной синей чашки. Мне просто визуально нравится сочетание на картинках, ну вот не знаю почему. И, кстати, такая интересная марка - я даже не видела такой нигде!
ИзображениеИзображение

от №5 shimka80 Лена, спасибо большое за новую Столбову - чудесный гномик!
Изображение

от № 6 Homa Лена, спасибо большое за великолепный хлеб из моих хотелок в коллекцию мультипл! Такая чудесная марка и наклейка на обороте! ха-ха, судя по всему наш робин показывает, что все носят одни джинсы :D
Изображение

от № 10 КотикНатик Наташа, спасибо огромное за хотелочные пионы! ой, про шубу ты меня повеселила, но что делать - реалии жизни! У нас тоже зима, если не 7 месяцев, то все 5 точно!
Изображение

от № 11 Galina_Konovalova Галина, спасибо большое за великолепную Сашу Салмину - люблю ее девочек! И спасибо за такой теплый оброт, за чудесные добрые пожелания! Ну опять джинсы :lol:
Изображение

от № 12 babiya Инна, спасибо большое за новеньких зайчиков Сюзан Виллер - лапочки! Лда уж, редко когда мужчины любят магазины! Хотя, честно говоря, муж у меня тоже с радостью покупает себе одежду, но выбирать не любит - меряет максимум две-три вещи, поэтому со мной ходить не любит))) я ведь пока пол отдела не померию не успокоюсь))))
Изображение

от № 13 Людмила Ммм... Людмила, спасибо за вкуснющую сырную открытку - давно она у меня в хотелках!!! И за наклеечкив сырную тему - такие забавные!
Изображение

P.S.: Таня, я поддерживаю рецепт с книжкой или фильмом на диване + пиво с рыбкой. Или выезд к кому-нибудь на дачку - вечерок под шашлычок, винцо и задушевные беседы! И очень желательно все это сочетать с отпуском хоть на несколько дней! Крепись - со дня на день праздники!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9