#258252
babiya писал(а):
12 апр 2017, 20:47
Села подбирать открытки, подобрала практически всем. . Galina_Konovalova, Галя, ты бы отредактировала свой профиль, а то он у тебя девственно чистый, хочется же хоть какой то информации, хорошо ссылку на подобранные открытки дала, а то хоть плачь. :oops:
Не поняла... В каком смысле, девственно-чистый??? У меня и предпочтения, и хотелки, всё всегда было... Не пугай! Может какой-то глюк временный??? Девочки, зайдите кто-нибудь в профиль, посмотрите, пожалуйста! Я даже избранное все почистила в первый же день после объявления о пропаже изображений!
#258253
Poppins Mary писал(а):
12 апр 2017, 20:52
babiya писал(а):
12 апр 2017, 20:47
Села подбирать открытки, подобрала практически всем. . Galina_Konovalova, Галя, ты бы отредактировала свой профиль, а то он у тебя девственно чистый, хочется же хоть какой то информации, хорошо ссылку на подобранные открытки дала, а то хоть плачь. :oops:
Инна @};- все нормально у Гали с профилем
Это ссылка на первой странице неверная
ПРОФИЛЬ
Спасибо!!!!! А то меня чуть инфаркт не хватил... :shock:
#258358
Утро доброе))) нуу))) не знаю как я буду подписывать открытки))))) муж смеялся, пока не получил в лоб - я себе часть пальца на руке оттяпала)) больно и обидно - сыновья решили, что это я специально, чтобы посуду не мыть... вобщем - все весело)))
Все поправила, стартовать будем завтра - ну чтоб не 13-го.. а вчера еще и день вселенского космоса был)))) - решила купить своим мучинам еду в тюбиках - чтоб не доставали меня))) вот вселенная и наказала)) :o
#258362
:shock: ой, мама дорогая!!! :impossible:
Вот теперь пусть твои мужчину и посуду моют и кушать готовят и открытки под диктовку подписывают, а ты как Королева сиди и указывай)! Береги себя)! @};- :x

Т-34 писал(а):
13 апр 2017, 05:58
Утро доброе))) нуу))) не знаю как я буду подписывать открытки))))) муж смеялся, пока не получил в лоб - я себе часть пальца на руке оттяпала)) больно и обидно - сыновья решили, что это я специально, чтобы посуду не мыть... вобщем - все весело)))
Все поправила, стартовать будем завтра - ну чтоб не 13-го.. а вчера еще и день вселенского космоса был)))) - решила купить своим мучинам еду в тюбиках - чтоб не доставали меня))) вот вселенная и наказала)) :o
#258363
Т-34 писал(а):
13 апр 2017, 05:58
Утро доброе))) нуу))) не знаю как я буду подписывать открытки))))) муж смеялся, пока не получил в лоб - я себе часть пальца на руке оттяпала)) больно и обидно - сыновья решили, что это я специально, чтобы посуду не мыть... вобщем - все весело)))
Все поправила, стартовать будем завтра - ну чтоб не 13-го.. а вчера еще и день вселенского космоса был)))) - решила купить своим мучинам еду в тюбиках - чтоб не доставали меня))) вот вселенная и наказала)) :o
Ничего себе :( ты там поосторожнее, пальцев их хоть и много, но они все нужны :?
#258375
Все отправила. Повторы по январю тоже.
#258481
Т-34 писал(а):
13 апр 2017, 05:58
Утро доброе))) нуу))) не знаю как я буду подписывать открытки))))) муж смеялся, пока не получил в лоб - я себе часть пальца на руке оттяпала)) больно и обидно - сыновья решили, что это я специально, чтобы посуду не мыть... вобщем - все весело)))
Все поправила, стартовать будем завтра - ну чтоб не 13-го.. а вчера еще и день вселенского космоса был)))) - решила купить своим мучинам еду в тюбиках - чтоб не доставали меня))) вот вселенная и наказала)) :o
Таня, пусть палец заживет быстрее! сочувствую искренне! да, пусть твои мальчишки теперь помогают все делать, и открытки подписывают, как Надя посоветовала.... :)
#258739
5. shimka80

Все открытки отправлены.
#258762
Людмила писал(а):
14 апр 2017, 12:50
А мне можно адреса?
Адреса еще Таня не присылала:) Просто у многих за время сформировалась своя база с адресами, так что раньше и отправляют:)
#258763
verbenia писал(а):
14 апр 2017, 12:51
Людмила писал(а):
14 апр 2017, 12:50
А мне можно адреса?
Адреса еще Таня не присылала:) Просто у многих за время сформировалась своя база с адресами, так что раньше и отправляют:)
Понятно. У меня есть не все, но я месяц пропускала, может у "кого-нибудь" , "что-нибудь" поменялось.Кто-то замуж вышел :x , кто-то развелся :cry: , кто-то поменял места проживания :-h :D :D :D :D :D
#258764
Людмила писал(а):
14 апр 2017, 12:56
кто-то поменял места проживания :-h :D :D :D :D :D
Будет тогда сюрприз торопыгам :D
#258875
Адреса в пути)))) Палец перебинтован, еще одна пачка открыток получена)))
СТАРТ!) ;)

( а у меня печеньки творожные с брусникой!! :P )
#258877
Получила первые открытки по апрелю от главного торопыги этого месяца 3. verbenia :lol: .
Наташа, спасибо за целых две открыточки :)
Тут у нас красивущий маяк и барсик, который говорит:
- Оля, может тебе уже хватит открыток?!
- Нет, Барсик, не хватит! :D Нужно больше красивых открыточек! - :ymhug:
ИзображениеИзображение
#259170
;) всем всё подписала)) завтра скидываю)
#259477
Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9