#264509
Poppins Mary писал(а):
30 апр 2017, 21:44
Мариночка, спасибо за замечательное письмо, очень меня порадовала, сходила ли ты посмотреть на цветение сакуры?
Рада, что порадовала :D у нас всего лишь второй день тепло, до этого было холодно, кажется, что ещё на прошлой неделе был снег, поэтому в этом году все расцветает поздно
В Дневнике цветения сакуры в этом году подсмотрела, вчера, т.е. 29.04 сакура выглядела так
Изображение
ВСЕХ с днем дачи)) ну и труда, и весны и мира всем!!!
у нас вот так, при этом +2!!
ИзображениеИзображение
#264690
Получила от Ларисы (1. Laro4ka ) замечательную совушку,ну просто замечательную.Спасибо большое Лариса и ещё раз спасибо за дополнительные открытки.
От Марины (8.Poppins Mary) получила вторую открытку Эдмунда Лейтона " Глас народа" Марина спаибо большое. Я с тобой согласна -детям жизни не давали.
От Надежды (9.Поллианна) работу Даши субботиной и замечательное высказывание про одежду. Надя большое спасибо.
#264867
За выходные почта порадовала меня еще несколькими замечательными открытками по робину:
№1 . От Ларисы Laro4ka прибыли зеленоглазый лёвушка и модная парочка в шляпах. Спасибо, спасибо огромное.
Изображение Изображение
№ 6. От Лены Homa прилетели участницы ярмарки тщеславия эпохи межвоенного двадцатилетия. В шляпках, естественно. Да, думаю большинству из нас далеко до их элегантности. Мне уж точно. Лена, большущее спасибо
Изображение
№ 8. От Марины Poppins Mary получила русских красавиц в платочка с марочкой в тему. Марина, спасибо, ты как всегда радуешь красивым почерком и интересным текстом. В нашем медвежьем углу со стилистами и хорошими магазинами туго: я одежду предпочитаю в покупать в Москве во время командировок и отпуска. Даже магазины близлежащих Норвегии и Финляндии не спасают: ассортимент уныл и скучен, а люди одеваются по принципу "кто во что горазд, лишь бы не голый".
Изображение
№ 13. От Людмилы Людмила приплыла на лодочке сладкая парочка Синий и Мурочка. Спасибо, спасибо. Вот уж кто точно может с одеждой не заморачиваться: круглый год в натуральных шубах ходят. Иногда с зонтиком.
Изображение

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 5, 6, 8, 11, 12, 13
#264909
5. shimka80

Я получила открытку от Нади 9. Поллианна

Изображение

Спасибо большое! Обидно, что почта все портит...
#264914
shimka80 писал(а):
03 май 2017, 10:12
5. shimka80

Я получила открытку от Нади 9. Поллианна

Изображение

Спасибо большое! Обидно, что почта все портит...

О!МОЙ!БОГ!!! ЭТО ПРОСТО (как бы так сказать,чтобы не сматериться)!!!!!пипец!!!!как жалко!!!! :evil:
#264923
А вот поэтому конверты.Я каждый раз с большим трудом заставляю себя отправлять что то красивое или редкое без конверта, а чаще даже и не заставляю :oops:
#264986
Я с отчетом) Получила много сюрпризов))

От Ларисы получила открыточку с читающей девушкой и подарок авторский) Спасибочки :ymhug:

Изображение


Изображение

Лариса, на все сто согласна про скорость жизни)

Подарочек от Наташи по мотивам Гарри Поттера

Изображение

И Экспресс в Хогвартс)

Изображение

Наташа, свой стиль я бы назвала так же. Но вот к моему величайшему сожалению и расстройству, не могу носить каблуки. Только туфли на платформе.

От Оли пришла милая девчушка. Немного странная :D , но милая. Вот смотрю на открытку- может это не девчушка??? :D

Оля, я тоже очень люблю шляпки и мне они даже идут)),но вот носить не решаюсь))

Изображение

Сладкую открытку от Людмилы

Изображение

От Надежды

Изображение

От Марины. Очень научный подход к гардеробу)

Изображение

Спасибо всем большое!!

Отправлено: все
Получено:1,2,3,5,8,9,10,11,12,13,15
#265885
Получила.

Lonika #4
Оля! Тоже хочу гардеробную!!! Бооольшую)! А главное, много средств Ее забить)!
Спасибо за Новосибирск. Театры там хорошие...

Получила: 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,13,15
Жду: 7,14,
Вложения
IMG_1976.JPG
#265938
Вчера отправила последнюю часть открыток)))
Итого: отправлено все
#266569
Получила замечательные открытки:
1. Laro4ka, Лариса, спасибо большое за красивую открытку и душевную цитату :ymhug: Изображение
2. Janchic, Жаннета, спасибо огромное за шикарного котика, яркие маки и цветочную марку))) Изображение
#266572
3. verbenia, Наташа, спасибо огромное за 2 потрясающие открытки и яркие красивые марки! :ymhug: Изображение
Изображение
#266577
4. Lonika, Оля, спасибо большое за красивый маяк и морские марки ;) У меня аж целых 3 купальника))) У нас они очень актуальны))) У нас много бассейнов под открытым небом с теплой термальной водой, купаться можно и зимой и летом :D Спасибо большое за пожелания, и тебе побольше путешествий :ymhug: Изображение
5.shimka80, Лена, спасибо большое за чудесную открытку и живописную марку :) Изображение
6. Homa , Лена, спасибо огромное за красивую открытку и яркую марку, я такой еще не видела :D
Изображение
8. Poppins Mary, Марина, спасибо большое за яркую летнюю открытку @};- Изображение
9. Поллианна, Надежда, спасибо большое за очаровательного котика, очень на моего похож :D отдельное спасибо за красивые рисунки и цитату)))) Изображение
#266579
10. КотикНатик, Наташа, спасибо огромное за такого важного, шикарного котика, спортивную марку и полезную информацию ;) Изображение
11. Galina_Konovalova, Галина, спасибо огромное за романтичный маяк и красивые марки :-bd Изображение
12. babiya, Инна, спасибо огромное за нежную весеннюю открытку @};- Изображение
13. Людмилa, Людмила, спасибо огромное за очаровательную красавицу-лисичку и интересную марку :ymhug: Изображение
15. Т-34, Таня, спасибо огромное за шикарный букет и котика! А также, спасибо за ажурную марку и красивое оформление :-bd Изображение
#266580
14. SunnyAbs Ольга
Отправлено: все
Получено:1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15
#266591
Получила еще одну открытку от 1. Laro4ka, Лариса, спасибо огромное за красивую открытку, интересную цитату и чудесные марки @};- :ymhug:
Изображение
#266677
Добралась до робина))
11. Галина - у нас с мужем довольно маленький шкаф, на большую кучу хламья))) причем, мне не нравится как одет мой муж (но ничего не могу с этим сделать, категорически не носит рубашек!!). А ему очень не нравятся яркие цвета и платья в цветочек, а я вот люблю платья именно с крупными цветами)))
Изображение

5. Лена - мне нельзя быть равнодушной к одежде - я руководитель (заместитель), и моя директриса ооочень любит одеваться. Она конечно терпит мой повседневный образ, но на выходы начинается гундеж)))) И да, я ПОСТОЯННО мерзну))))
Изображение

2. Жаннета - у меня трехцветная кошка, причем рыжий мне не нравится, белый и черный я могу носить)))
Изображение

10. Наташа - ну, у нас зима чуток поменьше)) но в мае снег еще шел. А три дня уже такой ветер, что надо в Мэри Поппинс играть))) (ходили сегодня на Стражей галактики 2 - там вот тоже был Мэри Поппинс)))) я ношу пуховик, до дыр ношу.. пока реально уже не зашивается)))
Изображение
#267108
Получила ещё порцию красоты :air_kiss:
1. Laro4ka Лариса @};- пополнила мою коллекцию Очкариков :) я бы очень хотела, что кое что мхом поросло, но не растёт он что-то :-??
Изображение
3. verbenia Наташа @};- неожиданно и приятно прислала аж 2 красивенькие открытки (за мной должок))) :) где она размечталась о +15 на майские :D а у нас сейчас за окном град :-
ИзображениеИзображение
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9