#257722
Оля, Наташа, спасибо! такие классные! Правда, меня еще не записала Таня, но я думаю, что уже не смогу без вас... Кому интересен мой выбор, смотрите здесь https://fotki.yandex.ru/users/galakon67/album/159807/
Претензии и замечания принимаю... ;)
#257730
Упс, не успела :cry:
#257735
Ой, точно, а я список с номерами увидела и решила , что все пропало! :D Записываюсь. Про долги увидела, в выходные все отправлю.
#257753
еще два места в гардеробе)))

Лена то где?? нумер 5)
#258004
девочки, кто показал открытки, большое спасибо за выбор - просто чудесные!
ммм, у меня 4 мая ДР, буду рада, если отправите ваши открыточки к концу апреля :oops:
P.S.: просто поздравительных открыток с ДР не нужно ;)
#258021
Т-34 писал(а):
11 апр 2017, 19:03
еще два места в гардеробе)))

Лена то где?? нумер 5)
Я здесь))) Номер 5. :ymhug:
#258048
Девочки @};- сегодня утром влюбилась, что даже кушать не могу :hahaha: в открытки Милы Лосенко из серии Ремесла. Если у кого-то есть и не жалко, то я буду счастлива получить :x :ymparty: И даже альбомчик уже сделала. У меня нет ни одной :cry:
Здесь хочухи
https://fotki.yandex.ru/users/pamarina888/album/563090/
Людмила писал(а):Татьяна. Я опять не попадаю? Или успеваю??
Людмила @};- без тебя не начинаем [-x
#258054
Poppins Mary писал(а):
12 апр 2017, 11:15
Девочки @};- сегодня утром влюбилась, что даже кушать не могу :hahaha: в открытки Милы Лосенко из серии Ремесла. Если у кого-то есть и не жалко, то я буду счастлива получить :x :ymparty: И даже альбомчик уже сделала. У меня нет ни одной :cry:
Здесь хочухи
https://fotki.yandex.ru/users/pamarina888/album/563090/
Людмила писал(а):Татьяна. Я опять не попадаю? Или успеваю??
Людмила @};- без тебя не начинаем [-x
Очень хорошо.
Тогда высылаю Петриковку (сделала пометку в альбоме) И есть Похловской Майдан на русском языке.( в альбоме нет)
#258069
Людмила писал(а):
12 апр 2017, 11:26
Тогда высылаю Петриковку (сделала пометку в альбоме) И есть Похловской Майдан на русском языке.( в альбоме нет)
Похловской Майдан тоже хочу :oops:
Что ты хочешь на обмен? :)
Я имею в виду, какую твою тему тебе больше всего хочется пополнить?
Мой обменник не смотри :mrgreen:
#258096
Девочки, открытки по робину обновила в связи с пополнением) Смотреть здесь.
#258214
Poppins Mary писал(а):
12 апр 2017, 12:04
Людмила писал(а):
12 апр 2017, 11:26
Тогда высылаю Петриковку (сделала пометку в альбоме) И есть Похловской Майдан на русском языке.( в альбоме нет)
Похловской Майдан тоже хочу :oops:
Что ты хочешь на обмен? :)
Я имею в виду, какую твою тему тебе больше всего хочется пополнить?
Мой обменник не смотри :mrgreen:
Марина я тебе 2 отправлю, а мне всё хорошо.
#258225
Села подбирать открытки, подобрала практически всем. . Galina_Konovalova, Галя, ты бы отредактировала свой профиль, а то он у тебя девственно чистый, хочется же хоть какой то информации, хорошо ссылку на подобранные открытки дала, а то хоть плачь. :oops:
#258229
Девочки красавицы у Вас есть такая проблема. Начинаешь просматривать открытки из избранного 1-2 страница ещё хорошо видишь открытки, а на следующих не все картинки открыток открываются, только белые поля.
#258230
babiya писал(а):
12 апр 2017, 20:47
Села подбирать открытки, подобрала практически всем. . Galina_Konovalova, Галя, ты бы отредактировала свой профиль, а то он у тебя девственно чистый, хочется же хоть какой то информации, хорошо ссылку на подобранные открытки дала, а то хоть плачь. :oops:
Инна @};- все нормально у Гали с профилем
Это ссылка на первой странице неверная
ПРОФИЛЬ
#258231
Понятно, это же совсем другое дело, а то я удивилась :shock: , в прошлом месяце вроде все нормально было.Но я уже все равно справилась и подобрала открытку :D
#258233
Людмила писал(а):
12 апр 2017, 20:51
Девочки красавицы у Вас есть такая проблема. Начинаешь просматривать открытки из избранного 1-2 страница ещё хорошо видишь открытки, а на следующих не все картинки открыток открываются, только белые поля.
На всем форуме большая часть изображений безвозвратно утеряна ~x(
Но наши девочки не почистили свои Избранные [-x
Вот и правда девочки, убрали бы вы, кто не убрал, пустые квадратики :ympray:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9