#259690
Отправлены все
#260416
мне прилетела первая ласточка от Лены shimka80 №5. Леночка, благодарю за пополнение любимой коллекции Акварельной Европы! Удачно тебе слетать в Грецию и хорошо отдохнуть!!!!!!
78.jpg
#260675
Lonika № 4

Получила первые открытки от № 15 Т-34.
Таня, спасибо большое тебе за открытку с мумиками Happy Birthday, добрые пожелания и красивую марку! А какая наклейка голографическая интересная и красивая! даже не видела никогда таких! И спасибо за вторую открыточку с сиренью! (шепотом: "такая уже была, но с учетом двух открыток ты все равно перевыполнила план!" :D ) Что касается одежды, то у меня другой парадокс, но, наверное, я напишу об этом в открытке ;) А вообще, платьишки, конечно, хоть изредка, но нужно носить обязательно - они всем девочкам идут!
ИзображениеИзображение
#260996
Ура, получила первые открыточки!
Лариса 1. Laro4ka, спасибо за волшебное окошко В.Кривенко
Изображение
От Тани 15.Т-34 красавчик котик И.Гармашовой и сюрпризная лотерейная открытка, большое спасибо!
Изображение
Изображение
2. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1, 15
#261063
Lonika № 4

Отправила пока что две открыточки для №№ 2 и 7
#261135
Получила.
Laro4ka #1
Лариса!!! @};- спасибище за прекрасные открытки!!! Приятности для всей семьи)! Такая красота...просто супер!)

Janchic #2
Жаннета!!! Очень давно Зенюк не приходила)! А она мне очень нравится. Хоть и не любитель кошечек. Но эти котейки прямо нравятся)! Спасибооо!)

Получила: 1,2
Жду: 3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15
IMG_1571.JPG
Вложения
IMG_1576.JPG
IMG_1575.JPG
#261183
Я получила сегодня от Наташи verbenia чудесный привет! Наташа, мы во многом похожи! Это касается и стиля... спасибо тебе большое!!!!!!!
27.jpg
17.jpg
Получила 3, 5.
#261331
Получили от Галины № 11 Дашу Субботину. Люблю её живопись. Галина спасибо. Да я люблю красивое, а вот к своей одежде отношусь совершенно спокойно. Ходить по магазинам с одежой и покупать не люблю.
Изображение

Получила замечательную, милую девочкус котенком от Инны № 12. Инна спасибо большое. Девчонки в платьях и юбках мне тоже больше нравятся, чем в брюках.

Изображение
#261821
Всем доброго времени суток. Сегодня получила:
8. Poppins Mary Марина прислала замечательную девушку Фомина "Малина" из хотелок. Мариночка, спасибо большое! Мне уже поздно к стилисту обращаться, мне комфортно и так...
23.jpg
12. babiya Инна присла мне КМ с талисманом FIFA 18! Инночка, все восторги в личку написала, СПАСИБО!!!!!!!!! Я в шоке от такой щедрости!
16.jpg
15. Т-34 Таня порадовала чудесным конвертом с классным котом и жирафиками для Полинки. Благодарю, Танюша! мы с тобой в стиле похожи... А Поля так обрадовалась открыткам, еще и рисунок же на обороте твой привел в восторг. Ребенок изъявил желание доброй тете послать открытку со своим рисунком. Так что если ты не против детского творчества, мы тебе пришлем... Спасибо!
155.jpg
18.jpg
17.jpg
Получила 3, 5, 8, 12, 15
#261829
Девочки @};- вчера приехала поздно, помню - открытки были.... Сейчас думаю - похвалюсь. Не тут то было, час искала, но нашла :ympeace: отгадайте где :ymhug: в постельке под подушкой :hahaha: неее, это уже не лечится :ymparty:
хорошо муж на рыбалке :-@
Хвалиться буду в другой раз
Получила 2, 5, 15 :-bd
#261859
Получила открыточки по робину:
5.shimka80 Лена, спасибо за улитку-поэта Анурченковой!
Изображение

8. Poppins Mary
Марина, спасибо за феечку-швеечку Бабок и открытку "просто так" :-bd
Изображение
Изображение

10.КотикНатик.[/b] Наташа, спасибо за шоколадные капкейки!
Изображение

15. Т-34 Таня, спасибо за Алису на королевских марках! И бонусы!
Изображение
#261968
Дамы... что-то меня в последнее время всё расстраивает.. видимо надо что-то поменять в жизни)))
завтра подготовка и развеска отчетной выставки.. во вторник - концерт и выставка (Новосибирцы - приглашаю)

ну и сегодня в формате экстрадрайв клепала натюрмортец...
Изображение

участвуем в лотерее - срочно рецепт поднятия духа!!! с меня рандомному участнику - открыточка по вишу!!!!
#261970
Galina_Konovalova писал(а):
23 апр 2017, 00:54
А Поля так обрадовалась открыткам, еще и рисунок же на обороте твой привел в восторг. Ребенок изъявил желание доброй тете послать открытку со своим рисунком. Так что если ты не против детского творчества, мы тебе пришлем...
Ну вот как учитель рисования может быть против детского творчества))))) Ну конечно творите... можете на большом формате - на выставку зашлем))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9