#263238
)) нус.. мысли материально, но... очень странно материальны... у младшего сына карантин в саду - муравьи оккупировали спальню всех покусали - сын у бабушки. Старший сын заболел - уехал ко второй бабушке. Я настроилась провести пару вечеров в приятной компании компьютера и мужа и... сама слегла с температурой (видимо старший наградил)... сижу, пью кофе, ем горячие бутерброды с колбасой и сыром, закусываю шоколадкой.. и работаю по телефону))) но в целом чувствую себя не плохо))))))
( последнее время фильмы про любофф идут с большим напрягом, только самые любимые, лучше комедии))

пошла разбирать открытки.. отмечать, и подписывать лотерею для Наташи (вселенская поддержка)))
и для
1. Janchic
2. Поллианна
3. Galina_Konovalova
4. Laro4ka
5. Lonika

Изображение
#263278
Получила сегодня еще открытки.
От Наташи 3. verbenia замечательных котиков! Наташа, спасибо большое за бонус!
ИзображениеИзображение
Людмила, большое спасибо за КЕЕР CALM, как все верно сказано про спокойствие, лучше не скажешь!
Изображение
2. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 5, 10 -13, 15
Жду: 4, 6, 7, 8, 9, 14
#263377
Ну вот и я добралась
Ща буду хвалиться :ymparty:
Получила
2. Janchic Жаннета @};- я недавно слышала. что Киркоров свой гардероб сделал на месте гаража на 40 машин - вот о каком гардеробе надо мечтать :ympeace:
Изображение
5.shimka80 Лена @};- как всегда, коротко и ясно :D
Изображение
10. КотикНатик Наташа @};- я бы не смогла столько зимы, сбежала б X_X
Изображение
#263382
12. babiya Инна @};- про униформу на Патриархе Тихоне (на марке) На Благовещение ездили с подругой в Сергиев Пасад и зашли там в магазинчик для служителей церковных. Конечно красиво, но цены от 100 тыс. :shock: а ещё головной убор надо - ещё дороже :ympray: Уж лучше платишко :-bd
Изображение
и спасибо за розы :) балуешь :oops:
Изображение
#263397
13. Людмилa @};- порадовала меня сразу 2-мя открытками Ремёслами от Милы Лосенко - это моя недавняя любовь, очень нравится, спасииииииииииииибо :)
ИзображениеИзображение

15. Т-34 Таня @};- ну так вот то, что я всем написала, для тебя очень подойдет, главное найти хорошего и правильно высказать свои желания и ожидания. Тоже самое с косметикой.
Мне например стилист объяснила, что при моем цветотипе косметики нужно минимум
В молодости мне хотелось и стрелки, и красную помаду, и пудру с крем-пудрой и я была похожа на Б... потом я стала думать, что у меня руки не из того места растут и что я урод. А оказалось, всё очень даже и неплохо ;)
Изображение
#263622
5. shimka80

Я получила открытки:

1. Laro4ka, 2. Janchic
3. verbenia (2 открыточки)

Изображение

6. Homa (КМ Лена опять не подписала;)), 8. Poppins Mary
10. КотикНатик, 11. Galina_Konovalova

Изображение

12. babiya, 13. Людмила
15. Т-34

Изображение

ВСЕ ОТКРЫТОЧКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! Спасибо вам! Очень порадовали)
#263761
Отчет)))

Получила феечку от Инны

Изображение

Красотульку Гупчинской от Галины

Изображение

От Жаннеты "вкусную" открытку

Изображение

От Танюши получила чудесную красоту

Изображение

От Наташи Будду.Очень неожиданно. Я не видела эти новинки Дудник))

Изображение

От Лены девушек за работой)))

Изображение

Короче, собрались любители удобства и нелюбители бегать по магазинам)))

Отправлено: все
Получено:2,5,10,11,12,15
#263769
ооо, Таня, ты лотерею среди советов провела? и я выиграла? блин, вообще неудобно как-то... я ж просто так посоветовала как взбодриться, а не чтоб в лотерее поучаствовать...может ты выбранную мне открыточку на следующий робин припаси?! ;) я вообще не против! а то как-то получить открытку за совет мне совесть вообще не позволяет!
#263786
Lonika писал(а):
28 апр 2017, 18:50
ооо, Таня, ты лотерею среди советов провела? и я выиграла? блин, вообще неудобно как-то... я ж просто так посоветовала как взбодриться, а не чтоб в лотерее поучаствовать...может ты выбранную мне открыточку на следующий робин припаси?! ;) я вообще не против! а то как-то получить открытку за совет мне совесть вообще не позволяет!
Оля, у нас тут это нормальное явление))) открытка уже на сортировке))
#263875
Получила несколько отличных открыток с интересными текстами на гардеробную тему:
№ 2. От Жаннеты Janchic получила смешного котю с рыбкой подмышкой и вопрос про шляпки. Нет, в повседневной жизни я их, к сожалению, не ношу: климат не располагает, у нас только меховую шапку на завязках носить можно, ветра бываю ураганные очень часто. Но у меня есть летняя шляпа с огромными полями и шикарным бантом, это для курортов.
Изображение
№ 3 От Наташи verbenia прибыли юный натуралист, интересующийся бабочками, и лисичка с трагическим выражением на мордочке. Наташа любит джинсы и каблуки. А я вот наоборот, практически никогда не ношу штаны, только платья и юбки. А туфли на каблуках обожаю (хоть это и вредно для ног) - у меня их несколько десятков.
Изображение Изображение
№ 5. От Лены shimka80 прилетел (почему-то транзитом через Тверь, о чем свидетельствует штемпель на лице) кот, прилегший на свежепоглаженное белье. Мой котейка тоже очень любил так отдыхать. Вероятно, котов привлекает долгое тепло от поглаженных вещей. Но, в отличие от Лены, я гладить не люблю. И по магазинам ходить тоже.
Изображение
№ 11. От Галины Galina_Konovalova прикатила очаровательная девчушка в шляпке с пожеланиями яркого и богатого гардероба. Ну, это как получится, темные вещи я не покупаю, включая верхнюю одежду. Но гардероб у меня не очень богатый, всего понемногу. Обувь я люблю больше.
Изображение

Всем большое-пребольшое спасибо за интересные открытки и истории.

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 5, 11, 12
#263900
Таня. выздоравливай и не болей! И детки пусть не болеют! А Наташу поздравляю с выигрышем!!!!!!!!!!! :) :)
#264236
Получены чудесные, прекрасные, замечательные и удивительные открытки от 1. Laro4ka Ларисы целый конверт вкусностей ,2. Janchic Жаннеты, 3. verbenia Наташи две прекрасных открытки, 4. Lonika Оли, 5.shimka80 Лены,6. Homa Лены8. Poppins Mary Марины тоже две открытки, Мариночка, спасибо за замечательное письмо, очень меня порадовала, сходила ли ты посмотреть на цветение сакуры? 9. Поллианна Надежды тоже две шикарных открытки, просто счастье какое то :) , 10. КотикНатик Наташи,
11. Galina_Konovalova Галины, 13. Людмилa Людмилы, 15. Т-34 Тани
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение







Получено:1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9,10,11,13, 15
жду 7,14
#264239
Получила много красоты:

2. Janchic Жаннета, спасибо за окошко Тани Сытой и календарик!
Изображение

3. verbenia Наташа, спасибо за маффин (долго искала эту открытку!) и совушку на ладошке!
Изображение
Изображение

6. Homa Лена, спасибо за долгожданный KEEP CALM
Изображение

9. Поллианна Надежда, спасибо за феечку Бабок с надписью (долго ждала именно эту открытку),Гарри Поттера и пакетик чая!
Изображение
Изображение

11. Galina_Konovalova Галина, спасибо за милейшую девочку Невежиной!
Изображение

12. babiya Инна, спасибо за чудесные открытки Нормана Роквела, старушек-веселушек Inge Löök и другие бонусы!
Изображение
Изображение
Изображение

13. Людмилa Людмила, спасибо за пополнение кулинарного альбома двумя открытками и рецепт салата!
Изображение
Изображение

1. Laro4ka

Получено: 2, 3, 5, 6, 8,9, 10, 11, 12, 13, 15
#264245
Получила.

Homa #6
Лена! Спасибо за Дудник. Очень долго эта открытка в хотелках была)! И теперь она у меня)! Супер!! Спасибо.

Т-34 #15
Ещё моя любовь)! Ещё одна К.Дудник в мою одну из самых любимых коллекций!!! Танюша спасибо огромное.

Poppins Mary #8
Марина! Спасибо за чудесную девочку. Очень интересный рассказ. Спасибо за совет. Почему то редко кто обращается к специалистом. Но почему то кажется, я себя лучше одеть могу!)))!!

Получила: 1,2,3,5,6,8,10,11,12,13,15
Жду: 4,7,14,
Вложения
IMG_1719.JPG
IMG_1718.JPG
IMG_1699.JPG
#264344
Выцарапала стопку вчера на почте (почтальона нет уже 10 дней...)

1. Лариса - кошки во всем мастера))) моя сейчас опушается, и все вещи в шерсти.. бррр...
Изображение

3. Наташа - у меня тоже три здания, но первые этажи и все на расстоянии 5 минут друг от друга. хожу быстро. Я люблю платишки, но мне еще и ехать с другого берега на работу, а потом обратно... потому исключительно по настроению - когда я ни-ку-да не то-роп-люсь)))
Изображение
(101 открытка в коллекции... оу)

4. Оля - мне всегда жалко на себя деньги тратить. Я покупаю сыновьям, мужа одеваю.. а сама про себя вспоминаю когда реально одеть нечего)))
суууперское окошко
Изображение

6. Лена - о да, я тоже последнее что купила себе - это была футболка, темно синяя, без ничего, спортивная... дешевая))) ура))) очень удобно под толстовку))
Изображение

8. Марин, у меня духу не хватит и смелости к кому-то идти)) разве, что к жене моего брата, она простая швея, но оч. хорошо шьет..
Изображение
(это открытка у меня в заначках лежит чистая, очень нравится))))))

9. Надя - носить тоже надо уметь. Я очень быстро хожу, можно сказать бегаю))) поэтому ну никак с каблуками не уживаюсь. У меня лежат сапоги, которые уже 4 года просто лежат. Новые, на каблуке. специально купила - приучать себя к высоте))) И не одела ни разу))))
Изображение

12. Инна - у меня директриса очень любит одеваться, тратит на это много времени и возможно средств (я не знаю что сколько стоит)))) а я зам, и вечно брюки, джемпер))) и сапоги, потому как мерзну... ну и про "потолстела" - походу все мы из спячки вывалились)))
Изображение

13. Людмила - про Т-34 я уже много где писала, это мой ник уже ооочень много лет, и мое "второе имя")))) Таньчик))
Изображение
#264396
Lonika #4
Вчера отправила все оставшиеся открытки
#264449
Мариночка, спасибо за замечательное письмо, очень меня порадовала, сходила ли ты посмотреть на цветение сакуры?
Рада, что порадовала :D у нас всего лишь второй день тепло, до этого было холодно, кажется, что ещё на прошлой неделе был снег, поэтому в этом году все расцветает поздно
В Дневнике цветения сакуры в этом году подсмотрела, вчера, т.е. 29.04 сакура выглядела так
Изображение
8. Марин, у меня духу не хватит и смелости к кому-то идти))
Идти не обязательно, сейчас все можно сделать через интернет, главное найти хорошего и добросовестного специалиста. Тебе скинут анкету, ты все обдумаешь(!) (желания/пожелания), сделаешь фотографии и тебе все сделают. Покупать будешь уже сама, но согласно рекомендациям. Советую тебе, чтоб раздвинуть рамки толстовки и джинс))) Жизнь идет, а мы что то недополучаем)))
#264453
9. Поллианна Надежда @};- спасибо за марочки :) в Робине ChainCard у нас не так даавно было группа Сказки. Кстати, девочки, кому интересны марки, присоединяйтесь к Робину)))
Изображение
11. Galina_Konovalova Галина @};- спасибо за открыточку, я комфорт тоже очень ценю в одежде :)
Изображение
#264476
Благодарю от всего сердца:
1. Laro4ka Лариса, спасибо за Алису в мою коллекцию и за все бонусы!!!! Мы с Полинкой очень рады! Завтра будем клеить жирафа!
65.jpg
21.jpg
***
9. Поллианна Наденька, спасибо за котиков Гармашовой!
162.jpg
Получила 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9