#267292
От Оли № 4 Lonika получила очень легко одетую и новую для меня пинапку. Прочитала про утренние приключения, впечатление что это про меня, все дословно точно также: и про перевод будильника, и про приготовление одежек с вечера. Да, лень - страшная сила. Спасибо за прекрасную открытку.
Изображение
От Надежды № 9 Поллианна прибыл очень тяжело одетый зайчик. Мне кажется, что зайчикам броня не идет, у них шуба натуральная, это гораздо красивее. Отдельная большая благодарность за рисуночки, спасибо спасибо.
Изображение
От Танюши прилетела красотка в шляпке, спасибо-спасибо, дорогая. Это вечная проблема многих мам - детям все и сразу, себе - в последнюю очередь и по остаточному принципу. Мне кажется, что это не совсем правильно, у детей должна быть хорошо одетая мама. А дети новые одежи быстро перерастают и, как правило,не ценят. Так что нечего их лишний баловать и слишком много нового покупать. Я так считаю, я за права мам на личную жизнь.
Изображение

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15
#267614
4. Lonika Оля большое спасибо за желанную открытку Тани Сытой!
48.jpg
14. SunnyAbs Оля, благодарю за Париж!!!!!
95.jpg
Получила 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15
#268104
1. Laro4ka Лариса, спасибо за Мори Райто! И цитату) А также за бонусную открыточку.

Изображение

2. Janchic Жаннета, спасибо большое за Малявко! Такой очаровательный енот))

Изображение

4. Lonika Оля, спасибо за очень желанную и долгожданную открытку с природой Коми! Я второй год подряд устраиваю себе путешествие по нашей стране. Есть на что посмотреть:)

И спасибо большое за бонусную открыточку!:)
У меня с обувью отношения сложные. Один раз повезет и годами ношу, а второй раз за сезон убиваю. И качество даже не причем, просто так везет))

Изображение Изображение

5.shimka80 Лена, спасибо за Логинову! И жму руку! Тоже не люблю всё это дело))

Изображение

6. Homa Лена, спасибо за оригинальный keep calm))

Изображение

7. Mizuki Оля, спасибо за обожаемую клубнику! *__*

Изображение

8. Poppins Mary Марина, спасибо большое за Люси! И за совет - может быть когда-нибудь :)

Изображение

9. Поллианна Надя, спасибо за очаровательную лисичку!

Изображение

10. КотикНатик Наташа, спасибо за нежнейшие цветы! Я духи очень люблю, но пользуюсь ими редко. К сожалению, не переношу лишние ароматы. Нет ничего лучше запаха чистоты и ужаснее огромного количества женщин с духами в одном помещении - проверено кучей совещаний))

Изображение

12. babiya Инна, спасибо за красивую дверку!

Изображение

13. Людмилa Людмила, спасибо за драконий keep calm!

Изображение

14. SunnyAbs Оля, спасибо за котика!

Изображение

15. Т-34 Танюш, спасибо за алтайские красоты! Вот и меня художественная школа ничему не научила. Бижутерию и косметику терпеть не могу по большей части.

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Итого: получены все! :)
#268232
Получила.

Mizuki #7
Оля спасибо за кругосветку)))!!! Осталось совсем не много до конца коллекции)!

Получила: 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,15
Жду: 14
#268498
Т-34 писал(а):
09 апр 2017, 06:38
ДОЛГИ
ЯНВАРЬ
3. verbenia Наташа
Ожидаю: 7. babiya Инна
ФЕВРАЛЬ и МАРТ проверен, там 5 потеряшек, подождем немного)
Таня, убери меня со столба позора, повтор получен. :cry: [Получила красавцев от Оли 14. SunnyAbs , обожаю!
ИзображениеМогу тебе только пожелать почаще выгуливать платья.
И "вышивальную" открыточку от Оли №7Mizuki, спасибо. Я каблуки одеваю один раз в год на новогодний корпоратив , после 30 минут отмечания наступает анестезия и я могу не только сидеть и шляться от стола к столу, а еще и плясать , практически до утра , правда на следующий день тяжко :D


Изображение
#268738
5. shimka80

Я получила открытки:

4. Lonika
7. Mizuki
14. SunnyAbs

Оля, Оля и Оля))))) Благодарю вас!!!

Изображение
#268779
Посмотрела статистику : УРА!!!! Мой робин закрыт все получила, никому не должна :D
#269178
Lonika № 4

Вернулась из отпуска)) отчитываюсь о полученных:

от № 8 Poppins Mary Марина, спасибо огромное за красивую-прекрасивую сирень! Любопытная вещь про стилиста, но не знаю, наверное, я бы не решилась)
Изображение

от № 9 Полианна Спасибо большое за классную клубнику и отличную цитату - слышала ее раньше, но даже не знала, что это Ив Сен Лоран сказал! А еще милые рисуночки - они украшают открытку!
Изображение

от № 14 SunnyAbs Оля, спасибо большущее за сирень - красивая!!! Платья это здорово - молодец!
Изображение

И лотеречную открытку от Тани. Таня, спасибище тебе огромное! Супер дачный натюрморт - люблю я такие! А марка....вообще! Где ты ее достала?!? Я никогда даже не видела ее вживую! Она очень классная!
Изображение
#269810
Получила.

sunnyABS #14
Оля!!!) феечка Бабок чудесна))). И платишки тоже))

я получила все открытки.
Вложения
IMG_2163.JPG
#270146
:stars: Получила от Инны заказное письмо для моей Души бальзам :YMHUG: и теперь буду собирать КМ с подачи легкой руки Инны :ymparty: давно хотела, а тут такой прекрасный пинок :) Инна @};- большое спасибо за такой чудесный подарочек :)
Изображение
Изображение

P.S. Я ещё не отправляла открытки, планирую завтра заняться. Прошу понять и простить :oops:
#270176
Марина, ты, наверное, не в этом робине не отправила. Многие уже от тебя открытки по АРР Апрель получили! :-h
#270177
Прилетели ко мне еще открыточки. И все - от Оль!:
4. Lonika Оля, спасибо за чУдные нежные открытки!
Изображение
Изображение

А я джинсы ношу не так часто. Предпочитаю платья и юбки. Встаю рано и время на выбор нарядо достаточно. Вот только нарядов маловато :-?? У меня же две дочери.... Со всеми вытекающими последствиями....

7. Mizuki Ольга, спасибо за Магию книг Гнедковой, бонусные открытки и магнитик!
Изображение
Изображение


14. SunnyAbs Ольга, спасибо за открытку из серии "Русские окна" Тани Сытой! Очень быстро серия собирается!
Изображение


УРА! Я получила ВСЕ открытки по апрельскому, элегантному, робину! :ymparty:
#270217
Laro4ka писал(а):
20 май 2017, 02:59
Марина, ты, наверное, не в этом робине не отправила. Многие уже от тебя открытки по АРР Апрель получили! :-h
Упс эти открытки я получила по группе. Вчера написала сообщение и потеряла его. Обиделась и пошла спать. А оно вон а что вышло :lol:
#270362
УРА!!!!!! Я тоже получила последнюю апрельскую открытку от Оли 7. Mizuki. СПАСИБО!!!!!!!
111.jpg
#270468
Получила красивую открытку от Оли 7. Mizuki. Оля, спасибо большое за шикарный десерт!Отдельное спасибо за потрясающую марку, я такой еще и не видела :ymhug:
Вложения
1495361468903.jpg
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9