#256909
АПРЕЛЬ!!)) тадам...
Изображение

Приветствую вас в Альтернативном робине
Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 -15 человек (по набору группы).


Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер (ограничения по участию пункт 14).
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 10 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 14 апреля (я иду на юбилей!!), или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 15 апреля, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Апрель 2017, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.
14. Заявки на участие от должников по любым обменам форума и от тех, кто не выполнил обязательства по данному робину, включая несвоевременные отчеты об отправленных/полученных открытках, не принимаются. Список предыдущих должников прикрепляю во втором посте.

Изображение
#256910
ДОЛГИ


ФЕВРАЛЬ и МАРТ проверен, там 5 потеряшек, подождем немного)
#256911
Такс, тема.. начнем с того, что у меня дисбаланс душевного состояния - возраста - должности)) и мне тяжеловато с этим жить))) а потому у меня бардак в гардеробе))))
Возраст и одна из должностей призывают к солидному красивому образу... А душевное состояние и вторая профессия требуют комбинезонов, футболок, рюкзаков и сарафанчиков)))

к тому же я мерзляка, очень прямо таки, и не могу найти красивую и теплую вещь одновременно, потому хожу как капуста))
и вот вопрос - ГАРДЕРОБ!! ваша любимая вещь, ваш стиль в одежде, а может ваше желаемое и действительное)) вобщем, обсудим, дамы, после генеральной уборки оставшиеся тряпочки))))
Изображение

Открываем гардероб...

1. Laro4ka Лариса
Отправлено: все
Получено: все


2. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: все


3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: все


4. Lonika Оля
Отправлено: все
Получено: все


5.shimka80 Лена
Отправлено: все
Получено: все


6. Homa Лена
Отправлено: все
Получено: все


7. Mizuki Ольга
Отправлено: все
Получено: все


8. Poppins Mary Марина
Отправлено: все
Получено: все


9. Поллианна Надежда
Отправлено: все
Получено: все


10. КотикНатик Наташа
Отправлено: все
Получено: все


11. Galina_Konovalova Галина
Отправлено: все
Получено: все


12. babiya Инна
Отправлено: все
Получено: все


13. Людмилa Людмила
Отправлено: все
Получено: все


14. SunnyAbs Ольга
Отправлено: все
Получено: все


15. Т-34 Таня
Отправлено: все
Получено: все
#256922
какая интересная тема :) и я записываюсь)
#256949
как вовремя зашла - я тоже хочу! :)
#256975
3. verbenia :)
#257053
Если Лена не против - то стабилизируем номер 6, а для Оли SunnyAbs предлагаю закрепить номер 14..
Жаннета - тебе стабильность, или вольна воля??))
#257112
Т-34 писал(а):
09 апр 2017, 19:20
Если Лена не против - то стабилизируем номер 6, а для Оли SunnyAbs предлагаю закрепить номер 14..
Жаннета - тебе стабильность, или вольна воля??))
Мне волюшку вольную ;)
#257683
Под общий шур-шур на выбранные открыточки можно взглянуть здесь. Пишите, если что не так)
#257715
verbenia писал(а):
11 апр 2017, 16:58
Под общий шур-шур на выбранные открыточки можно взглянуть здесь. Пишите, если что не так)
Наташа, спасибо, все нравится!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9