#267777
Poppins Mary писал(а):
12 май 2017, 15:50
Не вздумайте меня оставить без Петелиной [-x Лена @};- что со 119?
На метле) Есть!
#267814
Все записала)
#268142
Ой!!! Я чуть не пропустила всё!!!Девочки,я первый раз в робине .Что делать-то надо???!!!
Подобрать открытки всем и что дальше? :) Напишите кто-нибудь в личку,пожалуйста!!!
Лена shimka80,а можно мне вот эту с драконом?https://vk.com/photo-108367230_456240200
#268168
Все хорошо, все идет своим чередом))) Подбираем, согласовываем, подписываем, отправляем, пишем об отправлении. Потом рассказываем о получении))) ничего страшного))
ИИИ лотерея....
Изображение

муж мой поехал на дачу)) а я дома, глажу стирку)) ну и кофе пью))
вечером разыграем)
#268172
Инна, у тебя были таблетки для памяти... я помню!!!!! Мне походу МНОГО надо))) помню, что отправляла всем адреса - а их ни папке отправленных, ни в папке исходящих нет!!! :shock: :shock: :shock:

Сейчас еще раз продублировала - напишите - пришли???

Наташа КотикНатик, я тебе мнооого раз писала про книжный альбом - и :shock: :shock: :shock: тоже нету... может я сплю, уже пару дней??? :o

И да... думаю, что надо всем рассказать про чудесную книгу про помидоры - это масштабное национальное достояние)))))))))))))
#268311
Т-34 писал(а):
14 май 2017, 07:28
Инна, у тебя были таблетки для памяти... я помню!!!!! Мне походу МНОГО надо))) помню, что отправляла всем адреса - а их ни папке отправленных, ни в папке исходящих нет!!! :shock: :shock: :shock:

Сейчас еще раз продублировала - напишите - пришли???

Наташа КотикНатик, я тебе мнооого раз писала про книжный альбом - и :shock: :shock: :shock: тоже нету... может я сплю, уже пару дней??? :o

И да... думаю, что надо всем рассказать про чудесную книгу про помидоры - это масштабное национальное достояние)))))))))))))
А сама чего не рассказываешь? Я в кино была, на "Мече короля Артура", после просмотра этого затянувшегося двухчасового клипа зашла в Буквоед, книжки про помидоры не было. Придется через интернет заказывать. Кто еще не в курсе, может ознакомиться с аннотацией к "национальному достоянию" тут. Желающие продолжить совершенствовать умение выпиливать феерических уродцев из беззащитных овощей и фруктов могут приобрести что-нибудь еще из этой многотомной серии, например про редиску или про огурцы или про морковку , можно еще в книжку про груши заглянуть. Читать отзывы благодарных читателей на Озоне ОБЯЗАТЕЛЬНО (они там внизу страницы). Ну и ЖЖ Елены Михалковой, так жизнерадостно описавшей помидорный бестселлер, тоже очень рекомендую. Пишет замечательно.
#268328
Адреса пришли.Насчет таблеток - все сложно , помогают не всем, не всегда и не на долго. Главное отдых, отдых и еще раз отдых, лучше бы где-нибудь далеко от дома . Ну и наличие блакнота с перечнем неотложных дел тоже очень хорошая вещь.О! Еще таблетки пустырника тоже вещь!!!! Память не улучшает, но помогает не волноваться по этому поводу.Завтра предпоследний день отпуска, буду ликвидировать долги и подбирать всем открытки ;)
#268339
Адреса пришли сегодня утром! И как раз вовремя, у меня все подписаны уже были ночью, парочку новых только добавилось девочек... Так что всем сегодня отправила! Ждите. Мне тоже надо что-то с памятью делать. Вроде все помню, в магазине обязательно что-нибудь да забуду купить. А если что-то куда-то положу, не задумываясь конкретно, всё... можно долго искать. Мои уже шутят: На вопрос "Где?" ответ - "Галя спрятала."... :?
#268355
Т-34 писал(а):
14 май 2017, 06:59
Все хорошо, все идет своим чередом))) Подбираем, согласовываем, подписываем, отправляем, пишем об отправлении. Потом рассказываем о получении))) ничего страшного))
ИИИ лотерея....
Изображение

муж мой поехал на дачу)) а я дома, глажу стирку)) ну и кофе пью))
вечером разыграем)
Изображение

так, Галина, срочно осваивайте книгу про помидоры. Правда мой муж сказал, что для равновесия сил и успокоения воспаленного мозга - к книге должно что-то прилагаться (ну что-то типа пустырника))))))))
#268403
Я выиграла лотерею???!!!!!!! Ура! Спасибо большое!!!!!! Придется осваивать, куда деваться! Таня, обнимаю и благодарю! ;) :) :) :)
#269789
5. shimka80

Я отправила все открытки)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14