#278611
Еле нашла свое последнее сообщение :shock:
Я получила еще две открытки от Ларисы Laro4ka :shock: Спасибо огромное, но за что мне такой подарок, одна уже получена, и давно, а тут еще два кошака :)
Изображение Изображение
От Оли Mizuki приехал очаровашка пухлощекий одной из моих любимейших котохудожниц :x Оля, как и я. предпочитает современность :)
Изображение
Ну и от Танюши прибыл конвертище с презентами для вдохновения мне, как главной ясновидящей робина @};- Куплю хрустальный шар и займусь гаданием, думаю, ждет меня успех :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я получила практически все и даже больше, но куда-то завалилась в почтовые недра открытка от Катерины :cry:

10 КотикНатик
Отправила: все
Получила: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15 + бонус
#279216
И здесь похвалсь :ymparty:
Получила
7. Mizuki Ольга @};- находить радость здесь и сейчас - очень мудро ;) спасибо за Роспись, очень нравится открытка )))
Изображение
БОНУС. Т-34 Таня @};- обожаю орхидеи, у меня их много и цветут часто))) ну не знаю, как бы я смогла жить в обществе с драконами, гномами и кентаврами :? я бы спряталась 8-) признаю парфюм только от Эсти Лодер и больше ничего [-x
ИзображениеИзображение
Бонусную открытку получила от 2. bast6767 Наташа @};- с моими любимыми розами и красивой марочкой с подснежниками :ympray: дача с розами и пионами - это моя самая большая мечта, я тебе страшно завидую :ymdaydream: но мечта моя к счастью осуществима, просто надо уже начать шевелиться в этом направлении)))
Изображение
#279312
Таня, спасибо за греческих котиков:))

Изображение

Лариса, спасибо за чудесные открыточки и особое спасибо за открытку со встречи посткроссеров:)

Изображение Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: все
#279754
5. shimka80

Я получила моих любимых котов Трубина от Ларисы 1. Laro4ka

Изображение

Благодарю!!!!!!!)
#280430
Танюша!!!!
Я получила твой (уже мой))) волшебный конверт!!!
Какая же ты умница!!! Волшебница,затейница и чудо дарительница)))! Бесконечно благодарна)))!
Чудесного лета!!!)))у меня оно прекрасное, а ты его украсила ещё больше)))
Вложения
IMG_3142.JPG
IMG_3141.JPG
IMG_3140.JPG
IMG_3139.JPG
IMG_3138.JPG
#280431
Получила.

Mizuki #7
Оля!!я бы тоже не отказалась от путешествия во времени))!!!
Спасибо за лисичку)))!


Получила: 1-2-3-4-6-7-8-10-11-12-13-14-15-16
Жду: 5
Вложения
IMG_3143.JPG
#280718
КотикНатик писал(а):
23 июн 2017, 01:56
Я получила еще две открытки от Ларисы Laro4ka :shock: Спасибо огромное, но за что мне такой подарок, одна уже получена, и давно, а тут еще два кошака :)
Наташа, открытка Бэллы Городецкой была бонусной по какому-то робину. Высылаю, вам, девочки, по две открытки (когда нахожу, конечно, по вашим темам), чтобы компенсировать свое желание получать открытки в конвертах....
#280719
По альтернативному майскому получены:
2. bast6767 Наташа , спасибо за Русалочку Baldescu!
Изображение

7. Mizuki Ольга , спасибо за мамины блинчики!
Изображение

8. Poppins Mary Марина, спасибо за вишню в сахаре Деревянко и портрет Фёдора Михайловича!
Изображение

ТАНЯ, спасибо за карту и мумиков!!!
Изображение

1. Laro4ka Лариса
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, Б
Ожидаю: 15
#280777
babiya писал(а):
21 июн 2017, 15:19
Получила открыточки от 2. bast6767 Наташа , очень желанный и долгожданный банковский мост, спасибо, спасибо, спасибо и еще стопку красоты, но подозреваю , что это по группе , но нигде не обозначен номер для регистрации.От Оли 7. Mizuki милую китайскую зайку . Спасибо открытки очень порадовали.От Оли были еще вязаемые носки( короче еще не связанные до конца), наверное тоже поэтому робину.

Получено: 1,2, 3, 4, 5,7, 8 - 14
Жду ,6,15
Инна, у меня отмечено, что 6. Людмила ты получала. Я поищу где отписывалась. Мой конверт видимо сгинул.. жаль.. буду заказным отправлять)
#280779
Так, ну и я сама позорище страшное))) Лариса и Марина меня закидали бандеролями, а я сижу молчу.....
(про ручки и книжку с иллюстрациями Деревянко помню, пошла открыточку поковыряю, показать хоть)))
От 7. Оли прилетели две открыточки в серию Кухни мира...
13. Катя - не помню... Инна таблетки от памяти зажала... а у меня сегодня только первый день отпуска, я еще не отдохнула)) но поковыряю, даже знаю где))))

Статистику свела.. Если есть возмущения - принимаю)))
#280795
Т-34 писал(а):
03 июл 2017, 13:05
13. Катя - не помню... Инна таблетки от памяти зажала... а у меня сегодня только первый день отпуска, я еще не отдохнула)) но поковыряю, даже знаю где))))
Был кот-космонавт Завалия. С космическими марками. Олицетворение самой лучшей эпохи - текущей. Неужели спёрли? :twisted: :evil:
#280797
Видела космонавта... вчерась видела... значит на столе.... уууу это серьезно.. у меня на столе трудно что-то найти.. но был бы стимул))))) пошла норвежскую шоколадку съем...
#280808
Т-34 писал(а):
03 июл 2017, 14:27
Видела космонавта... вчерась видела... значит на столе.... уууу это серьезно.. у меня на столе трудно что-то найти.. но был бы стимул))))) пошла норвежскую шоколадку съем...
Ты же не ешь молочный :shock: , это для твоих мальчиков :)
#280821
Я собственница) :D :o и карамель и цитрус сидят во мне)))) а горького полходильника))))
#282132
Последняя открытка по майскому альтернативному - от 15. olgamos. Ольга, спасибо открытку Силивочник!
Изображение

Ура! Все открытки получила!
#282490
Прилетела долгожданная лисичка-художница от Катерины :ymparty: : смотрю, любители современности в большинстве, и это радует :) Спасибо, спасибо :)
Я все получила, для меня робин закрыт, Лене повторку завтра отправлю ;)
Изображение
#284624
Так.. я стол разгребла.. на третьей неделе отпуска))
вот про анти санитарию в средневековье я как-то не думала))))
Изображение
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14