#275288
Poppins Mary писал(а):
08 июн 2017, 12:52
Дорогие девочки @};- я взяла себя в руки и готова (почти) к отчёту :ympeace:
Прошу меня понять и простить за задержку с ним :ympray:
Итого получила - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15 + от Тани Т-34 получила открытку, но не подписано по какому поводу)))
Круто, а я где??)))) я тебе их две послала))) я всем по две посылала))) Но так как есть не любители конвертов, они пошли каждая своим ходом))
#275291
Т-34 писал(а):
08 июн 2017, 16:04
Круто, а я где??)))) я тебе их две послала))) я всем по две посылала))) Но так как есть не любители конвертов, они пошли каждая своим ходом))
Твою получила одну, но поскольку она не обозначена и подписана не по теме группы, то я ее пока отложила до выяснения, так сказать, особых обстоятельств? :D
#275292
Ок, жди тогда драконов и магию))) как прочтешь, значит она!!
#275310
verbenia писал(а):
08 июн 2017, 10:55
Т-34 писал(а):
08 июн 2017, 04:39
Крестоманси выкупила всего, тетушка тоже стоит на полке, вчера поставила твои - люююбуууюсь)))
О! Ты их получила? Все целое?))
Дааааа, причем мне их прямо впихали - говорят девушка, вам посылка, забирайте))) я обогатилась за этот месяц на 9 книг... причем безумно желанных... "Ловушку для волшебников" уже начала, :D шоколад затырила. Мои смотрят волком - столько шоколада прислали и ничего нельзя)))))

и еще... я решила с этой открытки заказать себе постер - я просто до мурашек от нее млею :D
и хочу мужу на машину наклеить :D
Изображение
#275333
Получила.

Ларочка #1
Лариса!!! после лета с меня СПАСИБКА!!!!! Завтра улетаем в деревню)! С отличным настроением благодаря тебе)))!! Спасибо большое, Лариса за прекрасный конверт!!!!

Получила: 1-2-3-4-6-8-10-11-12-13-14-15
Жду: 5-7-16
Вложения
IMG_2353.JPG
IMG_2352.JPG
#275649
Дорогие мои и любимые девушки, завтра отправлю в путь открыточки. Подписала, зайчиков и другую красоту приклеила, кому-то чистые))
Ещё раз извиняюсь. По больницам меня отправляют на лечение и т.д., суета и вообще :-?? . Настроение где-то потерялось, но ничего, всё ерунда! Открытки по всему дому нахожу: в мой ящик не хотят бросать нормально. То у выхода найду на батарее, то на подоконнике, а то вот соседи принесли :o :shock: ~x( . Соберу дань со всего дома и обязательно отчитаюсь по оставшимся)) Июнь и начало июля дурные, поэтому в полуафк режиме)) На личку отвечу, отчитываться буду, если где-то что-то накосячила, пишите. Всем хорошего лета :D :ympeace: .
#275801
Марина 8. Poppins Mary спасибо большое за чудесные открытки! Навигатор тебя явно ко мне в гости зазывал :D

Изображение

Изображение Изображение

Оля 15. olgamos спасибо за цветы Меценатовой!

Изображение

Наташа 2. bast6767 спасибо за любительницу поэзии Аристовой!

Изображение

Людмила 6. спасибо за маяк Столбовой!

Изображение

Надя 9. Поллианна спасибо за чудного мишку Меценатовой!
А кем ты работаешь?)

Изображение

Катя 13. c0605 спасибо за чудесный маяк! Полностью с тобой согласна;)

Изображение

Галя 11. Galina_Konovalova спасибо за сумеречный садик Логиновой!

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 6, 8, 9, 11, 13, 15
#275804
Лена 5.shimka80 спасибо за Гнедкову!

Изображение

Оля 14. SunnyAbs спасибо за чудесный маяк!

Изображение

Инна 12. babiya спасибо за зайчиков Павловой!

Изображение

Наташа 10. КотикНатик спасибо за Шерлока) Полностью с тобой согласна! Не променяла бы это за тишину и красивые платья.

Изображение

Жаннета 4. Janchic спасибо за две чудесные открыточки!

Изображение Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
#275876
Ольча 7. Mizuki спасибо за рыжее чудо!
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Вложения
0_1eeebb_a265965a_orig.jpg
#275933
Я получила от Ларочки целый конверт с чудесными открытками! Большое спасибо, волшебница!!!!!!!!!
73.jpg
72.jpg
117.jpg
#276012
Пока мои конверты где-то ходят - допишу последние радости, полученные по этому волшебному действию)))
2. Наташа!!! рада, что ты с нами)) рада, что нравится - сегодня сидела, думала... Все же это хобби, без открыток я не помру.. Но, очень привязалась общением - это в разы важнее открыток!!
я к истории отношусь в целом риторически - как есть, такая есть))) просто фантазировать люблю))) "Оттепель" мне нравится ценнейшими людьми, которые смогли работать и творить в этой эпохе)
Изображение

В Париже я была, пробегом, но в целом - симпатишно)))) (очень оценила Улумбекова!!!!)
Изображение

такие вот открытки собираю больше для детей - беда у нас со станковой композицией, дети совершенно не фантазийные, не внимательные, все на два плана работают, и линия горизонта по середине. В идеале без людей и перспективы.... вот приношу, сидим, ковыряем, технику рассматриваем))
Изображение

у нас печаль, видимо придется с кошкой расставаться - видимо младший сын аллергик. Чихает дома не переставая, только таблетками спасаемся...
Изображение

и днерожденьский польский котопривет))
Изображение
#276017
3. Наташа)) Ну вот я же говорю, можно машину времени иметь, и не париться))) Я, кстати, К.Булычева прочитала в детстве (лет 11-12) уже после фильма, причем прочитала в библиотеке, просто моментально. была поражена, насколько книга не похожа на фильм... теперь у меня почти весь Булычев (с рисунками Мигунова)
Изображение

Дарить Джонс - это супер, ее правда надо еще раздобыть!! уже писала кажется - весь шоколад, который я получила за этот робин никому не дала))) (куркуль я, жуууткий куркуль)))
Изображение

Ну, шоколадок ты мне нажелала)) я сама очень хочу не многого, никому не говорю и стараюсь очень сильно, чтобы мое желание исполнилось!!!!
Изображение

По поводу молочного коктейля)) у меня свекровь работает в киоске, где продают мороженое. Сегодня сделала нам подарок - 50 порций, у меня в морозилку столько не влезало. Сын пошел друзей угощать)))
Изображение

ежедневники у меня не приживаются.. живу в режиме "записок на столе"))
Изображение
#276024
6. Людмила
да, время когда не войн - всегда будет хорошим!!! И спасибо за армаду танков))))))))))))))) муж мастерит себе панно на дачу!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
#276042
15. Оля - очень приятно видеть новых людей в робине)) приятно узнавать что интересное)) У нас тут больше общение, чем обмен - мы уже засыпали друг друга хотелками)) И я тоже всегда верю в лучшее)
Изображение
#276062
8. Марина)))) вот, разгребаю стол, чтобы ручки сложить))))) Но, ты ведь кроме ручек еще кое-чем пользуешься)) у меня есть, но на полметра, мне в работе меньше не пригождается)))
хочу как этот кот... причем тупо, без последствий, только с эмоциями)) И в средние века)))
Изображение

а это днерожденская радость и посвящение - клятва секты)))
ИзображениеИзображение
#276117
Пока мои отправления буквально ползут к своим адресатам, я с трудом добываю отправленное мне... Отделение практически не работает, так как работать некому.... Поэтому забирать ваши послания могу только в субботу, в остальные дни просто не успеваю (работают с 11 до 16, вернее, работает один человек...).
Кроме всего прочего обнаружила, что нет сообщения с прошлых выходных в этом робине... Или в другом месте отписалась, или ... опять на "предпросмотр" нажала и успокоилась... Поэтому запись будет большой.
Девочки, не обижайтесь, что не пишу на открытках по теме робина. Темы всегда очень интересные, с выдумкой! Спасибо большое, Таня! Много чего хочется сказать... Но рука не поднимается писать на обороте то, что не всегда "созвучно" с изображением... Если позволите, то буду "отписываться" здеь, на форуме...

Во-первых, отмечаю "созвучность" с большинством участников: мне хорошо здесь и сейчас... Просто изредка, как и Людмила, мечтаю очутиться на необитаемом острове.... Но мне достаточно просто уединиться сутки-двое в совей квартире... Или погулять в одиночку...
И, как Катя, понимаю, что далекие прошедшие времена хороши только в фантазиях...
А если учесть, что история развивается по спирали....
Так что, Таня, не грусти, что живешь не в век магии и колдовства. Как сказал Элон Макс, "Если вернуться на несколько сотен лет назад,все, что мы сегодня считаем обычными вещами, покажется магией — разговоры на расстоянии, передача изображений, полеты, пророчества, основанные на обработке огромных объемов информации. Несколько сот лет назад это выглядело бы как волшебство." А если посмотреть на изобретения этого человека, то понимаешь, что одной ногой мы - в далеком будущем
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14