#270837
bast6767 писал(а):
22 май 2017, 19:38
Сломала палец укзательный на правой руке. :cry:
Что творится то :shock:
Я тоже покалечилась
Защемление седалищного нерва
Еле-еле шевелюсь
Принимала ванну и вылезла из неё из положения сидя. Это в мои-то годы :D Через час меня прихватило
Так что тоже пока задерживаюсь с отправкой. А уж Бонус мой дорогой .... только ради этого и на ноги надо быстрее вставать :ymparty:
#271017
Девочки, дорогие, да что ж за напасть такая! Не болейте!!!! Посылаю лучики добра всем!
А за открыточку с котятами благодарю Олечку 14. SunnyAbs Оля, ну в душе то ты - принцесса!
192.jpg
#271091
Получила.

галина Коновалова #11
Галенька!!!))) Аристова!!! Не открытка,а мечта! Спасибо большое)!твой 19век оочень заманчивый)))!


КотикНатик #10
Наташенька!!!спасибо за Салмину!))) а вот твои страхи про 19 век тоже поддерживаю!!!

Janchic #4
Жаннета!!!
Поттер!!! У меня прямо сегодняшний улов - умопомрачительный)))!!!! Тоже хотела бы попасть в Англию...


Получила: 4-10-11
Жду: 1-2-3-5-6-7-8-12-13-14-15-16
Вложения
IMG_2193.JPG
IMG_2192.JPG
IMG_2191.JPG
#271099
5. shimka80

Я получила котика от Жаннеты 4. Janchic

Изображение

Спасибо большое)
#271144
bast6767 писал(а):
24 май 2017, 12:20
Подобрала всем открыточки.Смотреть:https://fotki.yandex.ru/users/bast6767/album/545824/
Наташенька, спасибо за Аристову @};-
#271214
Такс, всем заболевшим срочно выздоравливать! Май - не время болеть! Ну и июнь надвигающийся тоже )))
#271222
Первый отчётец.

13.c0605
Отправлено: 1-5, 12

Получено: 5,11,12

5. shimka80 Лена, большущее спасибо за хотелочную Гнедкову! Лена скрыла, в какое конкретно время она хотела бы жить 8-) Тактак. :D
11. Galina_Konovalova Галина, большущее спасибо за хотелочного льва! Эх, кареты, балы! :D
12. babiya Инна, большущее спасибо за старушек-веселушек с нарциссами!!! Йаххо! Так, Инна наш человек 8-) :D
#271266
Мы дома)) Завтра у мужа юбилей, день открытых дверей в школе, последний зачет у третьего класса и подготовка к годовому отчету)))
уф... а я еще открытки не подбирала.. ууууууууууууу
#271317
c0605 писал(а):
24 май 2017, 16:01
Такс, всем заболевшим срочно выздоравливать! Май - не время болеть! Ну и июнь надвигающийся тоже )))
Спасибо Кать @};-
Сегодня доползла до любимого доктора :x
Он меня поставил на ноги и сказал как можно меньше сидеть на попе :hahaha:
Ну не буду же я открытки подписывать стоя :write: думаю, что скоро успокоится мой позвоночник
Я зато сегодня и на рынок съездила и в магазин затарилась на радостях :ymhug:
Правда в пробке простояла, потом тяжело разгибаться :- но возможно :ymdaydream:
#271322
Т-34 писал(а):
24 май 2017, 18:37
Мы дома)) Завтра у мужа юбилей, день открытых дверей в школе, последний зачет у третьего класса и подготовка к годовому отчету)))
уф... а я еще открытки не подбирала.. ууууууууууууу
Я тебя умоляю, только не спеши, делай все в удовольствие :girl_cool:
#271408
5. shimka80

Я получила прекрасные открытки от Инны 12. babiya (2 штуки) и от Наташи 3. verbenia

Изображение

Огромное спасибо!!!)
#271480
Получила пять замечательных открыткок
от Жаннеты № 4 мою любимую серию КЕЕР

Изображение

от Галины № 11 белого мишку в свитере

Изображение

от Инны № 12 замечательную почтовую карточку

Изображение
и ещё одну ну очень желанную открытку с обезьяной. Очеееень нравится.

Изображение

от Оли № 14 "Купание красного кота" Маскаева.

Изображение


Девочки большое спасибо за эти замечательные открытки. Я очень рада .Интересно было читать ваши мечты о жизни.
#271644
Всем привет! Сегодня получила:
3. verbenia Наташа, огромное спасибо за открыточку Сытой!
8.jpg
***
4. Janchic Жаннеета, спасибо большое за милую девочку обожаемой Тани!
7.jpg
***
5. shimka80 Леночка, от души благодарю за Петелину! Какая Алиса чудесная!
70.jpg
***
10. КотикНатик Наташа, спасибо за таких чудесных деток!
33.jpg
***
12. babiya инна, спасибо за Шукшина! Обожаю его, как режиссера!
61.jpg
Девочки, я тоже люблю наша время, и мне комфортно живется здесь и сейчас. Но ведь, если включить фантазию, и немножко помечтать, что и как было тогда... представить себя в образе... Вот будущее вообще не представляется как-то, а с прошлым можно пофантазировать на основание прочитанных книг и просмотренных фильмов... СПасибо всем!!!!!!!

Получила: 3, 4, 5, 10, 12, 14.
#271683
Провела маленькое расследование: из Барнаула прилетели две открытки, на одной не подписано по какому робину (определю сюда :) ), на другой не подписано, от кого (по почерку догадалась ;) ) Лариса, Инна спасибо вам большое за интересные открытки :)
Изображение Изображение
От двух любительниц девятнадцатого века, живущих на Дальнем Востоке, получила целую стайку очаровательных котиков @};- Жаннета и Оля, благодарю от души :)
Изображение Изображение
Позапрошлое столетие, оказывается, так популярно :shock: Лена и Галина не сговариваясь одарили меня дамочками в шляпках в стиле обожаемой эпохи ;) Спасибо-спасибо, порадовали :x
Изображение Изображение

10 КотикНатик
Отправила: все
Получила: 1, 4, 5, 11, 12, 14
#271958
Ну и мой вкусный улов.Как я люблю наш альтернативный, столько красоты всегда приходит!
Получила от1. Laro4ka, правда Лариса не рассказала где и когда она бы хотела жить , но я у неё это как-нибудь попытаю
ИзображениеИзображение
от11. Galina_Konovalova, поклонницы 19 века, целых две открытки в мою коллекцию длинноухих
Изображение
Делаю я тут конверт на тему мода 19 века, красиво конечно, но надо быть мазохистом, что бы носить на себе все эти корсеты, кринолины и тюрнюры , я , конечно, извиняюсь, но не то что сидеть нормально невозможно, но и в туалет, пардонте, не сходить.Но красиво, что есть, то есть.
От Нади 9. Поллианна чудная русалка со стайкой рыб, в мою рыбную коллекцию, ничего мне не написала, никакой записочки о временных или географических предпочтениях, открытка чудесная
Изображение
от Лены5. shimka80 чудесный, чудесный рыб с подписью автора,Леночка, огромное спасибо, очень порадовала. Лена , времена они всегда одинаковые и люди тоже .Что бы молодежь поменьше огорчала, надо чаще вспоминать себя и свое окружение в молодости.
Изображение
От Кати 13. c0605 чудесные советские новогодние, спасибо таких еще не было, она как и я здесь и сейчас и это здорово Изображение
за шикарный бирдекель ИзображениеИзображениеотдельное мерси.
ОтНаташи10. КотикНатик синего романтика и любителя почаевничать с видом на радугу, Наталья тоже хранит в секрете свои фантазии на заданную тему.
ИзображениеИзображение
От Жанны 4. Janchic, любительницы Англии и 19 века, шикарный рыжий с гортензиями
Изображение
От Оли14. SunnyAbs, почтовый ящик с ромашками.Вот уж средневековье это точно не то время о котором стоит мечтать , исключительно книги и кино. Интересно захватывающее, но не со мной. Просвещение приносит свои плоды и детские мечты перестают быть такими уж привлекательными это точно Изображение


Жду 2,3,6,7,8,15
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 14