#273269
bast6767 писал(а):
31 май 2017, 19:09
Катенька!!! :ymhug: Открытки-чудо чудесное!!!Со всех сторон!!! :D :-bd
Катюш,и всё-таки-это поезд!!! :D Нью-Йорк-Париж!!! :D Замечательные у этой художницы сюжеты!!!
Спасибо огромное-преогромное!!! :give_rose:
Хочу таких животных - я не поняла кто это - как на перроне... у них мордочки бегемотов.....
bast6767 писал(а):Все девочки,кроме Тани довольны нашим временем!!! :-bd Это здорово!!!Правда,что толку желать другого,если это невозможно?! :D Присоединяюсь!!! :-h
Ну тянет меня в колдовские времена... Хочу в Мерлинову берлогу...

Наташа verbenia - я сегодня прочитала Зубббб. Концовка не по мне. А вообще Бидди чумовая дама... Очень она мне понравилась. И мат цветной хорошо, буду словечки использовать. Там еще и художник шикарный, всем педсоставом сегодня рассматривали)))))))
#273271
От: КотикНатик
Получатель: Т-34 -
редиска новорожденная :) , ну-ка быстро отвечай на свои викторинные вопросы в теме, я уже истомилась вся от любопытства, все равно никто не угадал :)

Редиска)))))))ну да, у меня есть хвостик, у меня ж волос до пояса, иногда это и хвостик))
1. Обожаю К.Коровина. Прямо фанатею, и в студенчестве без зазрения подделывала его стиль. По живописи всегда было отлично))
2. Соленой тесто - оно права может размокнуть, если доброжелатель на него нальет воды))
3. Это Стокгольм и Вена - я была и там и там... Очень понравилось, но видимо все это останется только в воспоминаниях)))

Давайте еще кого-нить подергаем??)))
#273274
1. Обожаю К.Коровина. Прямо фанатею, и в студенчестве без зазрения подделывала его стиль. По живописи всегда было отлично))



Таняяя!!! :D Вот недаром мы родились друг за другом!!! :D Коровин -это и мой самый,самый,самый любимый художник!!!А какой он ещё и писатель оказался!!!!Нет гений и вправду во всём гений!!!
#273363
Принесли мне пачечку красоты @};-

13. c0605
Получено: 3, 4, 6, 9, 10, 14, 15.

3. verbenia Наташа, большущее спасибо за хотелочную Мелкозёрову! Наше время :-h
4. Janchic Жаннета, большущее спасибо за котэ Зенюк! Никогда не собрать мне эту коллекцию с учётом постоянного выпуска новых сюжетов ))) Мне кажется в то время хорошо было только богатым и знатным :cry: А таким быть всегда хорошо. Кстати, только мне хочется написать "ЖанеТТА"? :D
6. Людмила Людмила, большущее спасибо за котэ Зенюк! А у меня нет телевизора :D И в интернетике не читаю новости. С телевизором получилось не специально, у родителей когда гощу - не выключаю его, но всякие каналы про привидения или реалити-шоу )))
9. Поллианна Надя, большущее спасибо за чудесный ореховый Красноярск! Наш человек :-h
10. КотикНатик Наташа, большущее спасибо за Лену Гнедкову! Нам, адептам интернетика, другое время не надоть :D
14. SunnyAbs Оля, большущее спасибо за котэ Зенюк! Я бы такому на мешок корма мелочи накидала :D Ещё один наш человек :-h
15. olgamos Оля, большущее спасибо за хотелочного Аверина! Первый человек будущего, встреченный мною в этом РР! @};-
#273373
Т-34 писал(а):
31 май 2017, 21:05


Наташа verbenia - я сегодня прочитала Зубббб. Концовка не по мне. А вообще Бидди чумовая дама... Очень она мне понравилась. И мат цветной хорошо, буду словечки использовать. Там еще и художник шикарный, всем педсоставом сегодня рассматривали)))))))
Я жду, когда смогу добраться до продолжения Крестоманси. Вот это милота!
А про тетушку-ведьму ты читала?
#273510
:claping: Получила замечательную лягушенцию от Оли!!!Оленька,спасибо огромное!!! :ymhug: Люблю я очень этих животных,особенно сейчас-их кваканье по вечерам-это что-то!!! :D
Всё всем отправила ещё позавчера,Гале-сегодня! ;)
Получила:3,4,5,8,9,10,11,12,13,14,15 и Бонус!!!
Жду:6 и 7. :)
Вложения
1.jpg
#273596
Людмила ,спасибо большое за красивую открытку и обалденную марку!!! @};-
Люда хочет жить на острове!!! :) Согласна,на необитаемом острове можно жить в любое время,там особо ничего не меняется. :D
Вложения
2017-06-02 08.40.48.jpg
#273621
Надя, спасибо за сказочную иллюстрацию Г.Егоренковой. Кринолины, это, конечно, неудобно. Но иногда хочется помечтать)
Изображение
4. Janchic
Отправлено: все
Получено: 3, 5, 6, 9 -14
Жду: 1, 2, 7, 8, Б.
#273901
Дорогие участницы АРР
я давно вскрыла ваши конверты, обрыдалась от чувств.. сегодня снова рыдаю.. и снова от чувствс...

4. Жаннета - Лондон, это уже хорошо. 19 век, это трилогия К.Клэр "Адские механизмы" - да, тож интересно)))
И.. с днем рождения меня... :oops: :oops:
ИзображениеИзображение

12.Инна - я вроде тоже на современность не жалуюсь, мне бы просто машину времени - и будет чудесно)))
Спасибочки за днерожденскую открытку. Чет я впечатлительная стала :oops: :oops:

ИзображениеИзображение

14. Оля - воооот, кареты, принцы... про драконов не мечтала??? Я вот хочу-хочу))
и снова днерожденская открыточка))
ИзображениеИзображение
#273930
11. Галина - ммм.. преферанс.. ммм. Вот балы - нет, а преферанс - да!!
и за спасибки - СПАСИБО!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

5. Лена - вот наверняка и в другое время жила, и здесь живешь, чтобы что-то важное сделать)) Например Нарнию открыть)))
Изображение

9. Надя - театр, это театр. Но, можно сказать, эдакая быстродействующая машина времени... Можно без кринолинов - крестьянкой)))
Изображение

10. Наташа - я твои шоколадки и кофе возьму в средние века))) буду есть и пить...и хаааарашо мне будет))
Изображение

Всем громадное спасибо. Я в этом месяце просто вышла из всех режимов... есть еще два конверта, не отправленных, но уже наклеенных по новым тарифам. Большая часть уже в пути)))
#274089
Пришла чудесная открытка со скаазочным домиком Томаса Кинкэйда... Волшебство! 15. olgamos Оля. спасибо большое-пребольшое!!!!!!
67.jpg
Получила: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15
#274127
Получила красоту по арр майскому :) Спасибо, девочки! :ymhug: Очень интересно было читать и рассматривать ваши открытки!
Немного задерживаюсь с отправкой некоторых открыток. Марки закончились :shock: . Извиняюсь. В понедельник отправлю в путь :ymhug: .

3. verbenia
Наташа, спасибо за очень желанную открытку Бабок!
Изображение

4. Janchic
Жаннета, спасибо за кролика Питера!
Изображение

5.shimka80
Лена, огромное спасибо за красивую иллюстрацию Петелиной. Еще на книге понравилась эта иллюстрация.
В другое время тоже хватило бы поводов огорчаться) В любое время есть свои минусы и плюсы.
Изображение

9. Поллианна
Надя, спасибо за открытку с корабликом) Очень здорово, что ты можешь вот так перевоплощаться!
Изображение

10. КотикНатик

Наташа, спасибо за птичку) Да, соглашусь, что в наше время есть много преимуществ.
Изображение

11. Galina_Konovalova
Галина, спасибо за красивый арт!
Изображение

12. babiya
Инна, спасибо за открыточку с теорией))
Да, вот я тоже так думаю, что не так уж там было все радужно и прекрасно.
Изображение

14. SunnyAbs
Оля, спасибо за пушистиков Логиновой! Согласна с тобой :) Я такая же.
Изображение
#274243
За неделю прилетели практически все оставшиеся открытки по робину:
От Наташи bast6767 - зайки и шляпка :x Интересная тебе нравится эпоха, а мне больше нравятся 50-е - такие платья были красивые, с юбками-колоколами, накрахмаленными подъюбникам, шляпками и красивыми платками, а в Штатах - огромные шикарные машины, чтобы эту красоту выгуливать. Война закончилась, нефть пока дешевая и мир вовсю веселится :) правда, компьютеры величиной с дом и интернет пока не изобретен.
Изображение Изображение
От Наташи verbenia на воздушном шарике прилетел, нет, не комарик, как все подумали, а серый котик-хвосттрубой @};- Да, мне тоже нравится наше время, только дорого все и в мире как то неспокойно :(
Изображение
От Людмилы Людмила прибыла элегантная дама в белой меховой накидке :) Очень вовремя и правильно одета - у нас позавчера шел снег, сегодня - ледяной дождь :( Я бы тоже от острова не отказалась, но со всеми удобствами и большим универмагом :)
Изображение
От Марины Poppins Mary получила снежную принцессу с голубыми губами (видно, замерзла по дороге :) ) Про кринолины и лучину: недавно на одном американском сайте читала рассказ журналиста, который несколько дней прожил в условиях, максимально приближенной к эпохе отцов-основателей, т.е. второй половине восемнадцатого века. Он многословно клянет неудобную одежду, отсутствие сантехники и электричества, жуткую антисанитарию :) Мнение о знаменитых первых президентах у него резко испортилось :)
Изображение

10 КотикНатик
Отправила: все
Получила: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 14
#274246
Продолжаю :) :
От Надежды Поллианна прилетел котик-писатель :) думаю, ему тоже нравятся наши времена, когда котики - символ современности и обожаемое животное :)
Изображение
От Оли olgamos тоже получила довольного жизнью котика :) Будущее, возможно и будет интересным, но меня оно немного пугает: с учетом развития современных технологий оно может оказаться очень тоталитарным, Большой брат будет следить за каждым нашим шагом и контролировать поведение :(
Изображение
Ну а Танюша прислала мне огромный "утешительный" конвертик :x Я всем похвастаюсь: тут и котики, и шляпка, и лисичка @};-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Всем-всем огромное спасибо: открытки прекрасны, рассказы интересны, а я очень-очень довольна @};-

10 КотикНатик
Отправила: все
Получила: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15 + бонус
#274285
Получила очередной ящик в свою коллекцию от 3. verbenia Наташа, их оказывается, неимоверно много, хочу все!Изображение
От Марины8. Poppins Mary шикарный конверт и письмецо, спасибо, спасибо, спасибо. За мной должок Изображение

Жду 2,6,7,,15
#274288
Получила очень красивые открытки:
3. verbenia, Наташа, спасибо огромное за прекрасный десерт и морскую марку :ymhug:
1496374172217.jpg
5.shimka80, Лена, спасибо огромное за шикарного петуха и красивые марки ;)
1496374088955.jpg
6. Людмилa , Людмила, спасибо огромное за очаровательную девочку и яркую летнюю марку :)
1496368092175.jpg
8. Poppins Mary , Марина, спасибо большое за летние сочные ягоды :ymhug:
1496374420374.jpg
10. КотикНатик, Наташа, спасибо огромное за зимнюю сказку и яркие марки @};-
1496374245431.jpg
#274289
11. Galina_Konovalova, Галина, спасибо большое за рождественскую открытку и красивую марку
1496374127074.jpg
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 14