Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#275892
Получила:

2. greenapple - Варя, спасибо за карту Европы и рекомендацию книги, приятно познакомиться
17. Galina_Konovalova - Галя, спасибо за Путешественницу Аристовой, тоже хочется, хоть на день куда сьездить
25. Lonika - Оля, спасибо за книгу с веткой сирени, мои сердечные поздравления с деревянной свадьбой
26. White_Calla - Лена, спасибо за чудесную Павлову, радуюсь... мне повезло побывать на ее выставке в Питере,
Аватара пользователя
 galysa
#276089
Извините за задержку экзамены! Во вторник все отправлю! Спасибо за понимание ^:)^
Аватара пользователя
 babiya
#276345
Все открытки отправлены
Аватара пользователя
 irinkont
#276358
irinkont писал(а):
03 июн 2017, 12:43
13. irinkont
Отправлено: все
Получено: 2~5~17
Получила открытки от Вари 2. greenapple
Изображение
Сегодня вернулась из Москвы - была поражена этими высотками. Такие величественные и высокие :shock: Тоже хотела бы жить в одной из них.

и Галины 17. Galina_Konovalova
Изображение
Спасибо за открытку с одним из моих любимых иллюстраторов и за теплые пожелания. @};-
Аватара пользователя
 Egora_S
#276556
№10 Egora_S
Отправлено:
Получено: 1,2.5.12.13.17.23.26

Сегодня отправила все открытки
И немного получила

№2. greenapple Варя, большое спасибо за самовар! Удачи на экзаменах!
Изображение
2017-06-11 22-37-42_20-46-25.JPG

№12. SunnyAbs Ольга, спасибо за кита в свиторке! Забавный такой!
Изображение
2017-06-13 19-30-36_20-44-28.JPG

№13. irinkont Ирина, спасибо за белочку! А я бы и в наше время запретила курить на улице!
Изображение
2017-06-11 22-37-29_20-45-43.JPG

№17. Galina_Konovalova Галина, большое спасибо за Аристову! Что-то меня терзают сомнения, что лето в этом году будет...(( Но зато с такой погодой, оно точно будет не забываемым))
Изображение
2017-06-11 22-37-54_20-47-10.JPG

№23. shimka80 Лена, огромное спасибо за редкую открытку! Очень я их люблю и уважаю! И храню отдельно.
Изображение
2017-06-11 22-37-36_20-46-01.JPG

№26. White_Calla Лена, большое спасибо за лодочку!!! Не переживай о подборе открытки для меня, конечно, для этого робина, предпочтительно пополнение коллекций, но я буду рада всему яркому и позитивному!
Изображение
2017-06-11 22-37-49_20-46-48.JPG
Аватара пользователя
 shimka80
#276679
23. shimka80

Я получила открытки:

От Вари 2. greenapple и от Лены 26. White_Calla

Изображение

Спасибо!!!)
Аватара пользователя
 irinkont
#276689
irinkont писал(а):
13 июн 2017, 10:26
13. irinkont
Отправлено: все
Получено: 1~2~5~17~26
Получила открытки от Оли 1. pink-lu-lu
Изображение
Спасибо за маленький "кусочек" Вашей личной истории и вид культурной столицы Северного Кавказа - Нальчика. Ранее не знала, что его так называют. :)

и Лены 26. White_Calla
Изображение
Ваша открытка - нечто потрясающее. Большое спасибо! @};- @};- @};- Я обожаю творчество семьи Рерихов. Недавно была в Москве - и тоже хотела посетить музей семьи Рерихов, но сейчас у них какие то проблемы с властями - и он закрыт. Надеюсь, что все таки когда-нибудь удастся туда попасть.
Аватара пользователя
 ALENABI
#276796
С четверга почты не было вообще никакой...а сегодня принесли прямо в квартиру стопку из 24 открыток! Из них 6 с робина. Итак, отчет:
2. greenapple - спасибо! Сама отправляла такую, очень нравится, и вот теперь - у меня тоже она есть
zzPn7xNYBt8.jpg
26. White_Calla Леночка, гречневая каша прямо к ужину! Я ее люблю в качестве палочки-выручалочки, когда надо быстро приготовить гарнир
FSKln9TcW8A.jpg
12. SunnyAbs Оля, спасибо-спасибо! Котята класснючие! И марка тоже!
u6ba0r1o488.jpg
1. pink-lu-lu Оля,спасибо огромное. Да, Эрмитаж вне конкуренции, безусловно. Была два раза, практически целый день - так весь и не обошла. Мечтаю еще попасть.
16dXMCigQIA (1).jpg
23. shimka80 Леночка, спасибо огромное за трепетно любимого Муху!!!
5FVnVev5j60.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#276799
И еще
13. irinkont Ириночка, благодарю за вклад в мою живописную коллекцию и интересные факты об Эрмитаже! А я то сетую - двух дней не хватило посмотреть!))) Кстати, я тоже знаю интересный факт об Эрмитаже и особом положении там котов; как их привозили после войны вагонами, собирая по всей стране - для защиты от крыс.
tIQizK8TLU8.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#276861
ВСЕ ОТКРЫТКИ ОТПРАВИЛА 📮
Аватара пользователя
 greenapple
#276868
Очередные открытки пришли)
Получила еще во вторник,но не было времени написать.
Первая от Лены,№23 shimka80
Dl8jUeMcWtQ.jpg
Спасибо :) И отдельное спасибо за марку с узором платка.

Вторая от Ирины, №13 IRINKONT
yE9BwkUXmWw.jpg
Почерк шикарный*-*Как и открытка.Большое спасибо,приятно получать открытки из города,в котором сам скоро окажешься.Кстати,наша Москва теперь не менее дождливая :(

И третья открытка от Лены,№26 White Calla
sJqKRZkz-qE.jpg
Спасибо за вид ночной Москвы.Обожаю @};- <3
#276887
пришли открытки от 23. shimka80 Леночка, благодарю за Низовцева!!!!!!
4.jpg
13. irinkont Ира, спасибо! (правда, я не собираю Гнедкову)
16.jpg
Отправлено: все
Жду: 3-4-6-7-8-9-10-11-14-19-20-26
Аватара пользователя
 White_Calla
#276995
irinkont писал(а):
14 июн 2017, 15:14
Недавно была в Москве - и тоже хотела посетить музей семьи Рерихов, но сейчас у них какие то проблемы с властями - и он закрыт. Надеюсь, что все таки когда-нибудь удастся туда попасть.
Про проблемы знаю, но чтоб прям до закрытия дошло... Была там буквально вот - в апреле.
Аватара пользователя
 White_Calla
#276997
Получила открыточки от
Лены (23. shimka80). Спасибо за Гнедкову! У нас оно, лето, как раз началось и довольно резко...
Ирины (13. irinkont). Спасибо за хотелку!
Оли (25. Lonika). Спасибо за хотелку! А мне "за город" ехать 300 км к родителям. Раз за лето точно получился)
Варвары (2. greenapple). Спасибо за хотелку и рассказ о себе) Первый раз вижу, чтобы на марках было написано "оплачено", а не стоял штамп...

Уезжаю на отдых, следующий отчет будет не раньше начала июля. Всем замечательного начала лета!

26. White_Calla
Отправленные: все
Полученные: 1, 2, 5, 23, 25
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#277019
Все открытки отправлены. :)
Получила:
5. ALENABI - Лена, спасибо за красавца скакуна, лошади одни из самых красивых животных
23. shimka80 - Лена, спасибо за открытку Летучий Корабль в стиле Палех, очень хороший набор
#277070
1. pink-lu-lu. Привет Оля. Мне безумно-безумно нравится эта картинка. У меня есть такая же только летний вид, а теперь есть и монастырь зимой. В прошлом году, когда мы гуляли в Москве – я посетила это место. Оно действительно великолепное. Там такая мощная энергетика.
Изображение

2. greenapple
Привет Варя, спасибо тебе за потрясающий вид Москвы. Очень красиво.
Изображение

5. ALENABI Привет Елена. Твоя открытка долетела очень быстро. Наверное благодаря твоей волшебной фразе «ЧАЙ НЕ ДОЛГО БУДЕТ ИДТИ ОТКРЫТКА». Мне очень понравилась фраза. А сама открытка просто чудесная. В моей любимой цветовой гамме, влюбленные, да ещё и велосипед!!!!
Изображение

13. Irinkont
Привет Ирина. Ответный привет тебе с Васильевского острова. Вот сижу на работе. Спасибо за LOVE открытку – очень классная. Такая ретро-открытка. Спасибо тебе!!!
Изображение

17. Galina_Konovalova Привет Галина. Ох интересная история у меня с этой открыткой.. Я очень люблю огонь. И вот у меня была чистая открытка с таким костром – ну ни как не хотела с ней расставаться. И вот решила поучаствовать в ТЕГАХ – чтоб мне её подписали и вернули обратно. Было это дело в марте. Отправила её и всё – тишина. Я уже в лс писала, уточняла не потерялась ли она – и тишина. И вот июньский робин – я смотрю ты подобрала мне такую же открытку. Я прыгала от радости, я была счастлива. Я была вся в ожидании. И вот в выходные получаю обратно ТУ самую мою открытку с костром и извинениями за опоздание. Это спустя 3,5 месяца. А сегодня получила и от тебя костер. Теперь у меня их две.

Изображение

20. Laro4ka Ларочка, ох балуешь ты меня. Как же приятно получить столько красивых открыток, даже Андрюше досталось. Он передает тебе привет. И где же ты берешь такие классненькие старые марочки времен СССР?
Изображение

Изображение

Изображение

25. Lonika Оля привет. Как же я счастлива когда я получаю открытки с подсолнухами. Это такой привет из моего детства. Я уже много раз писала, что влюбилась в них ещё когда мне было 4 годика и называла я их «Круг с семечками»
Изображение

26. White_Calla - Лена привет. Я сегодня прямо два раза счастливая, получила две открытки с моими любимыми подсолнушками. Мне она очень-очень нравиться. Спасибо тебе.
Изображение

9. Елена0104
Отправлено: ВСЁ
Жду: 3-4-6-7-8-10-11-12-14-15-19-23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14