Аватара пользователя
 irinkont
#280289
13. irinkont
Отправлено: все
Жду: 4~6~11~14~15~20
Получила потрясающую открытку от 3. feonixwild с романтичной репродукцией Л.Ф. Лагорио.
Большое спасибо.
Изображение
#280354
7. babiya - Спасибо за потрясающую открытку, для моей коллекции влюбленных. Только жаль, что открытка оборотная сторона без обращения и без подписи.

Изображение


10. Egora_S – Света удивительная открытка.. И очень в тему. Это точно выпускной!!!! А я только-только отпраздновала выпускной моего крестника.

Изображение


12. SunnyAbs – Оля привет. Спасибо за пионы из ибранного. Я только один раз пробовала папоротник, правда давно, но вкус я его помню – мне очень понравилось!!!!

Изображение


14. galysa - Привет, у меня уже есть такая открытка – но я повторкам не огорчаюсь.

Изображение


19. Kosma – Привет Людмила. Спасибо за открытку из избранного. Мне очень хотелось эту открытку. А когда её получила не могла понять для какой же это коллекции у меня. Оказалось таких нет. Вот и решила открыть новую коллекцию танцы / балет. И твоя открытка там будет первой.

Изображение


23. shimka80 – Лена привет. Спасибо за милых старичков. Они действительно очень КЛАССНЫЕ.

Изображение


9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 3~4~6~8~11~15
Аватара пользователя
 babiya
#280466
7. babiya - Спасибо за потрясающую открытку, для моей коллекции влюбленных. Только жаль, что открытка оборотная сторона без обращения и без подписи.
Лена, прости, заподписывалась , видимо. У меня в этом месяце как то тяжело подписывание шло, особенно в начале месяца.
Я получила открытки: от Лены 9. Елена0104 открытку в мою хмельную коллекциюИзображение
от Оли 12. SunnyAbs котодом ДолотоваИзображение
от 3. feonixwild целый выводок котят с очень серьезными мордами
Изображение
От Наташи 8. Natali8 шерстяной самолет Изображение как интересно переплетаются города и судьбы
Спасибо всем за замечательные открытки
Получила 2, 3,4 ,5,8,9,12,13, 15, 17, 19, 20,,23 25,,26,
Жду 1,6,10,11,14,
Аватара пользователя
 Egora_S
#280533
№10 Egora_S
Отправлено:
Получено: 1,2.3,4,5.8,9.12.13.17.19.20,23.25,26

№3. feonixwild Даша, большое спасибо за пополнение моей коллекции лодочек!

Изображение
2017-07-01 19-17-41_19-29-35.JPG


№4. Т-34 Татьяна, спасибо за самовар!!! А у меня сын не ест варенье, и чай не пьет...А вот печенье - это наше всё ))
Изображение
2017-07-01 19-17-36_19-30-37.JPG

И прилетела ещё одна открыточка от №20. Laro4ka Лариса, спасибо тебе за очаровательного йорика!
Изображение
2017-07-01 19-17-30_19-31-35.JPG
Аватара пользователя
 ALENABI
#280580
От 4. Т-34
Таня, спасибо за синих котов! Именно этот сюжет рисовала с год назад (по номерам), даже задарила кому-то. Тогда еще не знала, что этих котов так много!
Вложения
dL2dWSI38GU.jpg
Аватара пользователя
 irinkont
#280595
13. irinkont
Отправлено: все
Жду: 6~11~14~20
Получила открытку с репродукцией обожаемого мной И.К. Айвазовского от Тани 4. Т-34
Изображение

и синего котика от Наташи 15. КотикНатик
Изображение

Огромное спасибо :o @};-
#280611
babiya писал(а):
01 июл 2017, 14:51
7. babiya - Спасибо за потрясающую открытку, для моей коллекции влюбленных. Только жаль, что открытка оборотная сторона без обращения и без подписи.
Лена, прости, заподписывалась , видимо. У меня в этом месяце как то тяжело подписывание шло, особенно в начале месяца.
Всё нормально - у меня у самой месяц какой-то тяжёлый получился!!!!
#280685
Получила ещё несколько замечательных открыток:
от Дарьи 3. feonixwild - очаровательную лисичку :) , от Натали 8. Natali8 - круглый год актуальную для меня новогоднюю открытку с ёлочками :) , от Ларисы 20. Laro4ka - парочку в шляпах :) , от от Оли 25. Lonika - любителя новогодних шариков :) , приветик Плюшке :x
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо всем огромное за открытки и интересные подписи @};-

15. КотикНатик
Отправлено: всё
Жду: 6~11~14~23
Аватара пользователя
 Laro4ka
#280712
Мои отчеты теперь, наверное, будут редкими, но "объемными"... :-??

1. pink-lu-lu Оля, спасибо за Есенина на советской марке и репринты из Нальчика!
Изображение
Изображение

2. greenapple Варя, спасибо за карту Российской империи! Желаю хорошо отдохнуть после окончания школы!
Изображение

4. Т-34 Таня, спасибо за за ежика с вышивкой и бонусную открытку Гнедковой. И за дубль по робину - ангела и бонусную - очёчки...Готовлю "спасибо" в ответ...
Изображение
Изображение

5. ALENABI Елена, спасибо за читателя Юли Сафоновой! А я без чтения вообще не могу...."Запойная" читательница.... Вот, после твоей открытки буду искать книгу Димы Олейника "Добро"....
Изображение

7. babiya Инна, спасибо за красоту! и щедрость!
Изображение
Изображение

10. Egora_S Светлана, спасибо за "ароматный" диптих! Я тоже начала собирать эти открытки "вдоволь" наотправляв любителям...
Изображение

12. SunnyAbs Ольга, спасибо за "Сон Васильича" Горцевича! Колоритные котики у этого автора...
Изображение

13. irinkont Ирина, спасибо за Новогодние Звёздные войны Гнедковой.
Изображение

17. Galina_Konovalova Галина, спасибо за Дюймовочку Клементьева!
Изображение

19. Kosma Людмила, спасибо за открытку серии "Бессмертный полк" и марки! Серия очень любопытная...
Изображение

23. shimka80 Лена, спасибо за печального котика Долотова: то ли лягушка не та, то ли в целом с любовью не везет...))))
Изображение

25. Lonika Оля, спасибо за маленькое удовольствие! Я макаруны не только на открытках люблю. Это мой любимый десерт ( как и чизкейк). Рада, что "сподвигла" тебя открыть новы альбом...
Изображение

26. White_Calla Лена, спасибо за клементьевскую Дюймовочку!
Изображение

Спасибо, девочки, что присылаете (в подавляющем большинстве) открытки чистыми! @};-

20. Laro4ka
Отправлено: все
Жду: 3~6~8~9~11~14~15
Аватара пользователя
 Pompon
#280814
11. Pompon
Дорогие друзья! Так получилось, что у меня значительное время отсутствовал интернет.
НО!!! 30 июня я отправила всем открыточки ;)
Прошу прощения за столь долгое молчание @};-
Так же я получила почти все открытки отправленные вами! Спасибо огромное за доставленную радость!!!

11. Pompon
Отправлено: ВСЕ
Жду: 6~15
Аватара пользователя
 Pompon
#280826
11. Pompon

Итак, получила открытки от:
1. Оля, спасибо за кота. Мой кот тоже любит коробки и всякие шуршащие пакетики)))

2. Варя, спасибо за Мистера Кота))), погода даже в июле не хочет понимать, что сейчас лето)))

3. Дарья, спасибо за совунью!

4. Таня, спасибо за охотника, мои коты такие разные, Кузя - француз, он все по лягушкам и ящерицам, Вася - вегетарианец, то травку домой притащит, то камыш какой, А Беня - аристократ, тот при виде живой пищи падает в обморок))))

5. Лена, ой спасибо за открытку и за рисунок, сову я себе выбрала!

7. Инна, чудесная кошка!!! Пусть твоя задумка исполнится! Удачи!!!

8. Натали, открытка - супер! Спасибо огромное за билет! А погода все такая же, то дождь, то солнце))) спасибо, что без снега!

9. Леночка, спасибо за чудесную открытку и такой милый текст! Муррррр-мяууууу ;)

10. Света, спасибо за Мурзика Павловой! Я тоже подкармливаю одну дворовую кошечку.

12. Ольга, хоть на дворе и 3 июля, но резиновые сапоги и теплая кофта совсем не лишние))) Спасибо за байкера!

13. Ирина, спасибо за почтовую карточку и интересные факты о Вашем городе!

14. Галина Ивановна, спасибо за открытку! Я спокойна, и на досуге почитываю Гарри Поттера :)

17. Галина, спасибо за юного Поттера и пожелания лета! Только боюсь, что оно для меня наступит только на тот период, когда мы будем в Волгограде. В Москве - без вариантов...

19. Людмила, спасибо за милого котенка и за добрые пожелания! А лето.... что лето - главное без снега)))

20. Лариса, спасибо огромное за посылочку! Моей дочке 7 лет, она в сентябре идет в школу, так что твой блокнот она оценила по достоинству! Открытки - супер!!!

23. Лена, спасибо за котика Марии ван Брюгген, действительно редкий экземпляр!

25. Оля, спасибо за новогоднего котенка Марии Павловой! Поздравляю вас с мужем с Деревянной свадьбой! Желаю вам прожить в любви и согласии, еще как минимум, 20 раз по столько же ;)

26. Лена, спасибо большое за музыкального кота Павловой и очень интересный рассказ!

Отправлено: ВСЕ
Жду: 6~15
Аватара пользователя
 Natali8
#280845
ещё в пятницу получила:

от Тани (4. Т-34) картину интересного художника))
2.jpg
от Наташи (15. КотикНатик) вино и вкууусный сыр))
1.jpg

8. Natali8
Отправлено: все
Жду: 6~11
Аватара пользователя
 irinkont
#280959
13. irinkont
Отправлено: все
Жду: 6~11~14
Сегодня нашла в своем почтовом ящике вот такую замечательную открытку, посвященную 3х-летию Барнаульского сообщества посткроссеров от Ларисы 20. Laro4ka
Большое спасибо @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Natali8
#280965
Лена, спасибо за лотерею)))
Вчера очень долго радовалась когда открыла конверт :) :) :)
doc06754320170704064127.jpg
где же это "тёплое лето" :|
Аватара пользователя
 White_Calla
#281023
Получила открытки от
Даши (3. feonixwild), Инны (7. babiya), Лены (9. Елена0104), Светы (10. Egora_S), Оли (12. SunnyAbs), Люды (19. Kosma).
Всем огромное спасибо за красивые открытки и пожелания хорошего лета!

26. White_Calla
Отправлено: все
Жду: 4~6~8~11~14~15~17~20
Аватара пользователя
 ALENABI
#281024
Получила от 15. КотикНатик
Наташа спасибо за котеек! Я их тоже, скорее всего, не соберу, ну и ладно! Они такие прикольные!
Вложения
t6nTqLeRVyg.jpg
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#281040
Получила:
3. feonixwild - Дарья, спасибо за трогательную открытку лошадь с жеребенком и рекомендацию фильма
20. Laro4ka - Лариса, спасибо за советскую стерео открытку, очень рада ей, а вот мультик этот не помню

1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Жду: 4~6~7~11~14~15
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#281324
Получила:
4. Т-34 - Таня, спасибо за карту с Норт-Йорк-Мурс в Англии, мечтаю о таких картах с достопримечательностями в России
15. КотикНатик - Наташа, спасибо за цветущий май Мелкозеровой, у нас тоже в этом году все поздно цветет

1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Жду: 6~7~11~14
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14