#278617
Ну а мы тут с детской коляской отметили день рождения :) (вот угораздило же меня родиться в такой интересный день) и сели разбирать открыточки: сплошные котики и шляпки :x Всем огромное-преогромное спасибо, очень порадовали @};-

Я получила и то, и другое на одной открытке от Ларисы Lusha :) , моих любимых лупоглазых котиков (при этом один из них в головном уборе) - от Лены shimka80 :x , кошачьего ребенка Мурамацу от Лены Homa @};- , двух пушистых рыжиков, ждущих март, - от Жаннеты Janchic ;)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
От Галины Galina_Konovalova прибыл мальчонка в шапочке, экипированный по нашей погоде (у нас ноль градусов и снег :( ) , от Оли pink-lu-lu получила большую компанию, и все как один в интересных головных уборах @};- Спасибо большущее, замечательный подарок к нашему с коляской празднику ;)
Изображение Изображение

Получено: 4, 5, 7, 9, 11, 13
#278751
Poppins Mary писал(а):
23 июн 2017, 18:41
Сегодня отправлю 7

Итого: 1, 4, 12, Хозяин + 7

Да, я тормоз, и чоу :roll:
еще не тормоз))) еще в границах нормы)))
#278778
Сегодня отправила последнии открытки.
Получила:
5.shimka80 - Лена. спасибо за влюбленных котеек, мне твой праздник понравился и мне это близко, такое же отношение
7. Homa - Лена, спасибо за парижского аккордеониста, праздник в Париже звучит заманчиво

13. pink-lu-lu Оля
Отправлено: все
Получено: 4, 5, 7, 11
#278925
bast6767 писал(а):
24 июн 2017, 09:09
Девочки,я ,как всегда, большой тормоз! :D Но,сегодня всё подписала и отправила.Никому ничего не показываю-будут сюрпризы.Если что-то кому-то не понравится-вышлю повторку! :)
Наш человек)) я почти так же делаю))
#278952
Спасибо Лене 5. shimka80 за открытку из моих хотелок и бонусного медведика.
Изображение
Изображение
Спасибо Жаннете 9. Janchic за пополнение моей петушиной коллекции
Изображение
Да, странный праздник у болгар для мальчиков :roll:
Спасибо Галине 11. Galina_Konovalova за пополнение моей сине-голубо-белой коллекции
Изображение
Лена, Жаннета, Галина, отдельное спасибо вам за то, что отправили открытки чистыми Изображение

№4 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 5, 7, 9, 11, Х
#279163
5. shimka80

Я получила парочку от Оли 13. pink-lu-lu

Изображение

Большое спасибо, дорогая Оля!)
#279196
Ура!!! Открытка от Хозяина!!! ;)
Танечка,огромное спасибо за сено!!! :D Да ещё такого замечательного художника!!!
Как это хорошо,что в твоей жизни был такой волшебный 21-ый год!!!А у меня таким был день 18-летия! :ymdaydream:
Вложения
2017-06-26 11.05.07.jpg
#279250
Получила:
3. verbenia - Наташа, спасибо за сказочный замок Гнедковой, я тоже любитель экскурсионки
9. Janchic - Жаннета, спасибо за Keep calm , без животных дома жить уже не смогла бы
Хозяин - Таня, спасибо за рисованный город, в молодости любая туса - это праздник.
Однако, я так поняла, что мы договорились на ту Keep calm :? , и тебе получается обменку не отправила :(

13. pink-lu-lu
Отправлено: все
Получено: 3, 4, 5, 7, 9, 11, Хозяин
#279259
Галя, с днем рождения!
Пусть все мечты исполняются! @};- @};- @};-
Вложения
0_1c8f54_5109b891_orig.jpg
#279282
Изображение

УРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!


Изображение
#279311
Таня Хозяюшка спасибо за чудесные открытки! А какой маяк ты нашла :x :x

Изображение Изображение Изображение

Лена 5.shimka80 спасибо за любимую Гнедкову! @};-

Изображение

Галя 11. Galina_Konovalova спасибо большое за Телегину!

Изображение

Оля 13. pink-lu-lu спасибо за Сьюзен! Здорово звучит! Обожаю шашлык)

Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 5, 11, 13, Х
#279315
Еще открыточки прошляпила:)

Жаннета 9. Janchic спасибо за чудесную Бабок!

Изображение

Лариса 4. Lusha спасибо за теплые keep calm!

Изображение

Лена 7. Homa спасибо за почтовый keep calm! Свадьба - это действительно классно))

Изображение


3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 4, 5, 7, 9, 11, 13, Х
#279354
Буду хвастаться: от Танюши прилетел маааленький такой конвертик килограмма на 2 :) А в нем, среди прочего вкусного, интересного и нужного, акварельный спящий Лев :ymparty: , которого Таня выставила на конкурс Тени кошки. Я счастливый обладатель оригинала :P
Изображение
Ну и, естественно, как обычно, пара котиков, шляпки, шляпки и лисичка :x Танечка, огромное спасибо, от всей души благодарю тебя за редкое умение создавать буквально из ничего праздник и дарить окружающим хорошее настроение @};-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
#279363
pink-lu-lu писал(а):
26 июн 2017, 19:22
Получила:
3. verbenia - Наташа, спасибо за сказочный замок Гнедковой, я тоже любитель экскурсионки
9. Janchic - Жаннета, спасибо за Keep calm , без животных дома жить уже не смогла бы
Хозяин - Таня, спасибо за рисованный город, в молодости любая туса - это праздник.
Однако, я так поняла, что мы договорились на ту Keep calm :? , и тебе получается обменку не отправила :(

13. pink-lu-lu
Отправлено: все
Получено: 3, 4, 5, 7, 9, 11, Хозяин
Оля, у меня большое желание купить себе новых открыток, но.. Муж сказал, пока "Хлам" ( более 500 открыток лежащих уже 2 года) не отправишь - ничего не купишь. Я отправляю пачками и конвертами)))) но ты конверты не любишь, поэтому просто отправляю))) Никаких обменок!!!!!!
#279364
verbenia писал(а):
26 июн 2017, 22:29
Таня Хозяюшка спасибо за чудесные открытки! А какой маяк ты нашла :x :x
Я, если честно, опасалась этого маяка)) Магазин чутка странный. У Наташи КотикНатик шляпы из этого же магазина, и полосатище лупоглазое оттуда же))) Вроде картинки интересные, но смущает качество - темновато - нет?? не кажется?? :oops:
#279366
КотикНатик писал(а):
27 июн 2017, 02:03
Ну и, естественно, как обычно, пара котиков, шляпки, шляпки и лисичка :x
Попросила выбрать одну открыточку по АРР))))) Все выложила))))
Друзья мои.. я передумала насчет драконов и кентавров))) Вчера мельком посмотрела "Игру престолов" одну серию МАМАДАРАГАЯ.... ужассс... я бы лучше в Азкабане отдыхала, чем у них там жить))))
#279367
И да, кстати.. у меня тут появились серии английских PHQ Royal mail cards
если кому такие интересны) ( у Наташи вся серия шляпок - одна выложена в ее посте)
вот... у меня зверюги есть, Дарвин, футбол, средневековье, замки и парки....
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 14