#276678
КотикНатик писал(а):
14 июн 2017, 14:54
Счас помру от любопытства :) Говори скорее, что там на Дальнем Востоке вместо булавки использовали :? Невидимки :? ?
Вот, Наташ, и я про невидимки подумала, но вечно со шпильками их путаю :lol:
Мб Таня на суровом Дальнем Востоке проволокой заменяла?
#276694
Кнопки близко))) Это были гвоздики для обивки дверей))) декоративные такие, со шляпками и без)) Короче гвозди)))))
Изображение
#276698
5. shimka80

Я отправила все открытки.
#276708
7. Homa Лена, спасибо за веселую пляжную открытку. Ох, прямо на море захотелось Изображение
Изображение
Лена, отдельное спасибо за то, что отправила открытку чистой.

№4 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 7
#276722
Т-34 писал(а):
14 июн 2017, 16:03
Кнопки близко))) Это были гвоздики для обивки дверей))) декоративные такие, со шляпками и без)) Короче гвозди)))))
Изображение
Таня, вот это фантазия работала :lol: !
#276765
Т-34 писал(а):
14 июн 2017, 16:03
Кнопки близко))) Это были гвоздики для обивки дверей))) декоративные такие, со шляпками и без)) Короче гвозди)))))
Изображение
Господитыбожемой, неужели все так плохо было на Дальнем Востоке в советские времена, что даже английских булавок было не найти :shock: Гвоздики для обивки :shock: Таня, ты меня поразила :) Пытаюсь понять, как их можно использовать :?
#276769
Добиваю)) Мы их в мыло втыкали)))))))))))))))))) Это тебе не помидоры выпиливать))))
#276775
Т-34 писал(а):
14 июн 2017, 20:05
Добиваю)) Мы их в мыло втыкали)))))))))))))))))) Это тебе не помидоры выпиливать))))
А мыло куда втыкали, боюсь подумать :shock: Сказала А, говори Б - рассказывай, как вы их там использовали, может, нам тоже надо, а мы не в курсе :ymdaydream:
#276802
Девочки 🌹Я внезапно для всех уехала (устроила себе внеплановый отпуск), дома планирую быть на следующей неделе 😊 Короч задерживаюсь с отправкой 🤥 прошу понять и простить 😘
#276901
а я всем отправила, только сейчас нашла записочки для Lusha Ларисы и для babiya Инны... Девочки, простите, вам чистые же отправляла, забыла вложить...
#276922
Утро доброе))) круто мы все веселимся))
Мариночка - отдохни за нас всех!!! Скоро Наташа verbenia тож должна на отдых отбыть, и Лена уже уехала)) а я вкалываю.. с отчетами...

Наташа КотикНатик, мы на трудах делали корзиночки из мыла и атласных ленточек. Там надо было вкалывать английские булавки как основу.
Изображение

у меня были гвозди без больших шляпок, и корзиночки удавались хорошенькие)))))))) и вонючие))))
#276923
Отправила все, кроме 10. Вечером, если куплю задуманное, завтра отправлю)
#276950
Т-34 писал(а):
15 июн 2017, 07:15
Утро доброе))) круто мы все веселимся))
Мариночка - отдохни за нас всех!!! Скоро Наташа verbenia тож должна на отдых отбыть, и Лена уже уехала)) а я вкалываю.. с отчетами...
Наташа уже уехала :ymdaydream:
Девочки, всем хорошей погоды и позитива! Надеюсь, ничего страшного, что я тут пишу, а в робин не записывалась :lol:
У нас солнышко, а у меня ещё и клубника! Красота!)
#277617
НАТАША!!!!!
да, да.. сегодня не только день детской коляски, но
ТВОЙ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!!!
Изображение

я тебе желаю продолжать бездельничать в том же духе)) читать, путешествовать, открыточками мы тебя снабдим (вчера бандеролечку выслала)
Изображение

украшай и дальше нашу скромную компанию своим ярким присутствием))!!!!
:ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty: :ymparty:
#277620
После того, как все поднимут бокалы с кофе, чаем, соком, морсом (далее по списку согласно приоритетам...) за Наташу КотикНатик, можно еще погулять на

дне медицинского работника - здесь поздравляем Инну

День врача начали отмечать на официальном уровне более 30 лет назад. Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1980 году была установлена дата празднования Дня медика. Традиция сохранилась и в Российской Федерации. Торжества собирают за праздничными столами врачей медсестёр, вспомогательный персонал, а также их родственников, близких и знакомых. Звучат поздравления, тосты, пожелания здоровья и успеха в этой ответственной профессии. Коллеги обмениваются опытом, рассказывают случаи из клинической практики, делятся новостями и планами на будущее. Лучшие сотрудники получают грамоты, их достижения отмечаются ценными подарками, врученными из рук уважаемых людей страны. Пациенты дарят сладости, алкоголь, деньги в знак признательности за труд специалистов. У студентов есть традиция наполнять бокалы спиртом.

К слову сказать, если бы в мединституте в приемной комиссии не было бы обеденного перерыва я бы стала врачом, скорее всего детским


ЕЩЕ..
День отца ежегодно отмечается в третье воскресенье июня в России, Украине и других страна мира. Событие берёт начало в XX веке. Жительница США Сонора Додд решила проводить подобные чествования, будучи впечатлённой своим отцом. Он самостоятельно воспитывал шестерых детей после смерти их матери. Для чад папа стал образцом заботы и внимания. В знак благодарности женщина выступила с инициативой почитания мужчин.

Предложение, обращённое в адрес мэра города, было воспринято с энтузиазмом. В 1910 году впервые торжества прошли на территории населённого пункта Споукейн. Спустя десятилетия Президент Соединённых Штатов Л. Джонсон при поддержке Конгресса закрепил на законодательном уровне этот праздник, предписав справлять его в третье воскресенье июня.Вскоре американская традиция получила широкое распространение во многих странах мира. Относительно недавно она проникла в постсоветские государства, среди которых и Россия. В ней пока не принята норма, устанавливающая официальный статус события. Только отдельные регионы на местном уровне внедрили подобное действо.

День рождения детской коляски В 2017 году она празднует 128-ю годовщину.
8 июня 1889 года американец африканского происхождения Уильям Ричардсон получил в Балтиморе, штат Мэриленд, патент на повозку для детей. Эта дата и стала днем рождения современной детской коляски. Первую детскую повозку создал в 1733 году английский архитектор Уильям Кент для герцога Девонширского Уильяма Кавендиша. Чтобы она двигалась, в нее впрягали пони.
Популярность к детским коляскам пришла тогда, когда ими заинтересовалась королева Великобритании Виктория, заботливая и любящая мать четырех мальчиков и пяти девочек. По ее примеру повозками обзавелся весь двор. В Лондоне с 1873 года разрешалось возить коляски только по проезжей части. Через семь лет добавили требование об оборудовании их фонарями красного и белого цвета и наличии водительских прав у взрослых.

Всемирный день гармонии Гармония – стремление к совершенству. Гармоничный человек чувствует себя счастливым. Он ладит с окружающим миром и доволен собственной жизнью. Философы утверждают, что достичь гармонии в полной мере можно только при условии соединения двух противоположных сущностей или элементов.

Идеи для празднования Всемирного дня гармонии (не мои, предложенные интернетом!!):

:ymparty: Пригласить соседа на кофе или чай. При этом не обязательно скрывать истинную причину такого неожиданного поступка. Так появится и тема для разговора.
:ymparty: Проявить акт доброты к незнакомому человеку, животному, птице.
:oops: Сделать любые пожертвования, хотя бы незначительные. Психологи доказали, что когда человек добровольно чем-то делится, он испытывает чувство счастья, которое граничит с понятием гармонии.
#277623
Таня Т-34, спасибо за пополнение моей коллекции "в клеточку/в горошек".
Отдельное спасибо за то, что отправила открытку чистой Изображение
Изображение

№13 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 7, Х
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14