#281784
Лариса 1. Laro4ka спасибо аж за 4 чудесные открыточки! :ymhug: В РР Июнь я в этот раз не участвовала, так что все прикарманиваю в счет альтернативного :)

Изображение Изображение Изображение
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: 5, 6, 8, 10, 11, 13, Х
#282171
Ну вот, я по робину получила ВСЕ открытки :ympeace:
В эти выходные меня порадовали:
2. bast6767 Наташа, дорогая, спасибо за целую кучу чистых открыток! И лучше обращаться ко мне на "ТЫ"...Ты написала, что часть - взамен подписанной по АРР май. Не обязательно было дублировать. Но - очень приятно. В мае отписываться не буду, все покажу здесь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3. verbenia Наташа, спасибо за Фефелову и совушку! Отпуск, действительно, хороший праздник, который длится минимум 14 максимум - 28 дней (для подавляющего числа работников). Мне больше нравился мой 56 дневный отпуск. И пусть я никогда не могла его полностью "отгулять", но душу просто грела мысль, что у меня бооооольшой праздник..... Сейчас у меня 28 дней. И тоже еще ни разу полностью не отгуляла. Но он и так такой "куцый", что даже и не замечаешь, а был ли...
Изображение
Изображение

6. c0605 Катерина, спасибо-спасибо за пополнение альбома "Торговый ряд" и за очередной обожаемый картмаксимум "Властелине конец". Просто голову уже сломала, чем тебя отблагодарить :-??
Изображение

8. Poppins Mary Марина, спасибо за вышивальщицу (уже думала, что и не получу ее никогда) и за милейшие бонусные открытки!
Изображение
Изображение
Изображение

10. КотикНатик Наташа, спасибо за конфеты! Я вот сама редко какие конфеты ем с удовольствием. В основном - пробую. Но фантики и коробочки мне нравятся!
Изображение

15. snaipersvd Валерия, спасибо за волшебную совушку!
Изображение

Всем спасибо за чудесный робин и за праздничное настроение от общения с вами! :ymhug: :ymparty: @};-
#282172
verbenia писал(а):
06 июл 2017, 22:42
Лариса 1. Laro4ka спасибо аж за 4 чудесные открыточки! :ymhug: В РР Июнь я в этот раз не участвовала, так что все прикарманиваю в счет альтернативного :)
Я согласная! Я на автопилоте подобрала, подписала, а потом обнаружила, что ты решила "отдохнуть" ...
#282173
Таня, а в июле робин будет? Боюсь, что запись могу пропустить в рабочем "загуле"..... в случае чего - под номером ! хочу поучаствовать ....
#282413
Статистику свела. Ждем отчетов)
#282491
Самые красивые открыточки прилетают ко мне по альтернативному робину :ymparty: Получила от Катерины c0605 жизнерадостного родионовского кошака-бездельника, огромное спасибо :x Уж у него-то точно круглый год праздник ;)
А от Марины Poppins Mary - большую компанию в разнообразных головных уборах, только собачке не досталось :x Спасибо огромное, отличная открытка. Я тоже терпеть не могу застолья, особенно самую противную их категорию - корпоративы :( Поэтому на все праздники я беру отпуск :P
Изображение Изображение

Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13 + Танюша
#282795
Спасибо Наташе 10. КотикНатик за пополнение моей музыкальной коллекции замечательной пластинкой одной из моих любимых групп Pink Floyd (ностальгия ... студенчество ... маленькие дети (у старшей Pink Floyd = колыбельные)). Как получила открытку, пошла и, с большим удовольствием, послушала 2 пластинки на хорошей громкости :D. Вот и сейчас играет "Animals"
Изображение

Спасибо Ольге 14. SunnyAbs за пополнение моей коллекции качелей яркой и веселой открыткой.
Изображение

А про праздники ... да, нет сейчас у народа ощущения и предвкушения праздника, как оно было раньше. Не знаю, хорошо это или плохо ... Для большинства главный праздник, когда его никто не трогает, когда он свободен от каких-то обязательств и может быть предоставлен сам себе (ну, хоть отчасти ;) )

Наташа, Оля, спасибо, что отправили открытки чистыми Изображение

№4 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, Х
Жду: 13
#282860
Получила от Инны прекрасных котиков Е.Штуц!
Изображение
От Оли SunnyAbs милого сонного котика
Изображение
От Леры snaipersvd прынцессу с белой совой!
Изображение
И мой июнь закрыт! Всем огромное спасибо!
9. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: все!
#282888
Девушки, извиняюсь за задержку с отчётом, подлый вирус Петя заставил работать в поте лица и руки до открыточек не дотягивались.
Но я исправляюсь! 8-)

6. c0605
Получено: 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, Хоз.

1. Laro4ka Лариса, большущее спасибо за конвертище! Ленин и ленинизм очень-очень в коллекшн! @};-
2. bast6767 Наташа, большущее спасибо за Гданьск с котиками ))) Краков - красотень :)
3. verbenia Наташа, большущее спасибо за рисованную Москву! Праздник - отпуск это круто )))
4. Lusha Лариса, большущее спасибо за дикого котика Эллиота! Это моя первая открытка за 2 года ожидания после внесения набора в хотелки )))
8. Poppins Mary Марина, большущее спасибо за белорусскую карту! Эх, а у меня др в феврале, это к морю придётся далеко лететь )))
9. Janchic Жаннета, большущее спасибо за котэ Гармашовой! Я тоже хочу во Владивосток!!! )))
10. КотикНатик Наташа, большущее спасибо за котэ Гармашовой! Подарки - это моя любимая часть праздников )))
12. babiya Инна, большущее спасибо за берлинского Ленина! Круть! И барсучишка на Луне, просто прелесть! Эх, был бы ещё НГ летом, чтоб большие выхи с пользой тратить ))) :D
13. pink-lu-lu Оля, большущее спасибо за чудесного тигрика! @};-
14. SunnyAbs Ольга, большущее спасибо за котэ Зенюк! Ой, надо обновить свои хотелки по ним, художница ну очень плодовита )))
15. snaipersvd Валерия, большущее спасибо за бобриков в мою лоскуточноодеяльную коллекцию! @};-
ХОЗЯИН. Т-34 Таня, большущее спасибо за ореховый Сочи! 21 год... эх, молодость... ;)
#283066
А у меня тут котики прибыли, один очаровательней другого :x - от Оли SunnyAbs - немецкий полосатенький малыш @};- , от Леры snaipersvd - усатый натуралист, с интересом разглядывающий птичку :) Спасибо огромное, они прекрасны @};-
Изображение Изображение

Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15 + Танюша
#283281
Писала, писала отчет.. иии... зависло все...
получено:
2. Наташа - безвозмездно))) ну жди теперь чего я соберу))) (Коровин - безвозмездно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
путешествовать я люблю, и даже с детьми, у меня много наработано смен в загородных лагерях, много поездок, и по Европе тоже. своего старшего возила везде, а вот за мелкого боюсь - слишком городской. даже дачу не любит))
Изображение

Алиса - на мой взгляд - это наивность, оттого и бесстрашие)) При мерно как у Макса Фрая)))
Изображение

Я мало что успеваю)) Это видимость - сейчас вот вроде отпуск, а ни одно дня не отдыхала, то одного сына по магазинам, то другого, то документы собрать, то по врачам пробежаться.. даже до открыток руки не доходят
Изображение

5. Лена - а я тоже помню первое свидание с будущим мужем - монумент славы и кафе малинка
Изображение

6. Катерина - с 8 марта соглашусь - есть в нем какая-то романтика природная)))
Изображение

9. Жаннета - у меня старший в 9 класс пошел, видимо тоже скоро буду деньги на выпускной сдавать)))
Изображение

11. Галина - у меня не было ни одной свадьбы, хотя второй раз замужем))) наверное на свадьбах сыновей оторвусь по полной))
Изображение
у Милы Лосенко есть очень красивая серия Гороскоп - кто бы издал??))

12. Инна - цветы, это чудесно... мне их тоже не так часто дарят, но всегда душевно.. а вот от свекрови с дачи привезу, так чувствую себя обязанной(((
Изображение

13. Оля - я такими мечтами буду вдохновляться когда сыновей в жизнь выпущу, пока я ток варю, убираю и слушая наставления учителей и воспитателей))
Изображение
#283431
Отчет @};-
2 bast6767 -я-тоже-застолье-не-люблю-исключение-отдых-на-природе
3 verbenia -у--меня-отпуска-не-бывает-совсем
5.shimka80 -мы-с-мужем-тоже-в-феврале-познакомились
6 c0605-не-могу-вспомнить-ни-одного-запоминающегося-8-марта
9 Janchic -завидую-белой-завистью
10 КотикНатик-я-больше-люблю-дарить-подарки
11. Galina_Konovalova-спасибо-за-пожелания
12 babiya-тоже-люблю-нг
13pink-lu-lu-я-что-может-быть-лучше-гор :)
14 SunnyAbs-я-тоже-считаю-эти-прздники-сугубо-семейные
Спасибо-огромное-все-открытки-замечтельные
#283439
Спасибо Ольге 13. pink-lu-lu за давно ожидаемую открытку-раскраску со снеговиками.
Изображение
У меня все открытки получены.
Всем спасибо!

№4 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: ВСЕ
#283689
Получила от Инны две отличные открытки в две мои самые любимые коллекции :ymparty: Дадада, Новый год - это главный праздник в жизни многих, меня в том числе ;) Инна, как всегда благодарность моя не знает границ @};-
Изображение Изображение

Получено: 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 + Танюша
#283868
5. shimka80

Я получила котов от Леры snaipersvd.

Изображение

Спасибо) Правда, написано, что это АРР "Май")))
#283903
Получила от Наташи 3. verbenia открытку с вышивкой на пяльцах. На столе накидано у меня 3 процесса, ковыряю по очереди. Сегодня равномерку чаем покрашу и начну четвертый :D От Ларисы получила очередную стопочку красоты . Нормальных отчетов не будет до сентября , уехал фотоаппарат и периодически нет инета :evil: Отчеты на работе делаю.
Получено: 7, 8, 10, 14, 15,3,1
#284137
babiya писал(а):
15 июл 2017, 07:58
Получила от Наташи 3. verbenia открытку с вышивкой на пяльцах. На столе накидано у меня 3 процесса, ковыряю по очереди. Сегодня равномерку чаем покрашу и начну четвертый :D От Ларисы получила очередную стопочку красоты . Нормальных отчетов не будет до сентября , уехал фотоаппарат и периодически нет инета :evil: Отчеты на работе делаю.
Получено: 7, 8, 10, 14, 15,3,1
Инна, а от меня не получила вот такого кота Родионовой? https://fotki.yandex.ru/next/users/gala ... 852?page=0
1_rKhcePky2DXjg4BM5fJKkpEmJyQ=_9abfc_3fa9c47d_orig.jpg
Печалька... Что ж такое с нашей почтой.... Отправляла точно в конверте чистыми...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14