#296474
5. c0605
Получила: 12

12. snaipersvd Валерия, большущее спасибо за чудесную открытку с лоскутным одеялом! @};-
#296729
Отправила всем :ymhug:
#297331
verbenia писал(а):
06 сен 2017, 20:33
Отправила всем :ymhug:
Наташа)) очень позитивно)) я сейчас в таком же состоянии пребываю)) тоже тооооооорможу))) но радуюсь)))
#297344
Отмечено... просьба проверить меня... я себя проверю только через неделю...
#298074
Получила от Наташи последнюю открыточку №3. Спасибо, дорогая, за Артякова!!!!!!!!!
32.jpg
Получено: все!!!!!!!
#298294
5. c0605
Получила: 3

3. verbenia Наташа, большущее спасибо за Артякова! Верю, что когда-то дособираю его :D @};-
#299145
У меня ещё 3 открытки
3. verbenia Наташа @};- очень красивая открытка с Люпиновым полем, спасибо :) Я в последнее время много выигрываю в лотерею, несмотря на полную зад-цу в жизни, так что удача дело такое, сомнительное.... :-
Изображение
12. snaipersvd Валерия @};- красавец Амурский тигр из Новосибирского зоопарка, спасибо, наверное мне тоже надо купить лотерейный билетик, мне обязательно повезет :cry:
Изображение
ХОЗЯИН. Т-34 Таня @};- швейная машинка, вид сзади :) мне кажется, что нужно отпустить ситуацию, и тогда удача придет))) возможно... но не точно))) по вере :D
Изображение
#300850
Отписывалась в "большом" ежемесячном, повторю и здесь: в моем ПО , наконец-то, появился почтальон-сортировщик, стал разгребать завалы!!! (надеюсь, быстро не уволится). Поэтому получила сразу море конвертов:
2. bast6767 Наташа, спасибище за множество :shock: красивых открыток! Зачем такое количество? Засчитала бы за АРР Август, но конверт по августу пришел тоже...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наташа, интересные высказывания и раздумья по поводу удачи!!!

3. verbenia Наташа, спасибо за пополнении коллекции герое Гарри Поттера!
Изображение

5. c0605 Катерина, спасибо за пополнение эпических котов Завлий!
Согласна, что удача - продукт действий самого человека. И действительно, нужно уметь воспользоваться удачей...
Изображение

7. Mizuki Оля, спасибо за Золушку и мурмяу-троллей! (вроде бы отписывалась, но что-то не увидела ...)
Изображение
Изображение

13. albina_k Альбина, спасибо большое за конверт, в котором, кроме открытки были билеты в музей и театр Ярославля!!!! Очень порадовала красотой!
Изображение
Изображение
Изображение

Хозяин Таня, спасибо за открытку с лейкой и календарики, щедрый ты наш человечище!
Изображение
Изображение
Изображение

1. Laro4ka Лариса
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Х
Ожидаю: 12
#300867
Получила открыточку от 3. verbenia Наташи
Изображение
#302735
Отмечено...
долги выпишу в сентябрь

1. Laro4ka Лариса
Ожидаю: 12 повтор отправлен

5. c0605 Катерина
Ожидаю: 7 Mizuki

7. Mizuki Оля
Ожидаю: 3 verbenia

9. babiya Инна
Ожидаю: 3 verbenia, 12 повтор отправлен

10. КотикНатик Наташа
Ожидаю: 7 Mizuki, 8 Poppins Mary

12. snaipersvd Валерия
Ожидаю: 2 bast6767, 3 verbenia, 11 Galina_Konovalova
#302789
Получила открытку
2. bast6767 Наташа-спасибо за чудесный мышино-совинный тандем
3 verbenia, по августу получила две открытки пусть одна здесь зачтется))
#303048
Т-34 писал(а):
30 сен 2017, 14:43
Отмечено...
долги выпишу в сентябрь
10. КотикНатик Наташа
Ожидаю: 7 Mizuki, 8 Poppins Mary
Я, конечно, от этих девушек готова чемоданами котиков получать ;) , но справедливости ради скажу, что все уже давно получила @};- Просто номера не поставила :oops:
КотикНатик писал(а):
12 авг 2017, 02:54
Так, а у меня тут опять удачный улов из почтового ящика :) :
От Марины получила парочку нагломордых деревенских хулиганов и много-много интересного текста на обороте красивым почерком :ymparty: Да, я тоже в последнее время стараюсь не заводиться по мелочам, т.к. уже давно проверила на практике народную мудрость о том, что что ни делается - все к лучшему ;) Спасибо за кошаков @};-
А от Оли прилетел малыш, который пока не понял, что уже схватил удачу за пушистый хвостик - у него есть дом, любящие хозяева и мягкие одеялки, в которых можно валяться с несчастным видом :x Оля, как и я, оптимистичный пессимист - не ждет, удачу, знает, что она сама придет, когда захочет ;) Спасибо-спасибо за котенка @};-
Изображение Изображение

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: Танюша, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13
#303546
5. c0605
Получила: 7.
7. Mizuki Оля, большущее спасибо за хотелочного котика!
Оля, штамп виден плохо, только число "31", а открытка датирована 29.07. Неужели она реально шла 2 месяца? :shock:
#303548
c0605 писал(а):
03 окт 2017, 18:16
5. c0605
Получила: 7.
7. Mizuki Оля, большущее спасибо за хотелочного котика!
Оля, штамп виден плохо, только число "31", а открытка датирована 29.07. Неужели она реально шла 2 месяца? :shock:
Да, все в конце июля отправляла. Я уже думала, что котика потеряли :)) рада, что добрался!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12