#286185
Я сегодня получила от Наташи
10. КотикНатики лисичек! Они чудесны! Спасибо, дорогая!
144.jpg
Получено: 1, 10, 13
#286376
дамы из ВК)))
приглашаю))
https://vk.com/topic-69239837_37842097
#286454
Получила "реку жизни" Фефеловой от Альбины №13

Итого: получено1,4, 6,8,10,11,13,хозяин
#286460
Получила от 1. Laro4ka @};- чудесного единорога, большое спасибо :ymhug:

13. albina_k
Отправлено: все
Получено: 1
Вложения
ЕД_06.jpg
#286562
Получила от Ларисы чудесную чашечную открытку))

Изображение

И бонусную!!!! Лариса, спасибо большое. И я люблю детективы Норы Робертс)

Изображение

Получена открытка от Жаннеты

Изображение
Спасибо большое! Люблю парочки Логиновой))

Получено: 1, 4
#286661
А я сегодня благодарю от души
4. Janchic Жаннета, поступил сын? Удачи!!!!!!! Спасибо!
143.jpg
8. Poppins Mary Мариночка, да я тоже так считаю. Мелочи всегда для чего-то нужны... Спасибо!
47.jpg
9. babiya Инна, спасибо за авто и Пьеху!!!!!
35.jpg
6.jpg
Получено: 1, 4, 8, 9, 10, 13
#286740
И у меня, наконец-то первые открытки!
1. Лариса, спасибо за волшебное окошко В.Кривенко и еще одно окошко с рыжим котиком!
Изображение
Изображение
10.Наташа, спасибо за чудесную иллюстрацию П.Редькина!
Изображение
11. Галина, спасибо за совушку и пожелание удачи!
Изображение
13. Альбина, спасибо за феечку мыльных пузырей!
Изображение
4. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1, 10, 11, 13
#286801
Так, дамы)) у меня сегодня день разгребания открыток...
получила очень много, отправила - частично, те, которые конвертами)))
сначала отчитаюсь о полученных, потому доделаю на подпись))

Ну вот не знаю, чем вам удача не угодила, а я считаю, что ее надо любить и приваживать)) надо думать и верить, что она не просто рядом, а она здесь и сейчас!!!!!! законы вселенной работают, когда их призываешь!!!!! (так, к черту Макса Фрая, весь мозг мне вскипятил))))))

1. Лариса - твой конвертик как кусочек прошлого. Я вот думаю, что именно удача привела меня туда, где я сейчас. Хотя моя мама всегда говорила, что везет тем, кто везет))))

ИзображениеИзображениеИзображение
все открытки забугорные))) я аж всплакнула))

10. Наташа - где удача??? у меня вот целый набор Ивана Хафизова "Наличники" (спрашивается, зачем я две открыточки полвечера выбирала?))), над которым я сегодня молилась))) вот это удача)))) А платье с пышной юбкой - оно да, но надо над юбкой стройную талию))) у меня пока еще не тот формат, я вот себе спортивные штаны купила))))) УДАЧА!!!
Изображение

4. Жаннета - ооо дети, это не просто удача - это ...... счастье)))) Я сейчас мониторю, как поступают мои выпускники. Еще неделю ждать до основных результатов.
Изображение

13. Альбина - да, настрой и мотивация обязательны, но я даже спать ложусь с настроем, встать в 5 утра, потому что мужу надо завтрак сделать))) А удача все же есть!!!
Изображение

8. Марина - ну про патриотичный конверт я тебе уже написала))) а вот про удачу - я таки считаю, что это совсем не мелочи)))) я не помню, вроде рассказывала, как поступала в институт)) так вот благодаря обеденному перерыву в мединституте, куда я хотела поступать на патологоанатома))) я пошла и поступила в пед))) Удача... у меня таких вот мелочей - куча... и я все же верю в удачу, ну и в судьбу тоже))))
ИзображениеИзображение

А про буковки))) решила пособирать отдельные буковки и гарнитуры, ну и шрифтовые композиции - а твоя открыточка - это образец народного творчества))0 я тут в мае со своими малышами (8-9 лет) решила крестиком по вышивать!!!! так вот за два часа я вышила 4 цветка крестом, больше не смогла - ничего современные девочки не умеют, даже нитку в иголку вдеть!!!!

Изображение
#286803
6. Лена - это ты так отпугиваешь удачу, когда думаешь, что у тебя с ней не складывается))) а судьба)))тоже штука забавная. Подправляй - не подправляй - прописана, все равно выйдешь на ключевые точки)))
У Рейчел, кстати на лице штамп сортировки))))) А вот сериал этот очень люблю, причем смотрю его одна, и прямо любуюсь ими всеми)))
Изображение

9. Инна - про "прибудет - убудет" , тут есть доля правды. Удачу надо отработать, просто так ничего не дается. А вот про "Все что не делается..." это девиз моего мужа по жизни))) он у меня крепкий пофигист, а я суета страшная - как уживаемся??))))
ИзображениеИзображение

и вообще девушки)) часто меня посещает мысль, что я до одури устала от всех марок, открыток, заваленного стола - потом сажусь читать, и плачу... от радости... Муж уже знает, что есть Наташа из Мурманска и Марина из Химок... что есть такие же чумовые любители книг как и я - Наташа и Оля, я ему рассказываю, что люди любят читать бумажные книги... И знает, что есть барнаульская группа посткроссеров, где живут Инна и Лариса.... Знает, что раз в квартал я ухожу к каким-то девочкам и чего-то с ними обсуждаю и подписываю)))
Когда получаю открытки из Уссурийска - мысленно думаю как она до меня добиралась - как летела через Байкал и Читу...вобщем... очень люблю этот маленький робин, и очень душевно в нем копошусь..
:oops: :oops: @};-
СПАСИБО ДОРОГИЕ.. вы моя УДАЧА!!!!!
#286854
Т-34 писал(а):
28 июл 2017, 18:49
10. Наташа - где удача??? у меня вот целый набор Ивана Хафизова "Наличники" (спрашивается, зачем я две открыточки полвечера выбирала?))), над которым я сегодня молилась))) вот это удача)))) А платье с пышной юбкой - оно да, но надо над юбкой стройную талию))) у меня пока еще не тот формат, я вот себе спортивные штаны купила))))) УДАЧА!!!
Надо же, такой толстенный конвертище долетел обычным, не заказным письмом :shock: А что касается потраченной половины вечера на выбор двух наличников, то, Таня, страданиями душа совершенствуется (это из Формулы любви, если что ;) Ее ты тоже не смотрела :) ?) За страдания тебе подарок - целый набор @};-
#286877
КотикНатик писал(а):
28 июл 2017, 23:54
Т-34 писал(а):
28 июл 2017, 18:49
10. Наташа - где удача??? у меня вот целый набор Ивана Хафизова "Наличники" (спрашивается, зачем я две открыточки полвечера выбирала?))), над которым я сегодня молилась))) вот это удача)))) А платье с пышной юбкой - оно да, но надо над юбкой стройную талию))) у меня пока еще не тот формат, я вот себе спортивные штаны купила))))) УДАЧА!!!
Надо же, такой толстенный конвертище долетел обычным, не заказным письмом :shock: А что касается потраченной половины вечера на выбор двух наличников, то, Таня, страданиями душа совершенствуется (это из Формулы любви, если что ;) Ее ты тоже не смотрела :) ?) За страдания тебе подарок - целый набор @};-
Общий смысл помню)) там Абдулов такой кучеряшка)))
#287107
Девочки! Я - такая забываха :| Вот забыла сообщить о новом адресе, только в подпись и профиль добавила....А Тане-то написать забыла :oops: Открытки буду добывать сама с сортировки....возможны задержки из-за этого. Простите склерозницу!!!!
#287124
Ну конечно надо было проверить!!! я вот сейчас только подписала... мои придут на ДВ))

Итого - подписаны всем - завтра утречком скину))
#287132
Спешу поделиться июльской удачей:
4. Janchic Жаннета, спасибо за смузи из авокадо. А я вот сижу, отчитываюсь по робину, и арбузный смузи потягиваю... Лепотаааа!!!!
Изображение

6. Homa Лена, спасибо за читающую феечку.
Изображение

8. Poppins Mary Марина, спасибо за почтовый роман Зенюк и бонусную нежную розу!
Изображение
Изображение

9. babiya Инна, спасибо за красотищу!
Изображение
Изображение
Изображение

10. КотикНатик Наташа, спасибо за Щелкунчика Н. Редькина! Настоящий иллюстратор детских книг!
Изображение

11. Galina_Konovalova Галина, спасибо за красоту-милоту! Удачи тебе! Десять человек, да еще в загородном доме.... Пожалуй, я бы не выдержала....
Изображение
Изображение
Изображение


1. Laro4ka Лариса
Отправлено: ВСЁ
Получено: 4, 6, 8, 9, 10, 11
#287234
Благодарю Лену Homa за желанную открытку из ИП! Да, Лена, в судьбу, и я верю. Удачи!
29.jpg
Получено: 1, 4, 6, 8, 9, 10,13
#287520
Девочки, огромное спасибо за ваши теплые слова и красивые открыточки.
Отдельно спасибище хочу выразить Ларисе и Тане, которые порадовали меня внезапными сюрпризами к др :shock: :roll: :ymhug:
Т-34
Таня прислала мне потрясающие открыточки, вкусную шоколадку с котиком, наклейки тоже с котиками и магнит. Спасибо вам с осликом за пожелания гармонии! Да, это самое нужное) Котик уже подарил мне вкусное чаепитие, а вашей уютной компашке я рада всегда :ymhug: :x . Очень всех люблю и ценю, хоть и иногда торможу с отчетами и отправкой: постараюсь всё успевать.
ИзображениеИзображениеИзображение

1. Laro4ka
Лариса, я в шоке, в приятном, но в шоке) Это было очень внезапно! Огромное спасибо за творческий блокнот про Японию! Я уже нашла там несколько интересных фактов и написала их на парочке открыток :roll: : посткроссер везде найдет послания для открыток. Японию люблю, рисовать и что-нибудь чирикать тоже, поэтому огромное спасибо за такое классное поздравление @};- :oops: :ympeace: !
И вы думаете, что это всё? Нет, Лариса меня и еще горой подписанных открыток одарила! :o
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо за красивые цитаты и оформление! Ой, растрогалась я! Так приятно, Ларис!

Мне стыдно, что я торможу с отчетами, но у меня снова огромная стопка открыток с почты, которую я потихоньку разгребаю. Я с ней справлюсь! Почтальона у нас пока нет, выбираюсь на почту за своим добром сама, поэтому с повторками не спешите.
#287558
А вот угадайте, кого мы сегодня поздравляем???
Изображение

ПААА-ЗДРЯЯЯ-ВЛЯЯЯ-Ю))))
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12