#287582
Т-34 писал(а):
01 авг 2017, 12:09
А вот угадайте, кого мы сегодня поздравляем???
Изображение

ПААА-ЗДРЯЯЯ-ВЛЯЯЯ-Ю))))
Марину? :)
Присоединяюсь к поздравлениям! Сколько у нас летних именинников :ymparty: :ymapplause: @};-
#287697
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья и радости!!!! @};- @};- @};-
#287702
Сегодня "урвала" с сортировки кучку замечательных открыток по робину. Получила от
4. Janchik - Жаннета спасибо за черного кота Гармашевой. Суперведьмаковский кот, красавец!!!
6. Homa - Елена, я очень рада открыткам по Игре Престолов. Получила обе (1 по обмену). Отлично!!!
9. babiya - Инна, конвертик - бальзам на сердце: и мрачнячок и обожаемая Жозефина Уолл. Большое спасибо за подарок!!!!
10. КотикНатик - Наташа благодарю за сказочную открытку. Чудесная!!!
11. Galina_Konovalova - Галина, спасибо за Лорда Нэда Старка. Замечательная открытка!!!! Этот набор очень удачный!!!
Девчонки, такие красивые открытки и интересные подписи, прочитала уже по пятому разу, это такая радость и УДАЧА - большое спасибо!!!! Сканы позже выложу

13. albina_k
Отправлено: все
Получено: 1, 4, 6, 9, 10, 11
#287757
Я от Олечки Mizuki получила такой красивый букет! И для Полиночки жирафов! Оля, спасибо огромное!!!!!!
49.jpg
46.jpg
Получено: 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10,13
#287849
Спасибо Лена 6. Homa за открытку Е.Мелкозеровой и красивые марочки!
Изображение
Спасибо Инна 9. babiya за чудесную открытку и новенькую марку!
Изображение
4. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1, 6, 9, 10, 11, 13
Жду: 2, 3, 5, 7, 8, 12, Х.
#287967
Странно, почему-то при отчете по группам изображения добавляются, а здесь нет :shock:
Придется поверить на слово - все полученные открытки - замечательные :-bd
это такая радость :ymparty: @};- Девочки, большое спасибо!!!
#288033
Ну а мне тут удача привалила в большом количестве Изображение :
От хозяйки нашего на редкость удачного робина прилетели совершенно замечательная винтажная английская девчушка, трудолюбиво красящая забор, лотерейные барышни-бездельницы Генри Джона Кинга и кошак, который целеустремленно ловит свою удачу за хвост :x Танюша, вот это удача, столько интересных открыток разом Изображение А еще от Жаннеты Janchic приехал кот, у которого жизнь на Дальнем Востоке явно удалась, того и гляди лопнет по швам от удовольствия :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
От Лены Homa прибыл рыжик, которому тоже очень повезло в жизни: у него макарон - как гуталина на гуталиновой фабрике, он из них Эйфелеву башню может строить :) Вот мне бы так повезло :oops: Еще одна удача ожидала меня в конверте от Инны babiya - аппетитные грушки и шикарная барышня Альфонса Мухи в кружевном чепчике Изображение, ну а лисенку, приехавшему от Альбины albina_k, удача привалила в виде воздушного змея, чему он счастлив без памяти :) Спасибо всем огромное-преогромное за прекрасные открытки, душевные подписи и за то, что поделились удачными советами @};-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: Танюша, 1, 3, 4, 6, 9, 11, 13
#288037
Продолжаю делиться красотой по Арр! :ymdaydream: :ymhug:
4. Janchic
Жаннета, я полностью с тобой согласна. Спасибо за открытку Егоренковой с лисичками :)
Изображение

Ой, а дальше у меня двойная красота от Наташи 10. КотикНатик
Тащусь я от этих котиков на обороте! Про сами открытки я вообще молчу - вкусняшки и зайки с книжкой от акардс! :-bd Спасибо за пожелания! А удача капризная - это точно :) Наташ, благодарю от всей души!
ИзображениеИзображение

11. Galina_Konovalova
И прекрасная фея Бабок от Галины с книгой :) Спасибо за пожелание удачи, но я на нее не рассчитываю: есть она - хорошо, нет - ничего страшного, обойдемся :)
Изображение

Я ещё проверю открыточку от Наташи verbenia, а то у меня такое ощущение, что я её куда-то заныкала)) Остальные открытки нужно отбирать у почты :?, но нам не привыкать :) Всем спасибо за позитив!
#288050
Получила чудесную открытку на почтовую тему от Оли7. Mizuki , спасибо за красоту, пусть удача тебя не покинет!
Итого: получено1,4, 6,7,8,10,11,13,хозяин
Жду2,3,5,12
#288297
Homa писал(а):Получена открыточка
от Инны

Изображение

Очень неожиданно и приятно! Спасибо огромное!!!!!

Получено: 1,4, 9
Почему приятно - понятно, она у тебя в хотелках. А почему неожиданно?
#288370
Девочки,извините за долгое молчание. :) Ура!!!Я наконец-то вернулась из своей деревни домой! :D
Сегодня всем отправлю открыточки и долги по июню. :)
Мариночка!!!С прошедшим Днём Рождения!!!Счастья ,здоровья и любви!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
#288381
Инна, неожиданно, потому что это Французские открытки. В России их не купишь(я искала :) ) , а перепечаток ни разу не видела ))
В начале подумала, что по международке пришла, а потом, когда увидела подпись, очень удивилась! Спасибо большое ! Это вторая нувелька, которую мне прислали. Скупы на них иностранцы)
#288402
Понятно. Я на аукционе покупала. Есть еще тыквы и Японская с суши
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 12