#290677
5.c0605
Получено: 2, 13, Хозяин (прям рука тянется дописать - "тайги" :D )

2. bast6767 Наташа, большущее спасибо за мега-супер лису от Натальи Тур! В моём городишке недавно кто-то завёл домашнюю лисичку, гулял её на поводке. Но недолго. Буквально вчера она благополучно сбежала :D
13. albina_k Альбина, большущее спасибо за красоту от Романа Величко! @};-
ХОЗЯИН. Т-34 Таня, большущее спасибо за конвертище! Тут тебе и одеялко лоскутное и синий котэ и ещё одна красота от Величко! Вау-вау! @};- :ymparty: А как ты штампы реальные поставила на открытки???
#290680
c0605 писал(а):
14 авг 2017, 16:30
5.c0605
Получено: 2, 13, Хозяин (прям рука тянется дописать - "тайги" :D )
А как ты штампы реальные поставила на открытки???
Я выросла в тайге)) так что можешь писать))) у нас лагерь детский стоял на сопках, так там медведи ходили, а мы в корпусах сидели - боялись))
а штампы)) приходишь - просишь девочек проштамповать, при них вкладываешь в конверт и заклеиваешь, отдаешь девочкам - мол никто ничего не видел, не делал, не знает)))
интересно - отправляла тебе и Лене (нашей, Новосибирской) в один день. Московская область получила, а Новосибирск???
#290691
Т-34 писал(а):
c0605 писал(а):
14 авг 2017, 16:30
5.c0605
Получено: 2, 13, Хозяин (прям рука тянется дописать - "тайги" :D )
А как ты штампы реальные поставила на открытки???
Я выросла в тайге)) так что можешь писать))) у нас лагерь детский стоял на сопках, так там медведи ходили, а мы в корпусах сидели - боялись))
а штампы)) приходишь - просишь девочек проштамповать, при них вкладываешь в конверт и заклеиваешь, отдаешь девочкам - мол никто ничего не видел, не делал, не знает)))
интересно - отправляла тебе и Лене (нашей, Новосибирской) в один день. Московская область получила, а Новосибирск???
Таня, оно пешком идет ко мне :(
Сегодня ящик проверяла. Пусто! :?
#290825
Ну и здесь напишу Пришла открытка от Наташи bast6767, подозреваю что открытка была в конверте вместе с июльской, так как штампов почты нашей на них нет , что стало с конвертом тайна покрытая мраком, Может на почте завелся коллекционер прошедших почту конвертов? :cry:
#290848
babiya писал(а):
15 авг 2017, 08:58
Ну и здесь напишу Пришла открытка от Наташи bast6767, подозреваю что открытка была в конверте вместе с июльской, так как штампов почты нашей на них нет , что стало с конвертом тайна покрытая мраком, Может на почте завелся коллекционер прошедших почту конвертов? :cry:
Инночка,там ещё и по группе открытки были. :shock:
#290860
babiya писал(а):
15 авг 2017, 08:58
Ну и здесь напишу Пришла открытка от Наташи bast6767, подозреваю что открытка была в конверте вместе с июльской, так как штампов почты нашей на них нет , что стало с конвертом тайна покрытая мраком, Может на почте завелся коллекционер прошедших почту конвертов? :cry:
Инна - надо менять ПО.... можно конечно и более глобально - город, регион, стану)) но с ПО что-то не так))
#290874
Тань, всегда все было замечательно и вдруг такие сюрпризы. На моей почте долгие годы был стабильный дружный коллектив , а в этом году большая часть людей уволилась и на почте полный дурдом. Как раз сегодня ехала и думала , что надо спросить на ближнем отделении нет ли у них свободных абонентских ящиков.
#290875
bast6767 писал(а):
15 авг 2017, 10:46
babiya писал(а):
15 авг 2017, 08:58
Ну и здесь напишу Пришла открытка от Наташи bast6767, подозреваю что открытка была в конверте вместе с июльской, так как штампов почты нашей на них нет , что стало с конвертом тайна покрытая мраком, Может на почте завелся коллекционер прошедших почту конвертов? :cry:
Инночка,там ещё и по группе открытки были. :shock:
я зарегистрировала, если это твои.
#290919
Получила от Наташи 2. bast6767 такую красоту! Наташенька, спасибо за прекрасные стихи и марку!!! А это на открытке автограф автора? Вообще супер!!!
Изображение
4. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1,2, 5-7, 9, 10-13, Х.
Жду: 3, 8
#291098
Получила порцию красоты
5. с0605 - Чудесные открытки Марии Ефремовой с фантастическими тварями. Замечательные открытки - Екатерина, большое спасибо!!! @};- @};- Супер-животинки!!! (Получила 3 шт - 2 шт по обмену; мои где-то в пути...)
8. Poppins Mary - фантастическую русалочку А. Ломаева. Это лучший иллюстратор этой сказки. @};- @};- Благодарю от души @};- @};-
14. Хозяин - Алису с рисунком, как я их люблю!!!! Спасибо, Таня, я рада @};- @};- И бонус - янтарные кошачьи глаза - это супер!!!!

13. albina_k
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Хозяин
жду: 3 и 12

А вот мои-то открытки где бродят??? Ларисе (№1) в числе первых отправила....своим ходом что ли идет????
#291131
babiya писал(а):
15 авг 2017, 12:54
Тань, всегда все было замечательно и вдруг такие сюрпризы. На моей почте долгие годы был стабильный дружный коллектив , а в этом году большая часть людей уволилась и на почте полный дурдом. Как раз сегодня ехала и думала , что надо спросить на ближнем отделении нет ли у них свободных абонентских ящиков.
Инна, ищи, а то я не знаю, как уже тебе отправлять - конверт с Исаковым не получила????
#291133
Пока нет :(
#291140
Девчонки, а сколько у вас аренда п/я стоит??? У нас цены запредельные :evil:
#291612
Всем привет :) Надеюсь, у вас отличное настроение!
А у меня открыточки))
2. bast6767
Наташа, спасибо за кулинарную открыточку и марку с черепашкой)) Эту открытку я нашла на лестнице, но она совсем не пострадала - ей повезло) не зря же у нас удачливый робин. Почтальона нашли нового, но я продолжаю находить свои открытки по всему дому))
Изображение

5. c0605
Катерина, спасибо за уда)) Соглашусь с тобой)
Изображение

6. Homa

Лена, спасибо за рукодельную открыточку! Про нее и нужно меньше думать, тогда она тебя сама найдет)
Изображение

8. Poppins Mary
Марина, спасибо за нежную розу) Да, ты полностью права.
Изображение

9. babiya

Инна, спасибо за орехо-котика)
Изображение

12. snaipersvd
Лера, спасибо за репродукцию от Artecards. Люблю я их открытки! А про удачу - все верно))
Изображение

13. albina_k
Альбина, спасибо за Джона Сноу)) У меня наоборот, если я перестаю верить в удачу, она меня находит, а стоит на неё понадеяться, она сразу отворачивается от меня.
Изображение
#291643
babiya писал(а):
16 авг 2017, 07:39
Пока нет :(
Значит уже не будет.. там 6 открыток было... девочки уже получили.. в Москве и области))
#291764
Получила целый конверт счастья от Наташи 2. bast6767
Наташа, дорогой мой человек, я ж теперь не рассчитаюсь! От души благодарю за все добрые слова и за чудесные открытки. СПАСИБО!!!!!!!!
39.jpg
Получено: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, Х
#291867
1. Laro4ka Лариса @};- спасибо за летающую Поппинс и за Розу из прошлого
ИзображениеИзображение
2. bast6767 Наташа @};- спасибо за прекрасную Н.Тур :-bd я смотрела на её открытки в чужих альбомах и облизывалась, а потом на дружественном сайте сподвигла Максима на закупку :roll: и вуаля, у меня уже несколько желанных открыточек :ympeace: удачненько :ymparty:
Изображение
#291869
4. Janchic Жаннета @};- спасибо за ягодки их хотелок :)
Изображение
5. c0605 Катерина @};- спасибо за КМ, сразу в 2 альбомчика ушел :) не, ну как можно было так замарать президента великой страны :evil: я его и мицеллярной водой мыла, ничего не помогает :-??
Изображение
#291871
6. Homa Лена @};- спасибо за Отражение, не часто меня им радуют, но все же коллекция потихонечку но пополняется :)
Изображение
7. Mizuki Оля @};- ну оооочень нравится мне эта серия :-bd спасибо!
Изображение
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12