#288856
Ой, чего-то я обленилась на выхах и не отчиталась )))

5.c0605
Отправлены: все. Доотправляла по этому РР и увидела, что забыла отправить июньский Инне :shock: Сначала подбирала, а потом меня поглотила пучина отпуска. Извиняюсь, исправилась, отправила.

Получено: 1,4,6,8,9,10,11.

1. Laro4ka Лариса, большущее спасибо за конвертище с открытками Анжелы Джерих и котэ на одеялке правильного происхождения. За лениномарки отдельное спасибище!!! @};-

4. Janchic Жаннета, большущее спасибо за чудесную лисичку! @};-

6. Homa Лена, большущее спасибо за ореховый Новосибирск! @};-

8. Poppins Mary
Марина, большущее спасибо за Ломаевского котика! Да ты философ @};-

9. babiya Инна, большущее спасибо за Анжелу Джерих! @};-

10. КотикНатик Наташа, большущее спасибо за барсучишек! Это моя самая скромная коллекция пока @};-

11. Galina_Konovalova Галина, большущее спасибо за барсука! Два барсука в одном РР +10% к коллекции :D
#288858
Т-34 писал(а):
05 авг 2017, 08:11
Я расчистила стол!!!!!!!!!!! и нашла там не отправленную пачечку.. так что сегодня я в 9 утра была первая на почту..
Таня! я получила от тебя лотерейную открытку - мальчик, придушающий пару зверьков :D Не помню в каком РР была лотерейка, полазила по двум и не нашла... Спасибо!!!
Ну и чтоб 2 раза не вставать 8-) что у тебя за любовь к маленьким чёрным швабро-собачкам? А то я тут в ажитации хапнула такую, вспомнив про тебя, но она 50-х годов выпуска и c Новым годом :D короче, решила я её в июльский РР не слать, а поинтересоваться, нужен ли тебе такой барбос :)
Вложения
44813827.jpg
#288862
c0605 писал(а):
07 авг 2017, 13:55
Т-34 писал(а):
05 авг 2017, 08:11
Я расчистила стол!!!!!!!!!!! и нашла там не отправленную пачечку.. так что сегодня я в 9 утра была первая на почту..
Таня! я получила от тебя лотерейную открытку - мальчик, придушающий пару зверьков :D Не помню в каком РР была лотерейка, полазила по двум и не нашла... Спасибо!!!
Ну и чтоб 2 раза не вставать 8-) что у тебя за любовь к маленьким чёрным швабро-собачкам? А то я тут в ажитации хапнула такую, вспомнив про тебя, но она 50-х годов выпуска и c Новым годом :D короче, решила я её в июльский РР не слать, а поинтересоваться, нужен ли тебе такой барбос :)
Барбос однозначно мне))) мне эта собачка приглянулась и институте. Мы много гуляли, рядом с нами был центральный рынок и центральный парк - чего еще надо голодным студентам))) И там я встретила это чудо, оно фырчало и так строго смотрлео... мне понравилось))) все студенчество мечтала что заведу себе такого, и... Моя соседка притащила доберманшу....
А я до сих пор мечтаю))
#289226
Получила сегодня две открыточки по Робину.
5. c0605 Катерина Катюша, спасибо за Слизерин!
54.jpg
12. snaipersvd Валерия, спасибо за жирафа!
47.jpg
Получено: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13
#289353
Таня, большое спасибо за целый мешок открыток! Вообще июль, по моим ощущениям, выдался очень тяжелый, как-то все не складывалось, но мы его пережили! Думаю, что и благодаря коллективным пожеланиям удачи друг другу!
Изображение
Изображение
Изображение
4. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1, 6, 9, 10, 11, 13, Х.
Жду: 2, 3, 5, 7, 8, 12
#289356
Иииииииии!!!!!!!!!!! Уиии!!! и т.д. :yahoo:
Таня!!!! :dance: \:d/ (Не нашла больше смайлов,чтобы описать свой восторг!!! :D )
Получила драгоценный конверт!Я просто в шоке! Спасибо!!!!!!!!!!
Это же Руди Хурцльмайер!!! :ymdaydream: Обожаю его птичек в башмачках!!!
Гусь-лебедь(это же тоже большой гусь!!!) :-bd
Сено !!!Супер просто!!! :claping: :stars:
И обалденная"Никого нет дома"!!! :ymhug:
Теперь я -вечный должник твой! :impossible: Жди!!!
Вложения
2017-08-09 12.28.13.jpg
2017-08-09 12.08.05.jpg
2017-08-09 12.28.22.jpg
2017-08-09 12.07.38.jpg
#289441
bast6767 писал(а):
09 авг 2017, 14:53
Иииииииии!!!!!!!!!!! Уиии!!! и т.д. :yahoo:
Сено !!!Супер просто!!! :claping: :stars:
Наташ, есть еще яйцо из этой же серии (этот петух с друзьями и яйцом))), но оформление будет такое же)) она тоже немецкая... надо??
#289443
Т-34 писал(а):
09 авг 2017, 17:35
bast6767 писал(а):
09 авг 2017, 14:53
Иииииииии!!!!!!!!!!! Уиии!!! и т.д. :yahoo:
Сено !!!Супер просто!!! :claping: :stars:
Наташ, есть еще яйцо из этой же серии (этот петух с друзьями и яйцом))), но оформление будет такое же)) она тоже немецкая... надо??
Тань,ты ещё спрашиваешь?????!!!!Не надо,а просто необходимо!!! :D
#289803
Танечка, хозяйка наша расчудесная, спасибо за открыточку с письмами и бонус для Полиночки! Точно подметила, даже получить желанную открыточку - уже удача!
151.jpg
48.jpg
Получено: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, Х
#289947
Получила от Кати 5. c0605 пожелания удачи и шикарного сонного котика!
Изображение
От Оли 7. Mizuki еще одного славного котофея!
Изображение
От Леры 12. snaipersvd волшебную иллюстрацию и несколько способов заинтересовать удачу)
Изображение
Большое спасибо!!!
4. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 1, 5-7, 9, 10-13, Х.
Жду: 2, 3, 8
#290111
Сегодня снова "урвала" с сортировки 2 открытки (на дом/адрес) от
7. Mizuki - Ольга, спасибо за горячо любимую Жозефину @};- @};- @};-
2. bast6767 - Наташа, спасибо за веселую компанию :-bd

Ну почему в этом робине (именно этой ветке) не могу прикрепить изображение, как заколдованно :?
Ну где удача-то???? Мои открытки вообще где-то загуляли...В июле и робин был и групп много - везде "недолет", открытки как в пропасть канули, жаль...подожду чуток и повторки начну собирать... :oops:

13. albina_k
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11
#290146
Так, а у меня тут опять удачный улов из почтового ящика :) :
От Марины получила парочку нагломордых деревенских хулиганов и много-много интересного текста на обороте красивым почерком :ymparty: Да, я тоже в последнее время стараюсь не заводиться по мелочам, т.к. уже давно проверила на практике народную мудрость о том, что что ни делается - все к лучшему ;) Спасибо за кошаков @};-
А от Оли прилетел малыш, который пока не понял, что уже схватил удачу за пушистый хвостик - у него есть дом, любящие хозяева и мягкие одеялки, в которых можно валяться с несчастным видом :x Оля, как и я, оптимистичный пессимист - не ждет, удачу, знает, что она сама придет, когда захочет ;) Спасибо-спасибо за котенка @};-
Изображение Изображение

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: Танюша, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13
#290165
Всем привет
я не потерялась, просто попала в больницу, не было возможности отписаться :roll:
сегодня все хвостики подчищу
#290206
В свой День Рождения я люблю куда нибудь уехать, и в этот раз не было исключения :ympeace: но перед самым отъездом я успела заскочить на почту и получить заказное письмо от Инны @};- @};- @};- Письмо было увесистое и я решила, что открою его в день своего рождения, пришлось немного потерпеть, пару дней :ymdaydream: И вот тадам :ymhug: Дорогая Инночка, спасибо преогромное за твое внимание (хотя ты не знала. что у меня ДР), цитаты легли прямо в точку, на происходящие в моей жизни события, спасибо за мои любимые розы из советского детства @};- за стопку красивущих конвертов и бумаги для писем (жди весточку))) ну и за шикарный КМ господина Верещагина
Дорогие девочки @};- спасибо, что вы есть, порой мы сами не знаем, что поддерживаем друг друга в самые трудные минуты жизни :air_kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Получила 9
#290212
Получено
4. Janchic Жаннета
Я не хожу по увеселительным заведениям, так что надеюсь удача меня застанет дома))
6. Homa Лена
бизнеса пока тоже нет, но билеты лотерейные покупаем
7. Mizuki Оля а мне пока не везет в подобных мероприятиях(((
8. Poppins Mary Марина если в более глобальном смысле рассматривать подобный вопрос, принимая во внимание , как трудна была доисторическая жизнь, сколько было междуусобиц, эпидемий, воин, природных катаклизмов , то невероятная удача, что все наши предки встретились и череда этих встреч привела к нашему рождению
9. babiya Инна действительно , чтобы добиться удачи надо четко формулировать цели и желания
10. КотикНатик Наташа а не пора ли купить лотерейный билет?
13. albina_k Альбина к сожалению, с высокой точностью могу предсказывать только негативные события((
ХОЗЯИН. Т-34 Таня позитивного настроя мне не хватает, в наших жизненных реалиях я реалист
открыточки просто чудесные. Спасибо всем большое
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12