#291910
Poppins Mary писал(а):
18 авг 2017, 13:31

ХОЗЯИН. Т-34 Таня @};- и ещё одно отражение :ympeace: а-ля чеширский кот :D
От меня должно быть две открытки - я всем посылала больше чем одну, к тебе они обе идут своим ходом.. иии.. алилуйя.. я таки запихала свои пожелания в коробочку - не смейся когда получишь, ну и не ругайся)))) там еще будет открыточка(и)
#291911
Укатала в банки цветную капусту, брокколи и кабачки.. сейчас чуток отдышусь от уксуса.. и отмечу все.. а еще у меня сегодня "по...вая жизнь" - муж диван увез на дачу, сплю на полу в полном смысле этого слова)))
Новый привезут послезавтра)) :? :? :?
#292357
С одной стороны меня удача покинула: на нашей почте оптимизация, уволили ровно половину коллектива и поэтому открытки носят раз в неделю :cry: А с другой стороны удача мне все же улыбнулась: сегодня вытащила из ящика 40 штук разом, а среди них :shock: что-то невероятное - конверт от Наташи bast6767, а в нем много-много шикарных открыток, в том числе две открытки с иллюстрациями Петра Фролова :shock: Наташенька, благодарность моя не знает границ, спасибо тебе огромное :x А я вот все жду эти открытки с совместной закупки в группе барнаульских посткроссеров :(
От Катерины с0605 прилетела астрономическая лисичка и философский взгляд на удачу :) , а от Леры snaipersvd - компания. котиков, играющих в больничку и интересные жизненные советы. Да, наверное, пора купить лотерею ;) Спасибо, спасибо вам большущее @};-
Изображение Изображение Изображение Изображение

10. КотикНатик
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, Х
#292409
Получила открытку с самолетом от Кати 5. c0605
Получено: 1, 4,5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, Х
#292497
Конверт мой.. пропал... ух..... буду тебе на домашний слать...
#292517
Т-34 писал(а):
20 авг 2017, 16:26
Конверт мой.. пропал... ух..... буду тебе на домашний слать...
Тань, у меня такой хаос на п/о, что может и не потерялся, а еще не положили в а/я.
Но можешь слать на дом. адрес. Быстрее доходят))
#292532
Homa писал(а):
20 авг 2017, 17:39
Т-34 писал(а):
20 авг 2017, 16:26
Конверт мой.. пропал... ух..... буду тебе на домашний слать...
Тань, у меня такой хаос на п/о, что может и не потерялся, а еще не положили в а/я.
Но можешь слать на дом. адрес. Быстрее доходят))
Лена, там три английских замка были(((( еще есть парочка в заначке и все :cry:
#293689
5. shimka80

Я получила открытку от Тани Т-34

Изображение

Замечательная!!!! Огромное спасибо)
#293795
Получила замечательную мышку от 5 с0605
и от 1.Laro4ka-2 открытки(одна без опознавательных знаков, но так как в открытке цитата про удачу-я думаю она относиться к этому робину))
вторая супер классная подписана, как повтор за июль, но думаю может это повтор за июнь?
В любом случае -спасибо огромное
#294248
shimka80 писал(а):
24 авг 2017, 20:44
5. shimka80

Я получила открытку от Тани Т-34
Замечательная!!!! Огромное спасибо)

Сижу такая отмечаю)) и бурчу, мол шлют не то, пишут не туда))) смотрю - моя.. вспомнила - это тебе, чтобы по всем робинам в году были открытки))))))


Дамы - отметила все...

Кто закроет весь робин первым - тому БОНУС!!!!!!
Нус.....
#294267
Что-то я уже запуталась в своих полученных)) Танюш, давай сделаем вид, что в июле я все-все получила? Потому что ну столько всего пришло с поздравлениями, что иначе и быть не может))

От Ларисы 1. Laro4ka получила гору прекрасных открыток и еще чудесный блокнот! Лариса, спасибо огромное, очень-очень приятно! :ymhug:
От Наташи 10. КотикНатик прилетела Нюберг, только почта совсем ее не пощадила, так жалко(
От Тани Т-34 прилетело уж молчу что)) Много разной красоты! Спасибо огромное) От Наташи 2. bast6767 тоже прилетела красота! Спасибо большое! И от Марины 8. Poppins Mary прилетела поздравительная открыточка!

Девочки, еще раз спасибо всем за внимание! @};- :ymhug:

3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: все!
#294325
Ты хочешь бонус???))))))))))))))) :D :lol:
Т-34 писал(а):
27 авг 2017, 05:23
Кто закроет весь робин первым - тому БОНУС!!!!!!
Нус.....
verbenia писал(а):Что-то я уже запуталась в своих полученных)) Танюш, давай сделаем вид, что в июле я все-все получила? Потому что ну столько всего пришло с поздравлениями, что иначе и быть не может))
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: все!
#294330
Т-34 писал(а):
27 авг 2017, 17:27
Ты хочешь бонус???))))))))))))))) :D :lol:
Внезапно)) :D Я хочу закрыть)) И чтобы никто не был виноват)))
#295394
Вдруг удача! Неожиданно обнаружила в п/я кота МАНУЛА. Такой классный кот прилетел от 12. Леры snaipersvd. СПАСИБО ООООГРОМНОЕ!!!! @};- @};- @};- Вот так хочу такого кота, жаль что они абсолютно дикие и не приручаются....Моя попытка окончилась 3 швами....А так, кот славный и такой красавец!!! Буду любоваться на открытке!!!! :D
13. albina_k
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Хозяин
жду: 3
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12