#282414
Изображение

Дас, уже почти середина лета!!!

Приветствую вас в Альтернативном робине
Отличие от основного робина в том, что
*это робин приоритетов - строго по вишлисту!!!!
*здесь число участников ограничено - может участвовать не более 10 -15 человек (по набору группы).


Правила

УЧАСТИЕ:
1. Принять участие в данном RR может любой посткроссер (ограничения по участию пункт 14).
2. В отличии от ежемесячного робина имеется ограничение по общему количеству участников робина: не менее 10 и не более 15 человек. Запись в RR заканчивается 14 июня, или как только набирается необходимое количество участников.
3. Робин начинается с 15 июля, или как только собрана вся группа и сформирован список адресов. Каждый участник отправляет по одной подписанной (чистые по пожеланию) открытке всем другим участникам. Содержание написанного согласно предложенной теме (в приоритете).
4. Альтернативный RR предполагает строгое ориентирование на виш-листы участников, как обязательное условие. Открытки для отправки по робину должны быть новые и хорошего качества.
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
6. Номера присваиваются участникам по порядку записи. Возможно сохранение номера из предыдущих робинов АРР (указывать при записи).
7. После формирования всей группы, каждый участник получает личное сообщение с адресами всех участников группы. С момента отправки адресов дается 15 дней на отправку. Если по каким-либо причинам вы не можете отправить открытки в срок, сообщите, пожалуйста, ведущему в ЛС. Не отправляйте открытки до официального запуска группы!
8. Обязательно указывайте на открытке название RR, ваш номер в робине, ваш ник на форуме и кому отправляете открытку (номер в робине) (например, РС АРР Июль 2017, Т-34 100--------1 )
9. Пожалуйста, своевременно сообщайте в теме об отправке и получении открыток. Размещение изображений полученных открыток очень приветствуется.
10. При формировании окончательного списка участников будет дана ссылка на ваш профиль (РС), в котором должны быть указаны все необходимые ссылки (полученные, виш-листы, избранное). Пожалуйста, перед записью проверьте актуальность профиля и альбомов, а так же доступность их к просмотру.
11. При подборе открыток вы должны уведомить участника о том, какую открытку вы ему посылаете, если она конкретно из картинного виш-листа. (во избежание повторов).
12. Если у вас нет открытки, которая строго соответствует запросам участника (практика показала,что мнения о желаниях у отправителей и получателей разнятся), согласуйте это в ЛС.
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.
14. Заявки на участие от должников по любым обменам форума и от тех, кто не выполнил обязательства по данному робину, включая несвоевременные отчеты об отправленных/полученных открытках, не принимаются. Список предыдущих должников прикрепляю во втором посте.

Изображение
#282415
ДОЛГИ

ФЕВРАЛЬ

7. Galina_Konovalova Галина Ожидаю: 14 SunnyAbs Ольга

14. SunnyAbs Ольга Ожидаю: 4 Людмила, 15 Т-34


МАРТ

2. babiya Инна Ожидаю: 14 SunnyAbs Ольга


МАЙ


8. Poppins Mary Марина
Ожидаю: 9 Поллианна Надежда

10. КотикНатик Наташа
Ожидаю: 13 c0605 Катерина (повтор отправлен)

13. c0605 Катерина
Ожидаю: Б Т-34 Таня


15. olgamos Ольга
Отправлено: все
Получено: 3, 4, 5, 9, 11, 12, 14
ПОТЕРЯЛАСЬ(((((
#282416
В последнее время как-то грустно мне стало... То ли именно физическая усталость накатила, то ли душевные тревоги гнетут.. Решила спросить у вас ЧТО ТАКОЕ УДАЧА??!! Где живет она, как подружиться с ней, и что для вас самая большая удача.... У меня вот муж каждую неделю лотерейки покупает))) я уже даже не спрашиваю, как там его удача поживает)))

В путь ЗА УДАЧЕЙ

1. Laro4ka Лариса
Отправлено: все
Получено: все


2. bast6767 Наташа
Отправлено: все
Получено: все


3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: все


4. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: все


5. c0605 Катерина
Отправлено: все
Получено: все


6. Homa Лена
Отправлено: все
Получено: все


7. Mizuki Оля
Отправлено: все
Получено: все


8. Poppins Mary Марина
Отправлено: все
Получено: все


9. babiya Инна
Отправлено: все
Получено: все


10. КотикНатик Наташа
Отправлено: все
Получено: все


11. Galina_Konovalova Галина
Отправлено: все
Получено: все


12. snaipersvd Валерия
Отправлено: все
Получено: все


13. albina_k Альбина
Отправлено: все
Получено: все


ХОЗЯИН. Т-34 Таня
Отправлено: все
Получено: все
#282420
Зато мне неожиданно весело :) Запишусь, мне удача на следующей неделе очень не помешает ;)

У меня инфаркт микарда, Людк.. от такой рубец :shock: : я Лене должна повторку послать :( Буду искать, эх почта , почта :cry:
#282428
КотикНатик писал(а):
09 июл 2017, 15:17
Зато мне неожиданно весело :) Запишусь, мне удача на следующей неделе очень не помешает ;)

У меня инфаркт микарда, Людк.. от такой рубец :shock: : я Лене должна повторку послать :( Буду искать, эх почта , почта :cry:
Чего у тебя???? :shock: :shock:
#282432
Таня, меня с Олей Mizuki запиши, пожалуйста :)
#282433
Т-34 писал(а):
09 июл 2017, 16:34
КотикНатик писал(а):
09 июл 2017, 15:17
Зато мне неожиданно весело :) Запишусь, мне удача на следующей неделе очень не помешает ;)

У меня инфаркт микарда, Людк.. от такой рубец :shock: : я Лене должна повторку послать :( Буду искать, эх почта , почта :cry:
Чего у тебя???? :shock: :shock:
Ты что, Любовь и голуби не смотрела :shock: ?
#282440
КотикНатик писал(а):
09 июл 2017, 16:42

Ты что, Любовь и голуби не смотрела :shock: ?
Надо следующий АРР замутить на знание классики отечественного кинематографа :D
#282445
КотикНатик писал(а):
09 июл 2017, 16:42

Ты что, Любовь и голуби не смотрела :shock: ?
тока тапки от монитора уберите)) полностью от начала до конца - ни разу не смотрела))) :oops:
у нас три телевизора, но мне достается только когда сыновья спят и муж Игру Престолов не смотрит... я смотрю "След" и "Библиотекарей"))))
#282474
Пропускаю этот месяц) Уезжаю в отпуск)
#282551
Пришло время поздравлений!!!!!!!!!!!
Изображение

Наташенька!!! Ты там еще спишь, а я уже за тебя кофе пью ( все время радуюсь, какая у нас страна большая!!!). С Днем варенья тебя!!! Пусть в твоей жизни будет только доброе, приятное, и удивительное. Каждый день Новая глава, новые впечатления. Ну и чтобы на все хватало и сил, и средств и желаний)))

Изображение
#282566
Т-34 писал(а):
10 июл 2017, 06:14
С Днем варенья тебя!!!
Спасииииибо! @};- :ymhug: :ymhug:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12