#301817
Получила две последние открытки по робину - от Леры snaipersvd и от Оли Lonika - блинчики с малиной и прекрасную деву с цветами в волосах :) Спасибо-спасибо огромное @};-
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 etaklen
#301847
Получила
4.Т-34 Татьян, нет слов. Один восторг. Отправлю открытку сразу в три коллекции. СПАСИБО!!!
20.Laro4ka Ларис, уже давно получила от тебя конверт. Отчиталась (как думала, но сообщение не дошло. Руки мои - крюки :oops: )
Большое спасибо. Все открытки - выше всяких слов, очень понравились. И от дочи - отдельное спасибо.

Итого: по августу всё получила. Спасибо.
#301869
Получила от Тани (4.Т-34) уникальную винтажную открытку из Шотландии! Огромное спасибо!

26.White_Calla
Отправлено: все
Получено: 1 - 27 все!
Аватара пользователя
 Lonika
#302068
Laro4ka писал(а):
23 сен 2017, 05:02
На моем ПО приняли, наконец-то, почтальона-сортировщика, поэтому получила целую кучу конвертов-открыток!
Оля, спасибо за почтовый ящик! - тоже нет скана (((
уф, а я-то думаю, что же меня с открытками Ларисе происходит: раньше все как по часам, а тут по двум робинам ничего... Может и по альтернативному тогда придет :)
у меня тоже нет, причем я покупала эти открытки давно и, если я верно помню, какую тебе отправила, то я так и не смогла вспомнить, в каком магазине покупала, почему-то на обороте нет координат

Кстати, Лена, я от Ларисы (20 Laro4ka) давно получила чудесные открытки и мне кажется я отчитывалась, хотя может я ошибась :? но получила точно!

Я жду только от № 5 Vidoll
А мои все-все получены - ура-ура!!! :ympeace:
#302073
Lonika писал(а):
27 сен 2017, 21:20

Кстати, Лена, я от Ларисы (20 Laro4ka) давно получила чудесные открытки и мне кажется я отчитывалась, хотя может я ошибась :? но получила точно!

Я жду только от № 5 Vidoll
А мои все-все получены - ура-ура!!! :ympeace:
В отчетах нет, но я отмечу тогда
#302450
Девушки, уже конец сентября, убедительно прошу отчитаться за полученные, но не отмеченные открытки.
#302804
Получила
открытки
4.Т-34
у нас в семье больше фрутоежки
13.Ligvita- приятно получить открытку с родины
11.Сирень777- раньше была крыска . сейчас никого нет
#303139
Извините ,пожалуйста,что так долго не заходила,проблемы были :( :( :(
Но я теперь снова с вами!
Много открыток получила :)
От Леры №12 snaipersvd,Ирины №7 Сирень 777,Юлии№6 Lady_Blond,Саши №17 Vidoll.
Всем огроооомнейшее спасибо! :x
Аватара пользователя
 Т-34
#303840
Сегодня получила...
11. Ирина - спасибо за новенькую для меня Герасимову!!! Я сама работаю в школе искусств.. и скрипку не люблю.. я сплю на их академических концертах...
Изображение

больше полученных нет... но Лариса мне шлет пачками и конвертами, поэтому прошу зачесть от нее открытку как полученную... Можно??
Аватара пользователя
 Ligvita
#304177
Пересмотрела, что я получила в сентябре, так прилетели августовские открытки от номера 5 и от номера 11. Спасибо Саша и Ирина.
Ещё перещитала и у меня открытки августовского РР от 17людей :)

Если правильно поняла одна моя открытка ушла на лево и не вернулась :) надо новую отправлять.
Аватара пользователя
 babiya
#304289
Ларису Laro4ka не теряем, у нее пока нет связи, как появится она отчитается. @};-
Аватара пользователя
 Laro4ka
#305433
Прошу прощения за задержку с отчетом.
Получила открытки от:
5.Vidoll - Саша, спасибо за открытку с ежиками!
Изображение

12. snaipersvd Валерия, спасибо за кофемолку! (было на листочке отмечено, что РР Сентябрь, но думаю, что это РР-август ))))

Изображение

20.Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 1 - 10, 12 - 27
Жду 11
Аватара пользователя
 Lonika
#305490
Lonika № 25

Я получила вчера августовскую открытку от № 5 Vidoll. Саша, спасибо большое за хотелочную открытку в дачную коллекцию!
Изображение

и у меня закрыт робин! Счастью нет предела! Давно кажется такого не было, чтобы вот от всех-всех получила и от меня все-все! И даже никто не потерялся в процессе :D :-bd
#305772
Отмечено, спасибо.
Итого у нас на данный момент такие долги по не дошедшим открыткам.
Убедительная просьба начинать отправлять повторы.

4.Т-34 - в адрес 10.Egora_S
4.Т-34 - в адрес 11.Сирень777
6.Lady_Blond - в адрес 11.Сирень777
6.Lady_Blond - в адрес 12. snaipersvd
6.Lady_Blond - в адрес 13.Ligvita
11.Сирень777 - в адрес 6.Lady_Blond - пока не отправлять, ждем отчета
11.Сирень777 - в адрес 20.Laro4ka
12. snaipersvd - в адрес 6.Lady_Blond - пока не отправлять, ждем отчета
12. snaipersvd - в адрес 13.Ligvita
13.Ligvita - в адрес 7.greenapple
17.Galina_Konovalova - в адрес 6.Lady_Blond - пока не отправлять, ждем отчета
Аватара пользователя
 Т-34
#305783
Повтор в адрес 10.Egora_S отправлен 08.10.17,
в адрес 11.Сирень777 отправлю в воскресенье 15.10.2017
#305815
pink-lu-lu писал(а):
12 окт 2017, 01:38

17.Galina_Konovalova - в адрес 6.Lady_Blond
Я прошу прощения, мне не жалко и повтор послать, но мне кажется, Юля 6.Lady_Blond получила от меня, но просто забыла отчитаться. Вот я посылала такого лебедя https://fotki.yandex.ru/next/users/gala ... 275?page=0 1 августа, вот у Юли эта открытка добавлена в альбом https://fotki.yandex.ru/next/users/fene ... 314?page=0 14 августа.

Если это не от меня, то заранее прошу прощения. Открытка из набора Алтайский заповедник, тираж небольшой, в наборе штук 20 открыток было, и такое совпадение и по дате, и именно по открытке (ведь Юля собирает просто птиц, а не коллекцию из этого набора) вряд ли может быть...
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16