Аватара пользователя
 Matfeya
#289176
3.Matfeya
Отправлено: все
Получено: 13, 17

От Галины (№17) получила чудесную открытку по августовскому робину. Спасибо за очаровательного ежика. Отдельное спасибо за потрясающие маки, которые тоже прилетели. Очень приятно получить такие теплые поздравления. Целую!
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#289178
Ligvita писал(а):
08 авг 2017, 18:51

Спасибо Lonika!

Получено 25
да ладно, в Литву открытка дошла быстрее, чем по России, меньше чем за неделю?!? :shock: я в шоке! вот это да! по России никому еще не дошли,хотя отправляла вместе - ну и ну!!!
#289181
Lonika писал(а):
08 авг 2017, 20:38
да ладно, в Литву открытка дошла быстрее, чем по России, меньше чем за неделю?!? :shock: я в шоке! вот это да! по России никому еще не дошли,хотя отправляла вместе - ну и ну!!!
У меня так бывает, в Польшу Марчину приходит быстрее, чем по России. И из Питера отправлялись, через неделю в Латвии получили, я сама свою еще не получила :(
И еще хочу добавить, такое не толерантное как бы, эм, ну скажем так, далеко не все сразу отчитываются...
Аватара пользователя
 Ligvita
#289185
Lonika писал(а):
08 авг 2017, 20:38
да ладно, в Литву открытка дошла быстрее, чем по России, меньше чем за неделю?!? :shock: я в шоке! вот это да! по России никому еще не дошли,хотя отправляла вместе - ну и ну!!!
Так я ещё вчера получила, но бегала весь день и отключилась рано :oops:
Аватара пользователя
 Lonika
#289186
Lonika 25

Получила первую августовскую открыточку! Марина (3.Matfeya), ммм, спасибище за авокадо!!! Та-та-дам, открыла новую "странную" коллекцию :D вряд ли она будет пополняться, но как минимум первая открытка в ней шикарная! Я обожаю авокадо, причем в любом виде, в том числе просто так. Обычно посыпаю солью и можно еще капельку лимона.
Изображение
#289228
Я получила сегодня первую открыточку от Марины
3.Matfeya Мариночка, спасибо за рисованную Венецию! моя мечта - там побывать... Я рада, что ты тоже мои уже получила! С Днем Рождения!!!!!!!!
127.jpg
Получено: 3
Отправлено: все
#289240
2.Colombinka
Отправлено: все
Получено: 3, 17


Свои все отправила.

Большущее спасибо 3. Matfeya и 17. Galina_Konovalova за красивущие и очень классные открытки!!
Обалденное пополнение коллекций)))
eZTJO_croper_ru.jpeg
17. Galina_Konovalova.jpg
Аватара пользователя
 Ligvita
#289322
Сегодня в обед отправлю 1, 4, 12
С утра наконец то получила посылку. Сын сказал, что в этом магазине самые красивые открытки :) а коты на крышах вообще не реальные :) Так что вам, девочки, повезло :) :) :)
 Vidoll
#289328
Получила №1 от Оли pink-lu-lu

Спасибо большое! Только вчера разглядывала ее открытки)
А в Питере конечно хорошо)

Отправила вчера 4 и 27

5. Vidoll
Отправлено: 4, 27
Получено: 1,3,17
Вложения
DTGpgMS0Ec0.jpg
Аватара пользователя
 Ligvita
#289331
У меня началась паника, не перепутала ли адресатов... :-??
Другой раз буду отправлять все сразу...
#289332
2.Colombinka
Отправлено: все
Получено: 1, 3, 17



Получила открытку от 1.pink-lu-lu
Оля, спасибо за такую яркую вкусняшку :D
А на Питер спрос всё продолжается и продолжается)))
442868-63554-103073022-m750x740-u67074.jpg
Аватара пользователя
 Т-34
#289339
Разбирала сегодня почту)) отчет потом.. смотрю на картинку - мышь.. думаю, каким боком мне мышь... поворачиваю оборот - там синим по- русски написано 630022, ул Дм. Шмонина и т.д. и т.п
понимаю, что это не мне))) .. это другой район города, сильно другой.. вообще в другой стороне))) буду досылать Валерии)))
Аватара пользователя
 Natali8
#289347
вчера вечером получила от Оли (25. Lonika) открытку из избранного :)
спасибо! и за марку огромное спасибо! огромное спасибо за огромную марку! :D
25.jpg
8.Natali8
Отправлено: всё
Получено: 3,17,25
Аватара пользователя
 Ligvita
#289349
Т-34 писал(а):
09 авг 2017, 13:35
Разбирала сегодня почту)) отчет потом.. смотрю на картинку - мышь.. думаю, каким боком мне мышь... поворачиваю оборот - там синим по- русски написано 630022, ул Дм. Шмонина и т.д. и т.п
понимаю, что это не мне))) .. это другой район города, сильно другой.. вообще в другой стороне))) буду досылать Валерии)))
Это вроде не я :D не знаю почему, но такое гаденькое чувство, что что-то перепутала и перемешала [-x
Аватара пользователя
 Т-34
#289401
Ligvita писал(а):
09 авг 2017, 14:30
Т-34 писал(а):
09 авг 2017, 13:35
Разбирала сегодня почту)) отчет потом.. смотрю на картинку - мышь.. думаю, каким боком мне мышь... поворачиваю оборот - там синим по- русски написано 630022, ул Дм. Шмонина и т.д. и т.п
понимаю, что это не мне))) .. это другой район города, сильно другой.. вообще в другой стороне))) буду досылать Валерии)))
Это вроде не я :D не знаю почему, но такое гаденькое чувство, что что-то перепутала и перемешала [-x
Нет)) Это от Марины, и она ничего не перепутала, все в адресе правильно.... Просто на городской сортировке нашего полуторамиллионника решили, что можно мне все сложить... и на моей почте, мне сложили))) причем ни одного входящего штампа!!!!
Аватара пользователя
 Natali8
#289433
Т-34 писал(а):
09 авг 2017, 16:26

Нет)) Это от Марины, и она ничего не перепутала, все в адресе правильно.... Просто на городской сортировке нашего полуторамиллионника решили, что можно мне все сложить... и на моей почте, мне сложили))) причем ни одного входящего штампа!!!!
а мне тоже уже довольно давно штамп в моём отделении не ставят...примерно после того как я написала жалобу по поводу того что ставят на лицевой стороне, но на неё так и не ответили :ymhug:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 16