#292367
Так как почту мне теперь теперь носят раз в неделю, то отчет будет огромный.

Я получила :
от Оли 1.pink-lu-lu - даму в шикарной шляпе :x , от Ани 2.Colombinka - шоколад с орехами :) , от Саши 5.Vidoll - рыжего чистюлю в тазике @};- , от Юлии 6.Lady_Blond - дамочку в шляпке и со странными ножками :) (отдельная благодарность за собственноручно нарисованную чашку :x ) Спасибо всем огромное за прекрасные открытки и интересные подписи.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Кроме того ко мне прилетели:
от Вари 7.greenapple - невероятной красоты огненная лисичка @};- , от Натали 8.Natali8 - дева в венке (я так понимаю, жена Синей бороды :shock: ), от Елены 9.Елена0104 - очень толстый котя на заборе (почему то называется Пиратом :) ). Девушки, спасибо вам большое за прекрасные открытки!!!
Изображение Изображение Изображение

И еще получила прекрасные открытки от от Светланы 10.Egora_S -такую редкую в моем почтовом ящике пинапку, уже и забыла, когда предыдущую получила @};- , от Лены 26.White_Calla - забавного котика с девушкой и от Лены 27.etaklen - деву в беретике :) Спасибо, спасибо большущее.
Изображение Изображение Изображение

15. КотикНатик
Отправила: все
Получила: 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 26, 27
#292406
КотикНатик писал(а):
20 авг 2017, 00:43
Я получила :

от Юлии 6.Lady_Blond - дамочку в шляпке и со странными ножками :) (отдельная благодарность за собственноручно нарисованную чашку :x ) Спасибо всем огромное за прекрасные открытки и интересные подписи.
привет) со странными ножками -открытка из избранного ))
#292458
Получила:
4.Т-34 - Таня, спасибо за карту Лангастера, жалко, что наши такие не делают. Таня, открытки с картами конечно классные, хочется еще
19.Kosma - Людмила, спасибо за натюрморт с шикарными розами, именно такие люблю, садовые, кустовые, с крупными бутонами

1.pink-lu-lu
Отправлено: все
Получено: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 17, 19, 20, 26, 27
Аватара пользователя
 Kosma
#292500
Получила
1.Pink lu-lu - Оля,спасибо за дивную открытку.Судя по всему ты часто посещаешь Эрмитаж,молодчина!)
2.Colombinka.Аня,нет слов-угодила))Теперь так и назову свою коллекцию-Волшебство рук.Спасибо!
7.greenapple. Варя,спасибо за нарды-двери.Мы иногда поигрываем,это хороший повод поговорить "не по телефону")
15.КотикНатик.Наташа,очень рада этой картине,люблю такие долго рассматривать,даже через лупу)Спасибо! На коньках,да ,каталась очень активно до тех пор ,пока сын не подрос,потом нельзя падать стало)
20.Laro4ka.Лара,спасибо за сладкого кота)Воспоминания из детства-петушок на палочке;недавно увидела в магазе,чуть не купила))
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
#292608
19.Kosma Людмилочка, спасибо огромное за вышивальщицу Бабок! Чудо!
48.jpg
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 19, 26, 27.
Отправлено: все
Аватара пользователя
 Lonika
#292620
Lonika № 25

Получила замечательные открытки от:

№ 2 Colombinka Аня, спасибо большое за красивенькие макаронс! А я люблю их! И суши вот люблю :D Мы с мужем пару раз в месяц обязательно едим суши. P.S.: рада, что в Москву, наконец-то, пришло лето)))
Изображение

№ 7 greenapple Варя, спасибо за пополнение сразу двух коллекций одной открыткой! ;) А я на даче каждый выходные - люблю копаться в огороде и цветнике! @};-
Изображение

№ 9 Елена0104 ммм, Елена, какая вкусная открытка! Какое изобилие моих любимых сыров! И винцо ;) А про Карелию я давно слышу и очень хочу туда!
Изображение

№ 15 КотикНатик Наташа, спасибо за открытку из хотелок! Сирень в августе?! :shock: Это какой-то сорт такой специальный супер-поздний? Сирень же в начале лета цветет.
Изображение

№ 27 etaklenЛена, спасибо-спасибо за чудесную дачную открыточку! Ой, она так давно у меня в хотелках была!!! Уже думала никогда не получу, а она такая клевая!!! :ymhug: Гастрономические пикники? Блин, жаль, что у нас ничего подобного не бывает...
Изображение
#292633
Получила открыточки от Варвары (7.greenapple) с мандаринами, от Оли (1.pink-lu-lu) с побережьем Скандинавии и от Юлии (6.Lady_Blond) с книгами и приглашением (как же тесен Ебург, да? :D Я знаю о встречах посткроссеров в MBH, но все никак не собирусь).
Девушки, спасибо)

26. White_Calla
Отправлено: все
Получено: 1-3, 5-10, 15
Аватара пользователя
 Natali8
#292668
получила рыжего красавца от Елены (Елена0104) :)
коты тоже очень привязываются к своим хозяевам, моя кошка любит только меня например :D по остальным не так сильно скучает)) но это я так думаю :D
9.jpg
8.Natali8
Отправлено: всё
Получено: 1, 2, 3, 7, 9, 10, 15, 17, 25, 26, 27
#292896
Получены открытки:
от № 7. Варя, спасибо большое за малыша в песочнице!
от № 2. Спасибо! Я тоже люблю мыльные пузыри)))
от № 26. Да, дети за уроками - это нечто))) Спасибо!
от № 27. Лена, спасибо за вкусную блинную открытку!
от № 8. Натали, благодарю за "Малахитовую шкатулку"!
Аватара пользователя
 Lonika
#292899
Lonika #25
Забыла написать, что в субботу отправила открытки для 1, 2, 3, 4, 6, 7, 19, 26.
Итого осталось отправить еще три открытки
Аватара пользователя
 Natali8
#292979
19.Kosma - Людмила спасибо за гусеницу с кальяном ;)
doc07152520170822064256.jpg
8.Natali8
Отправлено: всё
Получено: 1, 2, 3, 7, 9, 10, 15, 17, 19, 25, 26, 27
Аватара пользователя
 Matfeya
#293170
3.Matfeya
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 17, 19, 26, 27

От Саши (№5) получила очаровательного кенгуренка. Спасибо за пополнение "дикой" коллекции. Кстати, в Австралии столько ядовитых гадов живет, что я вообще не понимаю, как там умудряются существовать люди...
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#293265
Lonika № 25

Получила две открытки:

от № 6 Lady_Blond
милых котиков Еременко - спасибо большое за пополнение коллекции и ответ на вопрос о любимых летних занятиях! Мне было очень интересно! :)
Изображение

от № 19 Kosma картинку с гибами - увы, но это повтор :( Собирать грибы тоже очень люблю и также не люблю обрабатывать))
Аватара пользователя
 Natali8
#293645
5.Vidoll - Саша спасибо за мумика))) и марки красивые)
а я пакеты жгла и капала ими в ложку смазанную маслом, типо кулоны делала))
5.jpg
8.Natali8
Отправлено: всё
Получено: 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 15, 17, 19, 25, 26, 27
Аватара пользователя
 Т-34
#293661
Получено.
1. Оля - хорошая поговорка и верная. Мы в машине слушаем итальянцев)) Сан-Ремо)))
2. Аня - я уменьшила обороты отправляемых открыток, или это мне это просто кажется))))
3. Марина - спасибочки за мистический домик)) мне нравятся страые города, с душой и историей))
5. Саша - у меня новый год два раза в году, есть еще новый учебный год)) так что актуально))
6. Юля - это нормально)) я тоже в городских музеях бываю реже, чем в музеях других городов)) успеется ведь)))
7. Варвара - у меня вот сейчас муж на даче, сыновья по бабушкам, а я дома - отдыхаем))) потому как дома если все, то никакого отдыха))))
8. Натали - я дочь самолетостроителей: мама авиационный инженер-технолог, отец - начальник эталонного цеха. Выросла рядом с аэродромом, и постоянно видела СУ-27... гудят заразы сильно, но красавцы))
9. Елена - я так и не была в Петергофе... Екатерининский дворец и Павловск, и псё((((
10. Светлана - такого я представить не могу))) я воду боюсь панически, поэтому никаких китов и дельфинов - только твердая суша!!!
12. Лера - я люблю домашних питомцев, особенно когда они дружелюбные, и не пакостят...
15. Наташа - у меня конечно тоже отпуск большой... хотя в этом году кусками и не полный)) но у тебя я уже запуталась в отпусках))) мне в ноябре светит только городской конкурс ораторов и поездка с детьми куда-нибудь, но точно не в теплые края...
17. Галина - это настоящая ИНГЕ???? я в шоке.... мне очень нравятся ее НЕ бабушки))) коты просто фантастика.. и цветы))
19. Людмила - вот еще один уникальный экземпляр - я стала фанатеть от иностранных открыток (зажралась вобщем)... сижу вот кротика прижимаю и радуюсь)))
25. Оля - я так устала от отпуска, в котором отдыхала несколько дней, а все остальное время упахивалась дома, что сил нет ни на какое творчество....
26. Лена - хочу такую реальность!!!! Франция, осень... Мне надо!!!!
27. Лена - у тебя еще много КЕЕРов??))) это хорошо, ты делаешь мою коллекцию, я счастлива)))
#293673
6. Lady_Blond
Получено: 2, 7, 19, 25, 27

2. Colombinka Аня, спасибо за прекраснейшую открытку с черешней/вишней !!
7. greenapple, спасибо за пополнение моей коллекции ангелов ))
19. Kosma Людмила, благодарю за открытку Анны Силивончик из моих фаворитов и билетик из Праги @};-
25. Lonika Оля, большое спасибо за фаворитную открытку А. Силивончик и прекрасное стихотворение ... @};- @};-
27. etaklen Лена, спасибо большое за прекрасных бабочек и марку с пейзажем! это одна из самых красивых открыток этого набора))
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 16