Аватара пользователя
 Aqwilon
#286612
Цепочка августа

Правила цепочки такие:

Предлагаю отписаться всем желающим участвовать. 2 августа я составляю цепочку и рассылаю всем записавшимся по одному адресу. В течение 2 недель после получения адреса каждый должен отправить одну открытку. Соответственно, получит он тоже одну открытку, но для каждого будет сюрприз, от кого её ждать. Стараемся выбирать открытки по интересам получателей, чтоб радовать друг друга.
Отмечать на открытке будем "Цепочка августа" и буквы РС. Не забудьте указать Ваш ник.
Здесь же, в теме, будем показывать, кто что от кого получил.
Об отправлении отписываемся тут же в теме, НЕ НАЗЫВАЯ получателя
До 16 августа необходимо отправить одну-единственную открытку.

Большая просьба - если Вы знаете, что у меня нет Вашего адреса (или он изменился), напишите мне его в личку!

Участники цепочки
1. albina_k отправлено получено
2. Aqwilon отправлено получено
3. Colombinka отправлено получено
4. Janchic отправлено получено
5. lgunia отправлено получено
6. Ligvita отправлено получено
7. Lusha отправлено получено
8. MaLin4iK отправлено получено
9. Mary-Vika отправлено получено
10. Reader отправлено получено
11. stat отправлено получено
12. Triol отправлено получено
13. Vidoll отправлено получено
14. Сирень777 отправлено получено
Ура!!! Вся цепочка сложилась!
albina_k => Lusha => Colombinka => Mary-Vika => Janchic => Ligvita => Triol => Vidoll => Сирень777 => MaLin4iK => Reader => lgunia => stat => Aqwilon => albina_k
Аватара пользователя
 albina_k
#286839
Очень хотела бы участвовать, если все участники будут из России. Это не оскорбление какое-то, сразу прошу прощения, но я просто не хочу ждать ответов по полгода...
Прошу обратить внимание у меня новый адрес!!!!
Владислав, если в цепочке будет зарубежный участник, то я не участвую. Еще раз извините, немного нетактично, но честно.
Аватара пользователя
 Triol
#287096
и меня возьмите:)
Аватара пользователя
 lgunia
#287446
запишите
Аватара пользователя
 stat
#287818
Возьмите и меня, если ещё не опоздала :oops:
И, по-поводу зарубежных участников, можно же так цепочку составить, чтобы Альбина не ждала из_ и не отправляла за_ рубеж, ну это я так... :oops: