#293559
Lonika писал(а):
24 авг 2017, 08:52
девушки, кто-нибудь может переслать мне сообщение с адресами? Я, похоже, удалила его что ли... А то я сегодня на дачу уезжаю, там интернета не будет, а я хотела уже открыточки подписать. Тане написала, но вдруг она не успеет прочитать мое сообщение до вечера
Отправляю!
#293623
Галя, большое спасибо за нежную открытку, добрые слова и теплые пожелания!
Изображение
Саша, спасибо большое за волшебную иллюстрацию!
Изображение
13. Janchic Жаннета
Отправлено: все
Получено: 10, 11, 12
#293691
5. shimka80

Я получила открытки:

От Юли 2. black_orchid, от Наташи 10. КотикНатик

От Гали 11. Galina_Konovalova, от Саши 12. Vidoll, от Жаннеты 13. Janchic

Изображение

Огромное спасибо)
#293699
А мне сегодня 2 привета прилетело.
5. shimka80 Леночка, благодарю за любимую Родионову! Пусть у тебя поменьше-то энергии пьют... А то обидно ведь как-то...
244.jpg
7. babiya Инна, от души спасибо за Даля! Он - один из моих любимых советских актеров. И за Мистера Бина тоже спасибо!!!!! А читать я тоже люблю, но я скорее переключаюсь в чтении, чем восстанавливаюсь...
21.jpg
20.jpg
Получено: 5, 7, 10, 12, 13.
#293748
12. Vidoll

Получила от
№2 bast6767
Наталья спасибо большое за смешного лягуша и прекрасное оформление!

№5 shimka80

Лена надо найти этого "гада"...пусть сам себе ищет энергию)))
Хорошо что есть любимые занятия-это главное:)
Спасибо за милого рыбака!

№13 Janchic

;Жаннета спасибо сразу за трех зверей- сову, лягуша и лису:))))
Это здорово, что у вас есть такое место))
Вложения
800646_original.jpg
JgAAOyQ6Svc.jpg
9rsRzZc9yOk.jpg
#293829
Получила от Тани Т-34лыжника Фефеловой) Спасибо я такой и не видела))) Эзотерику я тоже почитываю..но сейчас меньше. Видимо что то поменялось и я не очень стала всему этому верить...
Вложения
13375212_ca458a4c.jpg
#294059
:yahoo: Получила совершенно бесподобные,волшебные открытки от Лены и Инны!!!
Леночка,ты- мой самый преданный,любимый поставщик купальщиков!!! :give_heart: Открытка -шарман!!! Всё,как у людей!!! :D Спасибо огромное -преогромное!!! :ymhug:

Инночка!!!Какая прелесть!!!Сено мне прям грузовиками везут!!! :D Сено и лягушка!! Ничего нет прекрасней!!! :-bd Ну,конечно,только если яйца японские!!! :hahaha: Спасибо огромное-преогромное!!! :ymhug:
Девочки,а меня рукоделие усыпляет! :DНадо же!!! :ymdaydream:
Вложения
2017-08-25 08.36.10.jpg
2017-08-24 17.06.09.jpg
2017-08-24 17.06.27.jpg
#294067
№12 Vidoll
Получила Алису от Надежды №14
Спасибо большое!! Да сладенькое оно такое...его мозг очень любит, в умеренных количествах)
Вложения
by3Zi7Crk_s.jpg
#294164
Девочки, подобрала всем открытки. По 2 штуки в качестве компенсации за столь долгое ожидание моей персоны:)
Посмотреть можно здесь, проверьте на предмет повторок и вдруг что во вкусах поменялось. Практически все по вишлисту-избранному.
:ymhug:
#294184
Получила еще один энергетический рецепт - от Жаннеты @};- Да, у нас тоже есть море - Баренцево, но плавать в нем можно только с целью самоубиться :( , круглый год ледяное :( .
Изображение

Отправлено: все
Получено: 11, 13
#294244
КотикНатик писал(а):
26 авг 2017, 23:03
Получила еще один энергетический рецепт - от Жаннеты @};- Да, у нас тоже есть море - Баренцево, но плавать в нем можно только с целью самоубиться :( , круглый год ледяное :( .
Позитивная цель)))) Четко в духе моего настроения :o

Я тут громко ненавижу конец августа: начало нового года, новый люди в коллективе ( тут со старыми тараканами только-только ужился, а пришли новые, креативные, сил уже нету))) Дети, родители (в два раза больше чем положено - и всем надо).. Ну и руководитель в традициях жанра - свинтила на отдых в Питер))
потому... я воообще запуталась кому я чего послала, а чего нет :D :D
Сегодня я не попадаю в зоопарк - а там между прочим СГ!!! - на дачу срочно надо (чтоб ее)....ну и подписывать буду сегодня или завтра ночью...
кому подписывать - не помню)))
Завидую Наташа - она выгреблась))) меня засасывает еще больше :shock: :shock:
#294247
Обновила долги - пост 2!!
#294263
Т-34 писал(а):
27 авг 2017, 04:38
Завидую Наташа - она выгреблась))) меня засасывает еще больше :shock: :shock:
Трешанина у меня еще впереди, сейчас просто маленькая передышка :D
#294292
Получила открытку от Гали 11. Galina_Konovalova. Спасибо за Ньюта:)

Изображение

Наташе 10. КотикНатик спасибо за кексы-снежинки! Книга и шоколадка - это хорошо ^^

Изображение

Наде 14. Поллианна спасибо за лунную сонату Телегиной! Я подсела на сушеное манго)

Изображение

Жаннете 13. Janchic спасибо огромное за дивного ежика! Жаль, на море часто не поездишь:(

Изображение

Саше 12. Vidoll спасибо за чудесную белочку!

Изображение

Лене 5. shimka80 спасибо за Уиллер! Энергия всем нужна))

Изображение
#294490
Получила от Лены №4Homa
финских мумиков...Спасибо!
Отпуск это да..я свой жду очень)
Вложения
gBCXrgrSsq0.jpg
#294731
Девушки, я сегодня отправила почти все открытки (кроме № 3 и № 6 - тут у меня возникли сложности с подбором, но я обязательно в ближайшие дни подбиру по вишу). Так что прошу простить за две задержанные открытки - думаю, до конца недели точно будут отправлены.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12