#296767
5. shimka80

Я получила открытки:

1. Laro4ka (Лариса), 4. Homa (Лена)
6. c0605 (Катя)

Изображение

Две открыточка от Инны 7. babiya

Изображение

8. Poppins Mary (Марина), 9. Lonika (Оля)
14. Поллианна(Надя), 15. snaipersvd (Лера)

Изображение

Огромное всем спасибо!!!!!)
#296876
Девочки, я не могу похвастаться картинками, т.к. на работе сломался сканер, а фотать, отправлять на почту, потом скачивать некогда, поэтому от меня просто отчетик без фото.

Lonika № 9 получила от

№ 1 Laro4ka целых две или три (в конверте аж 4 открытки, в том числе и по обычному РР) великолепные открытки!!! Спасибо огромное, Лариса, за интересных мумиков, кротика и пополнение коллекции мультипл! Особенно мне было интересно прочитать оборот открытки, которая изображает часть настолькой подложки из Муми-кафе. Я в нем никогда не была и даже не слышала.
№ 8 Poppins Mary Марина, спасибо большое за ягодное ассорти и чудесный текст на обороте - люблю когда много написано! :) Мне как раз спорт не приносит положительной энергии - не люблю, только устаю, поэтому либо вообще не хожу никуда, либо заставляю себя периодами.
№ 15 snaipersvd Лера, спасибо за сыр, правда, такой уже есть в коллекции. Чтение тоже заряжаем меня положительной энергией, ну и природа, разумеется.
#296890
Инна порадовала меня целой кипой открыток на разные темы, огромное спасибо!!! Желаю удачно провести отпуск! Абстракция Жоана Миро меня привела в полнейший восторг, пошла смотреть его другие картины, как же мне нравится такое направление!
Изображение
#296988
Получила две чУдные открытки от Ларисы. Виллоне :-bd

Изображение

Изображение

От Марины красивые воздушные шары

Изображение
Марина, а почему кино утром?))

Интересные мельницы от Лены

Изображение

Спасибо всем большое!
Получено: 1,2, 5,7, 8, 9,10, 11, 12,13, 14
#297150
Получила от №3 Наташи verbenia
Две открытки-огромное спасибо!
Вложения
LaUP9nESqu8.jpg
351862_df23e12c34d21e8a51b131ed844c99ee.jpg
#297354
shimka80 писал(а):
24 авг 2017, 21:04
5. shimka80

Я получила открытки:

От Юли 2. black_orchid, от Наташи 10. КотикНатик

От Гали 11. Galina_Konovalova, от Саши 12. Vidoll, от Жаннеты 13. Janchic

Изображение

Огромное спасибо)
МАМАДАРАГАЯ... какое окно.......
#297356
bast6767 писал(а):
26 авг 2017, 14:14
:yahoo: Получила совершенно бесподобные,волшебные открытки от Лены и Инны!!!
Девочки,а меня рукоделие усыпляет! :DНадо же!!! :ymdaydream:
Мне рукоделие растягивает время... и душа отдыхает))) а вот детей моих тоже усыпляет, учеников в смысле))
#297360
Lonika писал(а):
29 авг 2017, 10:32
Девушки, я сегодня отправила почти все открытки (кроме № 3 и № 6 - тут у меня возникли сложности с подбором, но я обязательно в ближайшие дни подбиру по вишу). Так что прошу простить за две задержанные открытки - думаю, до конца недели точно будут отправлены.
Poppins Mary писал(а):
29 авг 2017, 10:53
Вчера отправила все, кроме Инны, Тани и Наташи Bast 🙄
Вы мои кумиры... поддерживаете меня.... я в это раз просто ничего не сделала.... не подобрала, не подписала... не отправила.....
babiya писал(а):
30 авг 2017, 11:47
Таня, не торопись, не загоняй себя, все успеешь, до следующего робина обязательно подпишешь.
Не буду говорить - накаркала.. скажу - как в воду глядела)))))))))))))
#297362
Lonika писал(а):
05 сен 2017, 09:39
Lonika № 9

Отправила сегодня наконец-то подобранные открытки для № 3 и № 6 - прошу прощения за задержку!
еще не последняя!!!! еще я.. и пока не увидела Валерию... а вот это плохо... сама себя то я предупредила, что опаздываю с отправкой.. а вот Валерия меня не предупредила...
#297367
Итого! Статистику свела....все большие молодцы.. сидела сейчас, читала всю ветку.. радовалась... у меня остались не подписанными 4 открытки... сегодня остальные скинула уже... так что... по предсказанию Инны, я успела к следующему робину.... :cry: :cry: :cry:
#297539
От Наташи verbenia № 3 получила две прекрасных открыточки!!! :-bd Огромное спасибо!!! @};- @};- @};-
Какое вино красивое!!!Наташ,ничего из перечисленного тобой я не пила,кроме грушевого сока!!! Я люблю родниковую воду!!! :D А вот котик видимо пил!!! :D
Вложения
3823.jpg
2017-09-09 23.20.40.jpg
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 12