#302742
Получено по августу
3. Наташа - я вот весь свой выходной сегодня потратила на разбор завалов по открыткам)) но... в целом, порядок тоже нужен, и хорошо, если я его наведу)) Книги вот сейчас заказал - как там новая Джонс??? прочитала??
ИзображениеИзображение

6. Катя - прослезилась... письмо читала... :cry: у меня нет собаки, но каждое утро я собираю сыновей в детсад и школу, а потом малого веду полчаса... это не похоже на релакс... но целом, я получаю от своих детей порцию энергии)))))
Изображение

13. Жаннета - море у меня нет.. хотя... есть Обское))) по-моему его даже на карте нет))) но мне все равно, воду я не люблю)) а вот по-поводу жаловаться... на работе я молчу, иногда фырчу.. но никогда не жалуюсь.. а вот дома - реву как лейка)))
ИзображениеИзображение

2. Наташа - я работаю в школе искусств, и у нас по 40 выставок за год и по 30 концертов - меня это уже не вдохновляет))) я на них смотрю как критик, а не как слушатель))) А вот цветы я обожаю, прямо очень очень!!! и окна люблю... но не заглядывать)) а просто созерцать)) ну какие же они чудесные!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
#302744
12. Саша - мне Субботина интересна чисто с профессиональной точки зрения - у нее красивая стилизация (декоры) и приятная акварель..
Изображение

9. Оля - не переживай, все доходит, просто тут лошадно-работящий народ, и все отмечают раз в две нелеи)) если не в месяц))) Такс.. я смотрю это Поттер из таких чудесных зарубежных книжек-открыток.. я на такую давно засматриваюсь на Ебее, теперь вот по качеству вижу.. хочу.. а вот лес - это хорошо, но.. меня всегда пугают в нем мелкие неприятности, типа клещей... были в Хакасии, так вот там мы их горстями снимали... жутковато!!!!
Изображение

7. Инна - до сих пор не отправила тебе конверт!!! засранка, коплю в него открыточки :oops:
вооот - я тоже люблю криминальные сериалы, и мистические - в последнее время поглядываю НСТ (канал с ужастиками)... ууууухх бодрит :D :D Грный Алтай для нас далековато.. полдня ехать))) но вот езжать из дома, или всех выгонять - это тоже мое всё!!! и распродажи я тоже люблю - ух.. и в книжных зависаю прямо на несколько часов)))
ИзображениеИзображениеИзображение
#302767
11 Галина - семья это сила... приезжает ко мне мама, переворачивает все так, что я ничего найти не могу.. сначала дуюсь, а потом вижу - все выглажено, вымыто - помогать приезжала))))
Изображение

14. Надя - я тоже любитель погрызть шоколадки, конфетки, и печеньки... сейчас грызу орешки...
Изображение

10. Наташа - ))) ну.. мои дети - это однозначно кактусы, правда на второй день я без них уже скучаю)) а вот одиночество!!! это подарок!!!!!
ИзображениеИзображение

8. Марина - прочитала твое краткое изложение августа... сидела, долго думала.. мысленно с тобой.. ну а в целом - флаг по ветру!!! кино утром - это мы с мужем частенько - народу мало, билеты дешевые)))) у нас около Семкиного сада - монумент славы - там много деревьев - иногда заходим, гуляем)) А вот музеи я реально люблю... желательно без толпы детей - спокойно и вдумчиво!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
#302787
Итак мои полученные открыточки,
2. bast6767-я на природе не такой частый гость, как хотелось бы, спасает музыка со звуками природы, мышки чудесные
3. verbenia две потрясающие открытки и еще личный конверт по обмену спасибо большое
5. shimka80 тоже с удовольствием занялась бы чем-то подобным, но нужно подождать пока младший подрастет
6. c0605 всегда восхищалась городскими собаководами-гулять с питомцами в любую погоду, для меня это далеко))
7. babiya две волшебные открыточки , раньше собирала пазлы от 1000 шт, но с моим помощником тоже приходиться искать альтернативные источники
8. Poppins Mary-уютный домик мечта, на себя(на женские штучки) жалко финансов и времени((
9. Lonika-по мне так зайчик проводит идеальное утро))эх, так и не выбралась в этом году за грибами
11. Galina_Konovalova на открытки зверьки очень нас с мужем напоминают))я тоже существо домашнее
13. Janchic-мне ближе горы))
14. Поллианна я больше фрутоежка, чем сладкоежка
15-Хозяин- целая сокровищница от хозяйки домика, и три волшебные открытки, и лотерейка и прекрасная голография, одиночество -это иногда здорово
Спасибо всем большое за океан позитива и положительной энергии))
#302795
Отмечено, если есть возможность - проверьте!!!
#302812
10. КотикНатик-супер милая открытка и отличный рецепт))
#302873
Т-34 писал(а):
30 сен 2017, 15:12
Получено по августу
3. Наташа - я вот весь свой выходной сегодня потратила на разбор завалов по открыткам)) но... в целом, порядок тоже нужен, и хорошо, если я его наведу)) Книги вот сейчас заказал - как там новая Джонс??? прочитала??
Шутить изволите?)) Нет( У меня перед Джонс гора непрочитанного. Пока я ее просто собираю, чтобы потом в панике не искать экземплярчик.
#302926
Получила от Оли 9. Lonika украинский маяк, от Ларисы 1. Laro4ka два чудесных маяка и пирожное корзиночку
Изображение Изображение Изображение
от Лены 5. shimka80 лисички Гребенник, от Леры 15. snaipersvd вкусные клубничные бутерброды
Изображение Изображение
от Кати 6. c0605 прилетела Русалочка Неприятель, от Марины 8. Poppins Mary медовый keep calm.
Изображение Изображение

Девочки, спасибо за замечательные открытки! @};- @};- @};-

3. verbenia
Отправлены: все
Получено: 1, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
#304323
Получила последнюю открытку свою- от Валерии №15
Спасибо большое за осеннего ежа!
#304412
Неожиданно пришла ещё одна открытка от Леры-snaipersvd. :shock:

Лера, большущее спасибо за "ореховый" Питер!
#304443
Получила.

snaipersvd #15
Лера!!! Спасибо за прекрасную открытку!!!
Семья меня тоже заряжает энергией!!! Ещё какой!!!

Получила ВСЕ ОТКРЫТКИ
Вложения
F950CC1A-A348-4559-9FE5-56B4B1F8DB73.jpeg
#305492
Lonika № 9

Получила чудесную открытку от 15 snaipersvd Спасибо большущее за хотелочку в дачную коллекцию! Картинка волшебная, на мой взгляд)
Изображение
#305642
Получены открытки по августу (прошу прощения за задержку с отчетом и за свои технические неполадки, и за системное отсутствие почтальона-сортировщика в моем ПО):
2. bast6767 Наташа, спасибо за две подписанные и три чистые открытки (все показывать не буду, простите...)! В следующий раз, если, забывшись, подпишешь, то отправляй подписанные, ничего страшного...А то мне как-то неловко... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

3. verbenia Наташа, спасибо за "хотелочные" открытки в двойном размере!!!
Изображение
Изображение

6. c0605 Катерина, спасибо за две чудесные открытки со схемами вышивок!!!
Изображение
Изображение

15. snaipersvd Валерия, спасибо за девчушку с куклами Марии Молодых и за наклейки!
Изображение

Таня, дорогая, спасибо за шикарную "металлизированную" открытку то ли с маздой, то ли с фотоаппаратами.... :D балуешь....

Где-то "заблудились" в моем ПО приветы от Марины-8. Poppins Mary и Оли-9. Lonika. Но так как я получаю постоянно девочек них конверты не с одной, а несколькими открытками, то считаю, что открытки по АРР-АВГУСТ получены! Спасибо!

1. Laro4ka
Отправлены: все
Получено: ВСЕ
#305918
Сегодня получила от Леры 15 snaipersvd. Лера, спасибо!!
190.jpg
Получено: все!
#306490
Получила открыточки
9. Lonika Оля @};- благодарю за тигренка, Лес для меня тоже источник энергии :-bd
Изображение
15 snaipersvd Лера @};- спасибо за пополнение моей коллекции ещё одной швейной машинкой :)
Изображение
#306595
Получила открытку от Тани Т-34, ХозяинаИзображение
Ожидаю: 3, 15,
Вижу , что мою Наташа №3 тоже не получила, может взаимозачет?
#307399
babiya писал(а):
15 окт 2017, 09:33
Вижу , что мою Наташа №3 тоже не получила, может взаимозачет?
Возражений нет
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12