#299702
7. babiya Инна @};- путешествия, шопинг, любимые фильмы))) я тоже в этом году без подпитки, и как раз даже наоборот выжата как лимон :cry: ну, все мы уже видел, как ты в Минске отдыхаешь, набираешься сил с тамошними посткроссерами ;) Я в Минске всегда только проездом, а так хочется туда съездить, говорят там как в СССР, все чинно и благородно :ymdaydream: и открытки у них шикарные :-bd
ИзображениеИзображениеИзображение
#299979
Получила.

bast6767 #2
Наташа)!какая чудесная кухонька))))! Открыточка прелесть)! Спасибо)!

verbenia #3
Наташа))!!! Ёжики и полочка)))) я в восторге. Спасибо огромное)!


Сегодня без фото :oops:

Получила: 2,3,4,6,5,7,8,9,10,11,12,13
#300081
Пока мои открытки где-то ходят :? прям что-то странное 7 открыток не дошло, почти месяц прошел :( получила открытки от вас! :ymhug:

Lonika № 9

от № 6 с0605 получила очень крутую синюю чашку - спасибо большое, Катерина!
от №12 Vidoll новые грибочки в коллекцию - очень актуальная, между прочим, тема! ;) спасибо!
от Х Т-34 целых две открытки! :shock: Таня, ну не стоило вообще так баловать! Спасибо большое за оригинальную голографическую открытку и любимый сыыыррр!
Изображение Изображение Изображение Изображение
#300684
2. bast6767 оказывается есть ещё =открытка от Наташи @};- спасибо за эту нежность :) очень нравится :-bd
Изображение
12. Vidoll Саша @};- прислале мне Одри всю в марочках, хотя в ЛС показывала другую Одри, но того же художника. Большое спасибо :)
Изображение
13. Janchic Жаннета @};- спасибо за ягоды))) мне всегда было интересно, о каком море ты говоришь (Дальний Восток?), можно ли в нем купаться и какая температура воды? вооот...
Изображение
#300690
14. Поллианна Надя @};- благодарю за Дудник :) всегда завидовала людям, которые могут себе позволить сладости)))
Изображение
15. snaipersvd Лера @};- спасибо за шикарную открытку, я на ней зависла, рассматривая утварь, стены, как падает свет - очень интересная открытка :-bd
Изображение
#300696
Poppins Mary писал(а):
22 сен 2017, 20:38

12. Vidoll Саша @};- прислале мне Одри всю в марочках, хотя в ЛС показывала другую Одри, но того же художника. Большое спасибо :)
О перепутала) Извиняюсь)
#300715
Хозяин Таня @};- завалила в августе меня красивыми открытками и вкусными печеньками с пожеланиями :D Большое спасибо, оооочень приятно :give_rose:
Эта открытка голографическая, я такую вижу впервые, стояла на балконе и вертела ее в разные стороны, ловила свет, очень интересно. На скане этого конечно нет. Но вы представьте :P
Изображение
Ещё один лебедь, его мне кажется я знаю, когда то показывали в Клубе Путешественников с Дроздовым. Лебедь за веревочку дергает, колокольчик звенит и его дяденька кормит :ymdaydream:
Изображение
Чай с розами @};-
Изображение
Красивые открытки из серии Славянской мифологии (с инструкцией по сбору коробочки))))
Виктор Корольков Легкокрылая Ладья с царем Солнце
Изображение
Сергей Панасенко - Матушка Земля примеряет зимние наряды (красота) :-bd
Изображение
И вкусненькие печеньки, которые я уже даааавно съела :ymparty:
Изображение
#300846
Отчитываюсь по полученным.
От Ларисы 1. Laro4ka конверт сокровищ алкоголь СССР и плавучий рынок мои фавориты, так редко приходят открытки с рынками и базарами, куча всяких разных авторских котов и любимая осень и стопочка новых бирдекелей в придачу :x Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
От Наташи 2. bast6767 целый конверт прекрасных открыток, за ч/б красопеточку мульён поцелуев. Прогулки по лесу и музыка- это замечательно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
От Оли 9. Lonika любимый Банковский мостИзображение
От Марины 8. Poppins Mary, любительницы ранних киносеансов и разных салонных приятностей, тоже конвертище с голландскими натюрмортами и ч/б вокзалом :x , а также уже традиционным письмом .Спасибо, балуешь ты меня.Изображение Изображение Изображение Изображение
От Саши 12. Vidoll пополнение в коллекцию мишек в шикарном конверте с гашением первого дняИзображение Изображение
Неожиданно еще один конверт от Наташи 2. bast6767 с Банковским мостом ( Наташа, ты не перепутала, может это по сентябрю?, но тема августовская)Да, здорово будет когдагрифонов отреставрируют, а то пооблупились они Изображение Изображение
От Кати 6. c0605 две советские новогодние, нет ,Катя , обе не повторяются Изображение Изображение
Большое всем спасибо за доставленную радость.
Получено1,2 ,3, 4, 5 ,6, 8, 9,10,11,12,13,
#301035
Получила от Танюши нашей Т-34 обожаемого Низовцева и бонусные домики. Бесподобные открытки, спасибо, дорогая!
Не могу прикрепить фото, очень тормозит сегодня форум...
#301641
Получила:

Т-34 #Х
Танюша! Какая красота)))! Спасибо большое за прекрасный конверт!!!!
Радааа)))!

ларочка #1
Лариса!!!! Балуешь нас с дочей)))! Анютка рада и прямо весь день Ее ни видео не слышно. Клеила, рисовала)))!!!
Открытки такие "сладкие")))!!! Очень рада))! Спасибище

Получила: 1,2,3,4,6,5,7,8,9,10,11,12,13,Х
Вложения
IMG_4990.JPG
IMG_4989.JPG
IMG_4987.JPG
IMG_4986.JPG
IMG_4985.JPG
#301663
6. c0605
Получено: Х.
Таня, где ты раздыбала эту армию барсуков???? Спасибо-спасибо-спасибо!!! @};- :x @};- :ymapplause: @};-
#301815
От Оли 9. Lonika получила барышню в платочке :) У нас с лесами проблема - сопки вокруг, ноги отваливаются от длительных прогулок вверх-вниз :( Спасибо за открытку :)
Изображение

Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, Таня
#302024
Дамы.. меня плющит в прямом смысле слова.. младший сын день с сыпью, второй день с температурой, избил всю семью.. в сад не ходит.. старший оброс двойками на пару лет вперед... я в шоке.. на работе просто завалы документов.. и дети брошенные, так как я на документах сплю уже...

одна радость - ebey, где куча всякой винтажной ерунды...раз барсуки пошли.. надо еще кого-нить купить... пока я совсем разум не потеряла.. :D :D (сумасшедшая мамашка - у детей шапок зимних нет, а она барсуков покупает)))))
руки доходят по паре сообщений в день писать... простите, что ничего не отмечаю и не отчитываюсь..... :cry: :cry:
#302041
Тань, что то тебя прям накрыло, ты по ходу направление полос перепутала , бредешь вдоль , а не поперек. :shock: А нельзя часть документов послать к Чёртовой бабушке?
#302049
babiya писал(а):
27 сен 2017, 19:29
Тань, что то тебя прям накрыло, ты по ходу направление полос перепутала , бредешь вдоль , а не поперек. :shock: А нельзя часть документов послать к Чёртовой бабушке?
Инна, все документы из разряда - какая у вас в этом году будет зарплата - вся школа сейчас ждет, пока я просчитаю им денежку....еще и торгуются заразы... мечтаю о необитаемом острове.. и самое интересное - с понедельника у руководителя отпуск)))
Блин, разнылась... пошла кофейку попью... кто кофейку хочет, у меня еще осталась заначка из Мурманска)))) ~o) ~o) :ymdaydream:
#302078
5. shimka80

Таня Т-34! Спасибо большое за маленьких рыбаков!!!!!)
#302079
Т-34 писал(а):
27 сен 2017, 20:00
Блин, разнылась... пошла кофейку попью... кто кофейку хочет, у меня еще осталась заначка из Мурманска)))) ~o) ~o) :ymdaydream:
Я тебе еще пришлю, хочешь - норвежского, хочешь - финского, и шоколадок их чудовищно сладких пару килограммов тоже положу, только не бросай нас, Таня :(
#302252
да куда ж я без вас)) просто немного отдохнуть надо))) а сладкое надо чуток ограничить - сиииильно перебрала))) так что кофе ~o) ~o) ~o)
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12