#298092
У меня сегодня просто грандиозная гора открыток!
1. Laro4ka Лариса, как всегда, порадовала от души! Даже рецепты мне в помощь прислала! Спасибо, дорогой мой человек! Нас уже поубавилось, младшие съехали, старшие пока с нами, но вот отдохнем все пару недель, и они тоже уедут (садик ждет!)
31.jpg
51.jpg
35.jpg
65.jpg
#298096
2. bast6767 Наташа. спасибо-спасибо большое! Столько открыток, и все - чудо !!!
167.jpg
99.jpg
61.jpg
3. verbenia Наташа, держись, до отпуска чуть-чуть осталось! Спасибо за открытки!
165.jpg
19.jpg
Получено:1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 14
#298099
6. c0605 Катюша, спасибо за Родионову!
247.jpg
9. Lonika Оля, мишка - прелесть, спасибо!!!!!!!!
122.jpg
Получено:1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14
#298168
Получила.

с0605 #6
У меня у мужа когда была собака, он тоже обожал гулять с ней. Это было, говорит самые приятные и успокаивающие прогулки))!
Катюша, спасибо за мою любимую Дудник!

Получила: 4,6,5,7,8,9,10,11,12,13
Вложения
IMG_4789.JPG
#298170
Получила.

Poppins Mary #8
Марина, как здорово, что столько всего тебе дарит радость)! Ещё бы время на все эти приятности)!
Спасибо за Аверина. Он прекрасен!!!
Вложения
IMG_4788.JPG
#298293
Такс, а у меня сегодня 2 конверища!
6.c0605
Получено: 1, 3.
1. Laro4ka Лариса, большущее спасибо!!! Лис-терминатор теперь мой кумир :D А ещё одеялки, енотик и открытка Ольги Симоновой. ВАУ-ВАУ! @};-

3. verbenia Наташа, большущее спасибо! Хочу в Уфу! Открытка Гнедковой с Волгоградом всколыхнула воспоминания о моём посещении (экстремальном) этого города. Как-нибудь напишу :D И баночка с вареньем. Такая няшность @};- @};- А я только инетик последнее время читаю, эх...
#298415
Lonika № 9

ой, а мне пришло целых ДВЕ открытки от Наташи № 3 verbenia
И обе замечательны: моя обожаемая сирень (очень крутая открытка из хотелок!) и голубая чашка (тоже из хотелок!). А наши с тобой источники положительной энергии похожи - книга, чай, путешествие)) Особенно последнее! Жаль, что не воспользуешься им постоянно ))) Спасибо огромное, Наташа! @};-
#298545
Таня,получила от тебя конверт с замками!Спасибо огромное!!!!!!!!
Супер-крутые! Ну а блестящая открытка - вообще отпад! Очень красивая :-bd :-bd :-bd
Очень хотелось тебе быстрее написать , что все дошло за один!!! день :D , поэтому без картинок. Не успела отсканировать
#298555
Homa писал(а):
13 сен 2017, 18:03
Таня,получила от тебя конверт с замками!Спасибо огромное!!!!!!!!
Супер-крутые! Ну а блестящая открытка - вообще отпад! Очень красивая :-bd :-bd :-bd
Очень хотелось тебе быстрее написать , что все дошло за один!!! день :D , поэтому без картинок. Не успела отсканировать
Лена, это второй конверт, первый так и сгинул, там тоже серия с марками была...
#298645
Т-34 писал(а):
13 сен 2017, 19:51
Homa писал(а):
13 сен 2017, 18:03
Таня,получила от тебя конверт с замками!Спасибо огромное!!!!!!!!
Супер-крутые! Ну а блестящая открытка - вообще отпад! Очень красивая :-bd :-bd :-bd
Очень хотелось тебе быстрее написать , что все дошло за один!!! день :D , поэтому без картинок. Не успела отсканировать
Лена, это второй конверт, первый так и сгинул, там тоже серия с марками была...
Таня, ну как показала наша общая с тобой история, в течении двух месяцев точно можно ждать :D . Я не теряю надежды :)
#298893
6.c0605
Получено: 2,9,15

2. bast6767
Наташа, большущее спасибо за чудесную лису в кошке :D @};-

9. Lonika Оля, большущее спасибо за рисованный Новосибирск! Оригинальный взгляд художника :D @};-

15. snaipersvd Лера, большущее спасибо за хотелочную баночку! @};-
#299025
5. shimka80

Я получила классные открытки:

2. bast6767
3. verbenia (2 открытки)

Изображение

Огромное спасибо!!!!!! :ymhug:
#299026
shimka80 писал(а):
16 сен 2017, 10:05
5. shimka80

Я получила классные открытки:

2. bast6767
3. verbenia (2 открытки)

Изображение

Огромное спасибо!!!!!! :ymhug:
Лена, это твое отделение нужно уму-разуму учить или мое?
#299157
1. Laro4ka , Лариса @};- спасибо за швейную машинку, цитату и марочку с самоварчиком :) Сегодня неожиданно получила от тебя целую бандероль :ymhug: была приятно удивлена, спасибо тебе огроменное :give_rose: Я ещё не разобралась куда ее регистрировать, я вообще очень большой тормоз в последнее время :-?? Хотя как посмотреть... моей машине 6 лет, и за это время у меня 17 штрафов, и 7 из них за последний месяц и все семь за превышение скорости
Изображение
2. bast6767 - от Наташи @};- я получила шикарный конверт и ранее уже отчитывалась, но не отмечено на 1-й странице. Таня @};-
3. verbenia Наташа @};- спасибо за открыточки, надеюсь, повидала родню :ymhug: книги, фильмы, а особенно вкусняшки наше все :-bd
ИзображениеИзображение
#299336
Совсем забросила открыточки - абсолютно нет времени, работа заедает :cry: Получила еще несколько энергетических рецептов:
От Ларисы 1. Laro4ka - корзину с черникой и даму с собачкой, и шляпка присутствует, естесссно :)
ИзображениеИзображение
От Наташи 2. bast6767 - дамочек в головных уборах и шоколадные издевательства над клубникой. Песня строить и жить помогает, согласна, у меня уши постоянно заткнуты наушниками (если я не на работе, конечно), а единение с природой тоже неплохо, но холодно там и комары :(
Изображение Изображение Изображение
От Наташи 3. verbenia - госпожу Метелицу и большу полосатую кису, на которую эта госпожа снег просыпала. Да, кино, книги, шоколад и путешествия - наше все ;) Иначе с ума сойти можно с этой работой и жизнью.
Изображение Изображение
От Катерины 6. c0605 - котика в обмороке (мышь в недоумении - и чего это он завалился у входа, по квартире не пробежаться толком) и рассказ про прогулки с собакой. Ну уж нет, я лучше на полчаса дольше посплю, чем по мокрым кустам ходить. Котикам - дадада, собакам - нетнетнет ;) А от Марины 8. Poppins Marу - красивую деву в кокошнике и энергетический рецепт с утренними походами в кино и посещениями салонов красоты в качестве средств релаксации :) Хотя я и работаю ровно в 5 шагах от крупнейшего в городе кинотеатра, но пойти туда утром не могу - начальство мое такие культпоходы не приветствует, злодеи :( А я так люблю кино, особенно в 3D :oops:
Изображение Изображение
Девушки, спасибо вам большое за чудесные открытки и интересные рассказы. Много раз в последнее время думаю, что надо бы остановиться и завязать с посткроссингом, а потом думаю - а как же я без этих окошек в мир других людей :shock: , мне же скучно будет. Еще раз всем большущая благодарность.

Отправлено: все
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, Таня :)
#299372
Получила прекрасную царевну- лягушенцию от Мариночки №8!!! Спасибо 1000 раз!!! :ymhug:
Марин,если перепробовать все 150 способов поднятия женской энергии,её точно уже не останется!!! :D
Вложения
2017-09-18 10.21.35.jpg
#299695
4. Homa Лена @};- спасибо )) у Родионовой мне больше нравятся котики в домашнем интерьере)) а вот Питер не люблю :( там холодно и ветер
Изображение
5. shimka80 Лена @};- у меня, кажется еще нет ни одной завершенной работы вязания либо вышивки)) хотя несколько свитеров сыну все же были (в разном возрасте, штуки 3-4))), спасибо за Вивьен)))
Изображение
6. c0605 Катя @};- да, это та самая открытка, спасибо, аж дух перехватило :-bd как раз примерно в те годы, мы с моим дедом любили гулять в Союзпечать (у нас был целый магазин))) и тратить все его денежки))) там продавали открытки, конверты, марки, гашеные марки разных стран, альбомы - в общем рай для современного посткроссера))) Такие открытки были дорогие, мы покупали половину длинных двойных, половину обычных, я была счастлива :ymparty: Скорее всего оттуда пошла моя любовь к открыткам :-bd
Изображение
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12