#306487
Получила
12. Triol Оля, большое спасибо за открытку с трассой 66. Класс.
15. КотикНатик Наташа, спасибо за открытку с материнством. Для меня это так в тему :) Малышке - месяц.
25. Lonika Оля, мерси за New Yorker. Очень люблю этот набор. Спасибо.
#306513
10. Egora_S
Отправлено: все
Жду: 2~12~20~26

№4. Т-34 Татьяна, с повторкой это ты поторопилась, но я этому рада, потому что дружная собачья компания у костра мне очень и очень нравится! Спасибо!
Изображение
_20171013_210008.JPG

№15. КотикНатик Наташа, да, кеды жалко)) взгляд у пёсика уж очень решительный)) Большое спасибо за такое маленькое чудо!
Изображение
_20171013_210442.JPG

№25. Lonika Ольга, большое спасибо за хоккей на траве, особенно за командный состав! Обожаю этих старичков! Надеюсь на даче успела всё завершить до заморозков.
Изображение
_20171014_210149.JPG
#306574
За последние две недели получила практически все оставшиеся открытки по робину:
от Ларисы 6. Lusha - долотовского котика под зонтиком :) : у нас уже такие аксессуары не актуальны - не сегодня-завтра снег повалит; от Лены 7. Dokata - даму в каком-то совершенно умопомрачительном головном уборе :shock: , полагаю, такая шляпа весит больше, чем владелица; от Натали 8. Natali8 - сладкие макароны, ням-ням, обожаю :ymparty: , от Оли 12. Triol - стайку шкодливых котят и интересную марочку @};-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спасибо, спасибо всем большое-пребольшое @};- , открытки замечательные ;)

Отправила: все
Получила: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 23, 27
#306575
Продолжаю :) Также получила:
от Расы 16. Ligvita - совершенно восхитительную открытку с иллюстрацией литовской художницы @};- интересные у дамочки декольте на спине и чуть ниже ;) ; от Ирины 17. Сирень777 - брутального котэ Васи Ложкина 8-) , редко мне этих красавцев присылают, поэтому ценю каждого ;) ; от Оли 25. Lonika - русскую красавицу, одетую как раз для путешествия на Крайний Север ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
от Ларисы 20. Laro4ka - две романтические открытки с котиками и дамочкой в шикарной шляпе @};-; от Лены 26. White_Calla - клубнику, о которой остается только мечтать еще почти год ;)
ИзображениеИзображениеИзображение

Всем-всем очень благодарна за отличные открытки и мои положительные эмоции от их разглядывания и чтения @};-

Отправила: все
Получила: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 25, 26, 27
#306606
Matfeya писал(а):
12 окт 2017, 23:52
3. Matfeya

От Ларисы (№20) получила сразу две открытки. На одной подписано, что сентябрь. И она вся такая почтовая - с ящичком. А вот вторая не подписана никак конкретно, но на ней Ахматова. Ух ты. В коллекцию срочно!
Марина, вторая открытка ни по какому робину... Просто "спасибо"...
#306681
11Ntk_kak
Получено от
14. galysa - Акварельная Тюмень - красивый фонтан и не раз гуляла возле него :) - спасибо!

15. КотикНатик - Ирен Адлер из сериала Холмс. Я очень люблю наш фильм с Ливановым, но и ВВС Хомса тоже смотрю с удовольствием первые три сезона.


16. Ligvita - огромное спасибо - моя душа ликует, когда я могу пополнить свою коллекцию по энергетике!


25. Lonika - чудесный пейзаж Анастасии Моревой - спасибо, Оля!
#306693
А вот и ко мне прилетели сентябрьские открыточки!!!

-№1. pink-lu-lu
Оля,спасибо большущее за музыку!!!И открытка очень красивая,в осенних красках!!:)
Изображение

-№3. Matfeya
Мариночка!Спасибо за шикарную музыкальную открытку и за поздравление с началом учебного года!
Изображение

-№5. Даша Е.
Спасибо большое,Даша за иллюстрацию к рассказу Шолохова Судьба человека,,Конечно,конечно в своё время читала....
Изображение

-№10. Egora_S
Света!Как же я люблю павловские открытки!!!Спасибо тебе большое-пребольшое за открытку из фаворитов!
Изображение

-№11. Ntk_kak
Наташенька!Какая милая открытка !!!!Вот спасибо!Рука конечно же лучше....но про концертирование пока надо забыть до весны:((
Изображение

-№13. Морской ветерок
Оля!Спасибо тебе за кофейную феечку(открытку из фаворитов)!!!!Я тоже люблю кофе....и тоже не пью ...и тоже по состоянию здоровья!:))
Изображение

-№16. Ligvita
Огромнейшее спасибо,Раса за пополнение любимого альбома!!!Эти открытки так редко присылают!!!:)
Изображение

-№19. Kosma
Люда!Спасибище огромное за Ёжкина кота!:))(повеселила ты меня:))Да,ежей много!Но их мне всегда мало!:))
Изображение

-№23. shimka80
Спасибо,Леночка!!!ты меня так радуешь всегда!Твои открытки все из виш-листа!!!Павловские-моя слабость:))!!!
Изображение

-№27. etaklen
Лена!!!Нет слов,чтобы выразить всю радость,которую я испытываю,глядя на твои обалденные открытки!!!Спасибо тебе пребольшое!!!Ты давай там осторожненько,берегись!!!Когда уже?:)
Изображение Изображение
#306729
От Лены White Calla № 26 получила ботаническую иллюстрацию. Лена, спасибо за хотелочку! А я больше люблю консервированный горошек.

Изображение

Отправлено: все
Жду: 9~14~16~17~20
#306914
23. shimka80

Я получила открытки от Лены 26. White_Calla. Большое спасибо)
#306925
Получила от 12. Triol - Оля, спасибо за классную открытку Greetings from с удивительной термомаркой
#306968
7. Dokata – Ой ко мне от Лены прикатился Лавандовый велосипед. Спасибо тебе. Мне очень нравится это яркая открытка. Такое буйство красок.

Изображение

8. Natali8 – Привет Наташа. Я помню в детстве бабушка пекла блины и мы их ели с черникой с сахаром – так вкусненько.

Изображение

15. КотикНатик – Наташа спасибо тебе за плюшевых чудесных медвежат. Это моя новая коллекцию – и я безумно её полюбила. Спасибо тебе!!!

Изображение

16. Ligvita - Ого у меня ещё один медвежонок. Я их так люблю. Жалко что плюшевые медведи стоят так дорого. Я еле сдерживаюсь в магазинах, чтобы их не купимь

Изображение

25. Lonika – Оля привет. Я в восторге от этой открытки. Как же хорошо, что ты ошиблась адресом и тебе пришлось послать мне эту открытку. Интересненько а первая какая была? Хотя нет не говори – мне эта очень-очень нравиться!!! Спасибо тебе

Изображение

9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 4~12~20~26
#307058
Получила
№12 Triol
Ольга я в восторге от этих гномов !
И всего лишь второй раз мне присылают эту чудо марку. В первый я получила ее по тегам прямо в августе)
№20 Laro4ka
Лариса спасибо большое за открытки-они чудесны!
Вложения
CCcVqxs9_So.jpg
oRnckwarctA.jpg
#307142
Получила открытку и шикарной маркой, о которой уже писала Оля Lonika. Оля (12. Triol), спасибо! И за дракона тоже)

26. White_Calla
Отправлено: все
Жду: 8~20
#307185
Всем огромное спасибо за открытки!

Получила открытку от Triol №12 с просто восхитительными марками и Гранд Каньоном <3
Когда-нибудь планирую получить права и увидеть его вживую)) когда-нибудь.
Изображение

От №15 КотикНатик получила очень красивый маяк в свою коллекцию)
Изображение

От Натали8 №8 получила космически-планетную чашку)
Изображение

Отправлено: все
Жду: 4~20~25~26
#307268
23. shimka80

Я получила открытки:

От Тани Т-34, от Ларисы 6. Lusha, от Лены 7. Dokata

От Натали 8. Natali8, от Лены 9. Елена 0104, от Оли 12. Triol

Изображение

От Наташи 15. КотикНатик, от Rasa 16. Ligvita, от Ларисы 20. Laro4ka

Изображение

Огромное всем спасибо!!!!!!!!
#307315
Получила сентябрьские приветы,пожелания,красивые открытки и марки :-bd
Спасибо большое всем-всем @};-
Дачный интернет чудит,поэтому коротко и без фото :x
4.Таня
7.Лена
12.Ольга
15.Наташа
17.Ирина
20.Лара
25.Оля
#307348
Получила еще сентябрьскую красоту:
12. Triol Оля, спасибо за карту Нью-Джерси и за шикарнейшую марку, выпущенную ко Дню солнечного затмения!
Изображение

16. Ligvita Раса, спасибо за мальчугана с фотоаппаратом! Марочкатоже интересная. Правда, не поняла, что за зверек на ней )))
Изображение

17. Сирень777 Ирина, спасибо за открытку с конфетками...Сразу захотелось трюфельку горячим кофе запить..
Изображение

25. Lonika Оля, огромное спасибо за пополнение коллекции чайничков, стола с двумя стульями (без скана пока) и кучу билетов с разных стран! Я в восторге!!!!!
Изображение

26. White_Calla Лена, спасибо за средневековую карту!
Изображение

20. Laro4ka
Отправлено: ВСЁ
Жду: 14
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 17