#301353
pink-lu-lu писал(а):
25 сен 2017, 10:41
Лена, у меня все открытки отправлены, я еще в середине месяца писала :)
Я отметила ещё утром)
#301532
Извиняюсь за такую задержку( Не рассчитала своё время и силы в первый рабочий месяц.
Завтра отправлю с 1-16 открытку. Послезавтра - всё оставшееся.

Касательно получения: обязательно отчитаюсь обо всём полученном в течение недели(
#301553
Наконец-то и я отправила ВСЕ открытки

А вот мой отчет полученных на сегодня
Спасибо Ольге 1. pink-lu-lu - за прелестного мальчугана (такой же белячок, как мой младший внучок)
Изображение
Спасибо Саше 2. Vidoll за котика
Изображение
Спасибо Марине 3. Matfeya за балерину
Изображение
Спасибо Тане 4. Т-34 за пополнение моей книжной коллекции и за открытку со значками конца 70-х – начала 80-х годов (рассмотрела как минимум 5 значков, которые у меня были). Лисенка, тигренка и волка я носила на фартуке своей школьной формы
Изображение
Изображение
Спасибо Свете 10. Egora_S за пополнение моей коллекции Happy postcrossing
Изображение
Спасибо Ольге 13. Морской ветерок за прелестных деток. Очень понравился «детский сад»
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо Людмиле 19. Kosma за девчушек-близнецов и пополнение моей сердечной коллекции
Изображение
Спасибо Лене 23. shimka80 за сказочные открытки
Изображение
Изображение
Спасибо Лене 27. Etaklen за открытки с Кротиком и Одесскую область. Мечтаю об открытке с Полтавской областью (там мой любимый Кременчуг)
Изображение
Изображение

ВСЕМ отдельное спасибо за то, что отправили открытки чистыми Изображение
#301818
Отправила вчера всем открытки, работа совсем-совсем не оставляет времени на хобби :(

И много чего получила:
от Оли 1. pink-lu-lu - восхитительную черно-белую открытку с дамочками в шляпках @};- ., от Саши 2. Vidoll - зеленоглазого маленького охотника ;) , от Марины 3. Matfeya - красавицу лисичку :) А у нее усики черные :shock: Спасибо всем огромное за красивые открытки и интересные истории @};-
ИзображениеИзображениеИзображение
от Даши 5. Даша Е. - спящего на свитере котика. Приветик Барсику и Жоре ;), от Елены 9. Елена0104 - образчик российского пин-апа с котиками :) , от Светланы 10. Egora_S - забавную новогоднюю открытку :) Спасибо-спасибо всем за замечательные открытки @};-
ИзображениеИзображениеИзображение
#301819
Продолжаю ;) кроме того ко мне прилетели:
от Натальи 11. Ntk_kak румянцевский кот :shock: глазам не поверила, когда вытащила из ящика @};- , от Ольги 13. Морской ветерок - мои любимые котики Родионовой :x , от Лены 23. shimka80 - очаровательная девица в кокошнике :) Спасибо-спасибо огромное, очень порадовали @};-
ИзображениеИзображениеИзображение
от Людмилы 19. Kosma - целых два котика - нагломордый рыжик и тигренок :) и от Лены 27. etaklen тоже двойной сюрприз - восточная дева и Том с Джерри ;) Большущее спасибо @};-
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отправила: все
Получила: 1, 2, 3, 5, 9, 10, 11, 13, 19, 23, 27
#301832
Вот ещё получила сентябрьские послания :-bd
Спасибо всем большое :x

5.От Даши-зачитавшегося мальчика под абажуром,а в это время щенок тырит у него печеньки) Даша,спасибо за рецепт чая @};-
9.От Елены-ключи от щщястья :ymapplause:
10. От Светланы-автомобиль "Победу" в современной интерпретации :?
11.От Натальи-очаровашечку-девочку Бабок,а других у неё и не бывает) :ymhug:
23.От Лены-пылающий костёр с печёными яблоками :x
26.От Лены-окна,окна,окна,много окон и конечно орхидею,почти как на моем окне :-bd
27.От Лены-как всегда из избранного,с расчудесными марками,-безумное чаепитие ~o)
#301842
Получила
4. Т-34 Татьян, огромное спасибо за пчелу.
13. Морской ветерок Ольга, большое спасибо за ботаническую иллюстрацию. И я люблю герань ))
#301867
Сделала вылазку из заточения с антибиотиками и ингалятором и спешу отчитаться о полученной красоте.
Спасибо
Оле (1. pink-lu-lu) за ирисы! У нас они редкость, только специально выращиваются в садах;
Марине (3. Matfeya) за мрачный морской пейзаж, который мне очень понравился. А мне не нравится запах хлорки. Когда сушу купальник, вся ванна наполняется этим запахом...
Тане (4. Т-34) за марочный коллаж. Очень красивый!
Даше (5. Даша Е.) за раскраску. Вот только зачем она мне? Вот где-где, а на уроках я открытки не подписывала. Я любила уроки по химии в 10-11, они были самыми лучшими: информативные, структурированные;
Лене (9. Елена0104) за хотелку с тюльпанами и привет из Коктебеля. А мне кажется лето было так давно;
Светлане (10. Egora_S) за Тайм Сквер)
Наталье (11. Ntk_kak) за маяк из хотелок)
Ольге (13. Морской ветерок) за пару от Афремова!
Люде (19. Kosma) за Лоч. А меня не останавливают цены на книги, а ставь мне есть куда)
Лене (23. shimka80) за осенний натюрморт!
Лене (27. etaklen) за хотелочный маяк! И о Белом море я бы почитала побольше)

Сижу дома больная и не могу отправить открытки. Постараюсь как можно быстрее все отправить.

26. White_Calla

Отправлено:
Жду: 2~6~7~8~12~14~15~16~17~20~25
#301912
Отправила ВСЁ, кроме 26 (завтра ;) )

5. Даша Е. - спасибо за раскраску :)
5.jpg


9. Елена0104 - спасибо за пионыы и поздравления!
9.jpg
8. Natali
Получено: 1, 2, 3, 5, 9, 10, 13, 19, 23, 25, 27
#302052
Lonika № 25

№ 5 Даша Е. хм, тоньше открыток я еще не видела, это скорее листочек бумаги, вряд ли у меня рука поднимется отправить ее кому-то :? Спасибо за чистую открытку-расскраску в конверте, вот только когда отправляешь чистую лучше не писать карандашом на обороте, а вложить листочек с ником и названием робина (по крайней мере, я обычно так делаю).
№ 9 Елена0104 Елена, спасибище за хотелочную ягодку-малинку!!! ммм, Крым...особенно приятно лежать на пляжу, когда дома уже холод и дожди не правда ли? :D ;)
Изображение
№ 23 shimka80 Лена, спасибище за супер Одри! :ymhug: :x Обожаю!!!
Изображение

Девочки, я подобрала открытке уже половине списка, планирую закончить подбор сегодня и я честно буду стараться подписать и отправить до 30 сентября (на крайняк задержусь на пару-тройку дней). Очень извиняюсь! :( :oops:
#302111
5. Даша Е. - Даша, спасибо за иллюстрацию Кукрыниксов, рассказ я не читала, но фильм смотрела
8. Natali8 - Натали, спасибо за десертно-цветочный букет и поздравления

1. pink-lu-lu -
Отправлено: все
Жду: 4~6~7~9~12~15~16~17~20~26
#302221
Получила:
№11 ntk_kak
Наталья огромное спасибо за оформление и судесную и милую Деревянко!)

№16 Ligvita
Rasa большое спасибо за Алису и за марку с выдрой!
Вложения
Наедине с природой-500x500.jpg
YwdwqR85ce0.jpg
#302564
Получила открытку от номера 9! Спасибо большое, Елена! В Крыму тоже была ещё совсем маленькой. Помню, что с балкона дома, где мы жили, можно было увидеть гору, название которой я забыла) спасибо за пробуженные во мне воспоминания♡
#302570
3. Matfeya
Отправлено: все
Жду: 4~6~7~12~14~15~16~17~20~25~26

От Натали (№8) получила семейный портрет в диком стиле. Спасибо за пару красавцев львов. Обалденные кошки! Пусть их будет больше в дикой природе, а не в зоопарках!
Спасибо
Изображение
#302704
14. galysa – Добрый день, Спасибо за милого ангелочка, да ещё с моими любимыми сердечками!!!!

Изображение

17. Сирень777 - Привет Ирина, спасибо за воздушные шары. А я вот ни когда не была на фестивале воздухоплавания.

Изображение

23. shimka80 - Лена привет. Спасибо за классную открытку. У меня была такая открытка, но у меня её выпросила моя тётя, очень жалко было отдавать, но что ж не сделаешь для любимой тёти. Теперь она снова у меня есть. Я безумно рада.
Вот есть же такие классные бабушки, которые так молоды душой.
Лена, а кто художник этой открытки?

Изображение

9. Елена0104
Отправлено: все
Жду: 4~6~7~8~12~15~16~20~25~26
#302706
Отправила открытки всем ещё во вторник-среду. И ещё раз прошу прощения за задержку - чего-то я кругом опаздываю в этом месяце :(

7. Dokata
Отправлено: все
Жду: 4~6~8~12~15~16~17~20~25~26

Всем огромное спасибо! Всю неделю приходя с работы вытаскивала кучу тёплой красоты из ящика :)

от galysa (№14) приплыла замечательная лодочка
Изображение

от shimka80 (№23) прилетели прекрасные король и королева фей Джозефины Уолл )
Изображение

от Egora_S (№10) пришла просто очешуительная комиксная открытка с черепами - люблю такое)
Изображение

от Ntk_kak (№11) пришёл дом из какого-то другого, астрального мира )
Изображение

от Даша Е (№5) пришли кукрыниксы )
Изображение

от Морской Ветерок (№13) пришла прекрасная Беатрис. Как я люблю это направление )
Изображение

от Елена0104 (№9) пришло окошко в мою коллекцию )
Изображение

от Kosma (№19) пришла солнечная златовласая русалочка )
Изображение
от Vidoll (№2) пришёл волшебный зимний поезд )
Изображение

от Matfeya (№3) пришли ещё одни окошки в мою небольшую коллекцию) такие красивые узоры!
Изображение

от etaklen (№27) пришла Алиса из хотелок )
Изображение

от pink-lu-lu (№1) пришёл великолепный морской пейзаж )
Изображение
#302832
получено
1. Оля - грустно, отправила тебе 3 открытки и ни одной нет(((( Я сморю рассвет тока из домашнего окан))
Изображение

3. Марина - уже 30 октября и.. середина четверти!! я тебя тоже в этим поздравляю.. сходила на первое собрание к сыну в лицей - 12 двоек!!!!!!!!!!!! я в шоке..
Изображение

5. Даша - попробую пораскрашивать)) хотя рисовать в последнее время стала меньше..
Изображение

6. Лариса - я тоже в этом году накрутила банок, причем больше ассорти и салатов... я так ждала эту открытку, думала уже не получу - лежит такая же чистая))
Изображение

10. Света - Джека мы рисовали в прошлом году, мне оооочень нравится наш советский мультик.. да и песенки Маршака очень хороши))
Изображение

11. Наталья - большущее спасибо, в тот день я вытащила из ящика три открытки с буквами!!)))
Изображение

13. Оля - у меня сын с классом ходил на Оно... я не смотрела, но последней тенденции (смотрю ужасы по НСТ) - думаю мне понравится)))
Изображение
#302834
14. Галина - у нас после +20 сразу +5... резко и не приятно.. зато младший сын радуется, очень любит свои сапоги)))
Изображение

19. Людмила - ну вот и я люблю не мокрую осень. У нас через день, и холодно.. бррр (где чудесного кротика раздобыла??)
Изображение

27. Лена - еще раз поздравляю!!!! и рада что мой подарок пришелся к месту))) ты мой личный поставщик КЕЕРов)))
Изображение
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 17