#298553
Сегодня получила:
#27 - Спасибо-спасибо, очень атмосферная и аппетитная открыточка! Сразу захотелось испечь этих кексиков:)
#3 - Здоровская и познавательная открытка! Мне очень понравилась! Особенно, если учесть мою любовь к литературе♡ Спасибоо
#1 - Безумно красивая открытка! Яркая и вкусная! Спасибо большое :x
#298742
3. Matfeya
Отправлено: все
Жду: 2~4~5~6~7~8~9~10~11~12~14~15~16~17~20~23~25~26

От Люды (№19) получила чудесного ежика. Спасибо, что он из хотелок, и спасибо, что он так классно оформлен. Не все нравится у Мориц, но ее стихи отлично поднимают настроение.
Изображение
От Лены (№27) прилетела семья мишек косолапых. Такие они классные, что я любуюсь ими. И вообще очень ждала эту открытку! Я зоопарки не люблю, зверинцы, цирки, зоовольеры и прочую подобную бяку. Но иногда это и правда единственный шанс для детей увидеть животных.
Изображение
От Оли (№13) получила целое ежиное семейство. Спасибо большое за хотелочку. Надеюсь, бабье лето скоро и до вас доберется. У нас пока солнечно и ярко.
Изображение

Вот такой лесной парад у меня получился.
#299214
Всем-всем приношу свои извинения за задержку отправки открыток и отчета по полученным.
Вроде бы рассчитала свои силы между "урожай-заготовки-открытки", а тут БАЦ ...жизнь диктует "свои правила" Изображение, но в понедельник-вторник обещают, что все нормализуется и войдет в свою колею.
#299231
Получила открытки от:
Оли pink-lu-lu № 1. Большое спасибо за хотелочку! Ох, Оля, как я тебе завидую по поводу выставки, мне бы туда... А с другой стороны, сколько бы я потратила)))
Изображение

Саши Vidoll № 2. Благодарю за желанную открытку и стихотворение в тему!
Изображение

Марины Matfeya № 3. Марина, спасибо за милую открытку! У меня сейчас тоже мало времени на увлечение мозаикой. Начала картину еще в июне и с тех пор практически не продвинулась.
Изображение

Людмилы Kosma № 19. Людмила, спасибо за хотелочку! Я тоже никогда не видела своих бабушку и дедушку по отцовской линии. Дедушка погиб на фронте, а бабушка умерла задолго до моего рождения. Но от дедушки осталось хотя бы фото.
Изображение

Отправлено: все
Жду: 4~5~6~7~8~9~10~11~12~14~15~16~17~20~23~25~26~27
#299263
11 Ntk-kak - получено
Всем спасибо за чудеснейшие марки!!!
2. Vidoll - Щелкунчик Оксаны Викторовой - чудесная открытка! Спасибо, Саша!

3. Matfeya - Марина, валенки прекрасные! В школе носила с удовольствием, вышивала снежинки на них, отвороты модные делала. Сейчас бурки - практически валянные сапоги - спасают зимой мерзляку!

19. Kosma - Людмила, спасибо - в восторге! Всегда приятно получать открытку из фаворитов!

27. etaklen - Испания пока и в моих планах далёких, Лена. Но мечтать то здорово! Спасибо!
#299294
1. pink-lu-lu - Привет Оля. Спасибо за чудесную парочку. Мне так нравятся когда дети на фото позируют как взрослые. Приятного общения тебе на книжной ярмарке!!!
Изображение

2. Vidoll - Саша привет. Спасибо за открытку из избранного. Эх люблю Почту России – вечно испачкают, особенно светлые открытки.
Изображение

3. Matfeya Привет Марина, Прочитала твою открытку и сразу же пошла себе чайку налить.
Изображение

11. Ntk_kak – Привет Наталья. Я тоже очень люблю зонтики. В Питере ведь без них никак!!!
Изображение

13. Морской ветерок – Оля привет. Я вот тоже могу плавать если под ногами дно. Только что вернулись с моря, там ездили на морскую прогулку, все мои купались в открытом море, а я сидела в катере и смотрела ни них.
Изображение

19. Kosma – Людмила привет. Когда увидела открытку – сначала призадумалась «А почему она для меня?» Ну а когда прочла и увидела божью коровку - очень обрадовалась. А я даже и не знала, что её так называют в разных странах. Очень интересно!!!
Изображение

27. etaklen – Привет Лена, Спасибо огромное за чудного пушистика, да ещё с моими любимыми подсолнухами.
Изображение

9. Елена0104
Отправлено: Всё
Жду: 4~5~6~7~8~10~12~14~15~16~17~20~23~25~26
#299570
ужасно извиняюсь) но я ждала себе доставку большой пачки новеньких открыток, что бы Вас порадовать :)
учеба заняла почти всё время, что даже не успевала отписаться.. ~x(

всем громадное спасибо за поздравления и пожелания!! @};-

2. Vidoll - спасибо за чудесные марки и масленицу!
2.jpg
10. Egora_S - Светлан спасибо за цветы Ван Гога))
10.jpg
11. Ntk_kak - это теперь моя любимая открытка! и марка тоже с царевной :give_heart: большое спасибо!
11.jpg
13. Морской ветерок - Ольга спасибо за интересный чай :D
13.jpg
8. Natali
Получено: 1, 2, 3, 10, 13, 19, 23, 25, 27
#299572
23. shimka80 - спасибо за чай @};- люблю когда возвращаются "мои отправленные" :)
открытку принесли мне на следующий день после отправки! сверх скорость хаха
23.jpg
25. Lonika - Оля спасибо за вкусняшки :D у меня шарлотка круглый год дома) а день рождение, дааа, шашлыки, баня мм :)
25.jpg
8. Natali
Получено: 1, 2, 3, 10, 13, 19, 23, 25, 27
#299573
Получила первые сентябрьские открытки,приветы,пожелания,по-осеннему щедрые :-bd

1.Оля,спасибо за сырную тарелку @};- Мы тоже из любых поездок тащим сыр домой)

2.Саша,спасибище! Редкая и потому сильно хотельная открытка И.Леек,а марки-две из 4-х впервые вижу @};-

3.Марина,спасибо ! @};- Ну не все же таланты в одни руки раздавать!)) Кто-то рисует,а кто-то стихи сочиняет.Да?)

9.Лена,ну ты кудесница!Прям для меня открытка специальная-пальчики держат яблочко))
Спасибо @};-

13.Ольга,спасибо @};- У нас настоящее бабье лето!Вот чтобы такое лето я так хочу ,чтобы не кончалось)

14Галина,спасибо за весёлую Старость в радость @};- А я рада за вас :ymapplause:
Дочке- успехов и интересной студенческой жизни)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
#299707
Получено:
10. Egora_S - Светлана, спасибо за целый конверт классных открыток и поздравления
13. Морской ветерок - Оля, спасибо за красивую открытку с самоваром и поздравления
14. galysa - Галина, спасибо за чашку кофе с мейлартом, а тоже люблю кофе с корицей
25. Lonika - Оля, спасибо за самоварное чаепитие и поздравления

1. pink-lu-lu
Отправлено: все
Жду: 4~5~6~7~8~9~11~12~15~16~17~20~25~26
#299741
11 Ntk_kak
Получено
5. Даша Е. - Даша, спасибо - как нибудь использую её для терапии :)

9. Елена0104 - Лена, спасибо за чудесную открытку с красавицей Маковского

10. Egora_S - Светлана, спасибо. Очень люблю эту серию.
#299746
3. Matfeya
Отправлено: все
Жду: 2~4~5~6~7~8~9~10~11~12~14~15~16~17~20~25~26

От Лены (№23) получила привет на открытке Веры Павловой из набора "Русские праздники". Она классная! Поздравляю с 3 классом, желаю дочке успехов! Учитесь прилежно! С осенью!
#299805
Привет Людмила" Это открытка ещё из июльского робина. И где она гуляла??? :-?? Я даже уже повторку отправляла по июлю!!!
Kosma писал(а):
19 сен 2017, 10:50
Получила первые сентябрьские открытки,приветы,пожелания,по-осеннему щедрые :-bd

9.Лена,ну ты кудесница!Прям для меня открытка специальная-пальчики держат яблочко))
Спасибо @};-
#299821
Получила:
1. pink-lu-lu Оля, спасибо за "Москва будущаго"
10. Egora_S Светлана, мерси за пополнение " Орехов"
14. galysa Галина, большое спасибо за сыр.
#299892
Привет! Получила красоту от #13 Оля, спасибо большое за чудесную Симонову! От #1 прилетел замечательный ангелок) Оля, спасибо за него и за марочку! От #19 получена девочка с бездонными глазами) Спасибо, Люда!
#299928
Сегодня получила от:
#10 -очегь красивая открыточка! Самая первая у меня теперь лежит! Спасибо!
#13 - Привет! Как соберетесь на Белый Яр - пишите. Буду вам ручкой махать:) спасибо за чудесную открытку♡
#11 - кажется, поняла, какой мудьтфильм вы имеете ввиду. Может, посмотрю его сегодня вечерком ;) спсибо за красивую открытку!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 17