#305344
Получила открытку от Оли Lonika № 25. Оля, спасибо за чудесный сказочный домик!

Изображение

Отправлено: все
Жду: 9~12~14~16~17~20~26
#305445
Сентябрьский робин пополнил коллекции замечательными открытками:
1. pink-lu-lu Оля, спасибо за даму-вышивальщицу в синем и за открытку с 1 сентября по спецзаказу! Классная!
Изображение

2. Vidoll Саша, спасибо за открытку Натальи Деревянко и за чудесную лягушку на кеде!
Изображение

3. Matfeya Марина спасибо за пополнение коллекции будильников! Такая у меня была подписанной, а так хотелось чистую... Желание сбылось!
Изображение

4. Т-34 Таня, спасибо за открытку на которой сразу и фламинго, и коровы!!!!!! (скан не успела сделать)

5. Даша Е. Даша, спасибо за открытку-раскраску.

6. Lusha Лариса, спасибо за фигурную открытку с Сангрией и за открытку с кока-колой!

7. Dokata Елена, спасибо влюбленных совушек!
Изображение

8. Natali8 Натали, спасибо за старые книги и за открытку с мотивами русской архитектуры.
Изображение

9. Елена0104
Елена, спасибо за открытку Аннет Логиновой и за фантики!!!!
Изображение

10. Egora_S Светлана, спасибо за пополнение коллекции красавиц с обложки Vogue
Изображение

11. Ntk_kak Наташа, спасибо за открытку со знаком зодиака! (нет у меня пока скана) И с открытки марки отодрали (((

13. Морской ветерок Оля, спасибо за "хотелочные" открытки: тут и летний смузи, и маковое небо Величко и KEEP CALM!!! Процесс "расхомячивания" дал ощутимые результаты?
Изображение

15. КотикНатик Наташа, спасибо за "новогоднюю" Ирину Зенюк!
Изображение

19. Kosma Людмила, спасибо за друзей Алены Рондановой и за ведьмочку-сладкоежку Оксаны Востриковой!
Изображение

27. etaklen Лена, как всегда, прислала целую кучку открыток: иллюстрациюГеннадия Павлишина к амурской сказке "Маленькая Эльза", три открытки с синими котами Зенюк, две открытки с феечками Бабок! Спасибо большое!!!
Изображение

Девочки, спасибо всем, приславшим открытки чистыми!

20. Laro4ka
Отправлено: ВСЁ
Жду: 12~14~16~17~23~25~26
#305485
Процесс "расхомячивания" дал ощутимые результаты?
Нет, Лариса, не дал.
У меня сейчас вообще застой - в связи с проблемой с доставкой почты я практически не отправляю открыток уже месяц :(
#305486
Lonika № 25

Получила много открыток по сентябрю. Отчитываюсь (фото есть только тех открыток, которые помещаю в альбомы с коллекциями, уж простите)
Получила от:
№ 4 Т-34 Таня, спасибо большое за мультипл-самовары! А у нас тоже в этом году появился самовар, чему я несказанно рада! Папа где-то откопал))) Планирую увезти его на дачу! ~o)
Изображение
№ 6 Lusha Лариса, спасибо большое за грибочки - отличные боровики! Я в этом году насобиралась от души! :ympeace:
Изображение
№ 7 Dokata Получила такие немного абстрактные ягоды. Спасибо)
№ 8 Natali8 Получила фламинго :? Спасибо.
№15 КотикНатик Наташа, спасибо за чудесную дачную тему! Варенье тоже люблю! Клубничное сто лет не ела (у нас не бывает так много клубники, чтобы варенье варить). Вот прям прочитала у тебя про клубничное варенье и именно его захотелось :D
Изображение
№ 16 Ligvita Получила коллаж из печенья и кофе. Спасибо.

Таня, Лариса, Наташа, спасибо большое, что нашли открытки для пополнения моих коллекций! :ymhug:
#305600
И так, что же мне принес сегодняшний день?
#16 Ligvita
Какая у Вас замечательная волшебная страна! Очень повезло! Спасибо, люблю открытки с видами городов :x
#2
Спасибочки большое за милую девочонку с рыжим котейкой :ymhug:
#25 Lonika
О да-да, знаю эти штучки. Моя мама так же увлекалась картинами по номерам, но закончить осилила только одну :D а я вот больше сама люблю рисовать, но ваша антистесс-открытка мне пригодится. Спасибо большое (*)
#305713
Получила массу красивых открыто к с душевными текстами
4. Т-34 котик с матрешкой! Улыбчивык все!
6. Lusha котики почтовые работники
7. Dokata цветы
8. Natali8 - пополнилп коллекцию славянских богов
9. Елена0104 коллекцию хлебушка
10. Egora_S портрет последнего русского императора Николая II
14. galysa
Отправлено: все
Жду: 1~2~3~ 5 ~11~12~13~15~16~17~19~20~23~25~26~27
Вложения
6.jpg
6.jpg (12.93 КБ) 1125 просмотров
8.jpg
9.jpg
10.jpg
#305716
Продолжение
11. Ntk_kak поплнение коллекции птичек
13. Морской ветерок такой уютный чайный стол
15. КотикНатик такую бабулечку!
16. Ligvita еще птичку, любимую снегиря
17. Сирень777 обожаемую Герасимову
14. galysa
Отправлено: все
Жду: 1~2~3~ 5 ~ 12~19~20~23~25~26~27
Вложения
11.jpg
13.jpg
13.jpg (23.61 КБ) 1124 просмотра
15.jpg
17.jpg
#305718
В завершении
23. shimka80 котика ученика, актуально -я работаю в школе
25. Lonika напомнила о школьной физике (Это не по мне, я гуманитарий)
26. White_Calla потрясающую открытку с птицей ( это просто супер) жаль не грузится после сканирования
27. etaklen котика (я действительно участвую в проекте Старость в радость ( спасибо вам за открытки)
14. galysa
Отправлено: все
Жду: 1~2~3~ 5 ~ 12~19~20
Вложения
23.jpg
27.jpg
#305789
Lonika 25

Вчера вечером достала из почтового ящика еще одну открыточку! от №12 Triol
Оля, спасибо за прекрасные макаронс в коллекцию!!! И я в восторге от того, что ты мне прислала такую марку - обожаю такие штучки (из китая тоже как-то раз приходила). :x :ymhug: @};- В общем, рассказываю: термо-марка, посвященная Дню полного солнечного затмения, которое впервые было полностью видно только на территории США, если потереть марку, то она светлеет и на планете (или это Луна?) становятся видны материки (или это не материки :D ). В общем, в астрономии я слаба, а вот и открыткой, и маркой похвастаюсь! ;)
И еще две замечательные марочки с пингвинами и акулой - у меня таких тоже не было вроде, и они красивые. Что меня удивляет в марках США - на них нет цены. Оля, почему? Как же тогда можно понять, сколько марок клеить? Ведь тариф по стране и за границу наверняка все-таки разный... да и по весу, наверное, есть разница...
Изображение ИзображениеИзображение
#305872
Получила открытки
от Лены (7. Dokata) - спасибо за красивые яхты. Я честно пыталась разобрать твой почерк, но смогла только 4/5 осилить, так что не все пункты поняла.
от Оли (25. Lonika) - огромное спасибо за Кравчука! осень началась не очень, а сейчас теплые дни одни за одним)
от Ирины (17. Сирень777) - Питер... никогда не разделяла всеобщей любви к нему. Зачем мне эта открытка? :?


26. White_Calla
Отправлено: все
Жду: 8~12~20
#305961
Получила от 17. Сирень777 - Ирина, спасибо за русскую борзую, у меня вначале ньюфаундленд был, а потом пекинес :)

1. pink-lu-lu -
Отправлено: все
Жду: 12~20~26
#306016
3. Matfeya
Отправлено: все
Жду: 7~14~26

От Расы (16) получила серьезного и очень рыжего лиса. Спасибо большое за пополнение моей излюбленной коллекции. Надеюсь, тебе они тоже полюбятся и станут частью коллекции.

От Оли (№12) получила потрясных нью-йоркских лис, которые "приправлены" крутецкой маркой с луной, которая нагревается и показывает все свои кратеры и темные пятна. Вау!

От Оли (№25) получила роскошную открытку с марочкой в тему. Спасибо большое. Я только-только вернулась из Владимира. Представляешь, какую красоту я там рассмотрела!

От Ларисы (№20) получила сразу две открытки. На одной подписано, что сентябрь. И она вся такая почтовая - с ящичком. А вот вторая не подписана никак конкретно, но на ней Ахматова. Ух ты. В коллекцию срочно!
Спасибо всем за красоту!
#306023
Привет, ещё получила от 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 25.
Спасибо!
Сегодня сканер вроде не капризничает, попробую показать.
#306186
15. КотикНатик - спасибо за красавицу с шкатулочкой)
конечно есть, но люблю покапаться в маминой :D
сент 15.jpg

4. Т-34 - получила открытку ко дню рождения поздравительную))) спасибо! (*)
сент 4.jpg

8. Natali
Получено: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27
Жду: 12~14~20~26
#306196
От Оли Triol № 12 прилетела замечательная открытка с не менее замечательными марками. Конечно, марка с затмением произвела огромное впечатление :-bd Спасибо, Оля!
Изображение

Отправлено: все
Жду: 9~14~16~17~20~26
#306407
Получила 17 Сирень777
Ирина огромное спасибо за эту красавицу)
Вложения
5_b.jpg
5_b.jpg (38.53 КБ) 979 просмотров
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 17