Аватара пользователя
 ALENABI
#301409
Получила открытку от Оленчика из Крыма, спасибо за дыни))) Очень удивила 25-руб марка - неужели вам говорят, что такой тариф? :shock:
Аватара пользователя
 lgunia
#301756
:D
#301943
ALENABI писал(а):
25 сен 2017, 19:32
Получила открытку от Оленчика из Крыма, спасибо за дыни))) Очень удивила 25-руб марка - неужели вам говорят, что такой тариф? :shock:
Рада, что вам понравилась открытка! Да, либо меня дурят как маленькую, либо такой здоровенный тариф. Я тоже получаю открытки с марками по 16 руб. Видимо, 9 рублей для того, чтобы через море переправить всё и не намочить)))))
Аватара пользователя
 ALENABI
#302065
[
Рада, что вам понравилась открытка! Да, либо меня дурят как маленькую, либо такой здоровенный тариф. Я тоже получаю открытки с марками по 16 руб. Видимо, 9 рублей для того, чтобы через море переправить всё и не намочить)))))
[/quote]
Дурят, потому что в Крыму тариф оставался 14 руб, когда у нас уже до 16 подняли. В конце концов Крым - Россия)))) и тарифы тоже российские. Смело клейте 16 р - это максимум для открытки.
#302819
Получила открытку от Галины (galysa). Большое спасибо за такого милого мишку! Я люблю белых медведей :ymdaydream:
Вложения
001.jpg
#304429
Свою открытку отправила уже давно.
А сегодня получила чудесную открытку от Donete! Спасибо огромное, она прекрасна!
Аватара пользователя
 Dokata
#307186
Даша Е. писал(а):
06 окт 2017, 18:27
Свою открытку отправила уже давно.
А сегодня получила чудесную открытку от Donete! Спасибо огромное, она прекрасна!
Это от меня, наверное)) у меня почерк не очень сложился)

Получила маяк от Triol! Огромное за него спасибо!!!
Изображение
#307464
Dokata писал(а):
17 окт 2017, 19:19
Даша Е. писал(а):
06 окт 2017, 18:27
Свою открытку отправила уже давно.
А сегодня получила чудесную открытку от Donete! Спасибо огромное, она прекрасна!
Это от меня, наверное)) у меня почерк не очень сложился)

Получила маяк от Triol! Огромное за него спасибо!!!
Изображение
Ой, и правда :) ну ничего, это я наверное просто ошиблась, когда писала. Главное, что разобрались :) у вас прекрасный подчерк
Аватара пользователя
 Triol
#315105
Прилетела!!!!!! От Тани(stat)!!!
Боже,какая расчудесная открытка!!!!Где же взять смайлик,как я падаю под стол от смеха!!!!:)))Целый день с мужем смеялись,глядя на неё!!!
Спасибо большущее,дорогая Таня!!!Это шедевр!!!:)
Изображение